Истории про внешность для парней

Девушка с питерской пропиской, 22 г...

Девушка с питерской пропиской, 22 года, инвалид-опорник. Высшее образование есть, сертификаты есть, участница огромного количества конференций. Да вообще, всему, что требуют эйчары, соответствую, портфолио впечатляет каждого. Даже внешность в наличии, а так, как я, прихрамывать любой может. НО! На работу никуда не берут, как только узнают о розовой справке: вы нам не подходите, вы же инвалид, постоянно болеть будете итд, итп. В итоге уже год перебиваюсь фрилансом - делаю сайты, привожу в порядок базы данных, верстаю. Чего они так боятся в инвалидах? Например, я - заболевание не заразное, последствия перелома позвоночника. Объективно приятная внешне, вожу свою машину (которую, такими темпами, скоро придётся продать), разговариваю на пяти языках свободно, профессионально программирую, опыт работы есть (к сожалению, ту газету закрыли). Хочу работать, хочу, блин, жить! Ну не кассиром или продавцом мне идти, я столько же фрилансом зарабатываю! Толерантный Питер с доступной средой, говорите?! Хрена с два!

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Юрист в одной из лучших в мире юрид...

Юрист в одной из лучших в мире юридических фирм, прекрасное образование, отличная внешность...после тяжелого рабочего дня галопом бегу на парковку, прыгаю в свою спортивную машину, стягиваю удавку галстука, вынимаю запонки из манжет, и...ковыряю в носу, переливчато и вонюче пукаю, нюхаю газы и жру козявки. И ловлю нереальный кайф;)

комментарии: 0

У меня самая обычная внешность, ник...

У меня самая обычная внешность, никогда не считала себя не то, что красивой, даже просто симпатичной. Но ухажёров всегда было много. Иду как-то с работы в свободной футболке, джинсах, кроссовках, и сигналит мне машина. Парень выходит и хочет познакомиться. Решила узнать и прямо спрашиваю, почему я, ведь не модель, не в сексуальном платье, на что получаю ответ: «У тебя такая походка, что пройти мимо невозможно».

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

Обычно девушки знакомятся с богатым...

Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))

комментарии: 0

Отчим появился в нашей семье когда ...

Отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет. Со временем я превратилась в очень хорошенькую девушку: фигура и внешность — все при мне. И тут мою мать просто подменили. Из любящей мамы она превратилась в ревнивую истеричку. С отчимом отношения были шикарные: ходили за грибами, на рыбалку, вместе делали дела по дому и в саду-огороде, но все прекратилось в момент. Мать даже ужинать звала меня после того как они поедят. С 17 лет живу отдельно, обидно до сих пор.

комментарии: 0

В школе меня гнобили, зажимали, обз...

В школе меня гнобили, зажимали, обзывали мышью и заучкой, насмехались над несуразной внешностью, толстыми очками и брекетами. ...Мы выросли, и теперь я директор процветающей фирмы, у меня замечательный муж и двое деток, дом, машина, я стройная и симпатичная... Ага, как бы не так. Прекрасные семьи с детками, дома и машины - у тех, кто меня унижал. А у меня и у тех, с кем я дружила - жизнь так себе... Никакой я не директор и даже не мелкий начальник, обычная офисная никому не интересная мышь. Ну как так-то? А очень просто. Никаких предпосылок к этому не было. Одни пустые надежды и мечты, основанные на фильмах о дурнушках.

комментарии: 0

Однажды по пути в лагерь (родители ...

Однажды по пути в лагерь (родители отвозили меня на машине, путь неблизкий 1000 км) взбрела мне в голову идея покрасить волосы в рыжий цвет хной. Родители, понимая, что экспериментировать с внешностью в переходном возрасте важно - поддержали меня. Мы искали эту самую хну полдня, останавливаясь в каждом городке на нашем пути. В итоге мы ее таки нашли. Мама сама красила меня в отеле. Получилось неплохо. Но речь не об этом. Я до сих пор благодарна родителям за поддержку и безграничную любовь.

комментарии: 0

Моя подруга не обладает шикарной вн...

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

комментарии: 0

Я, сколько себя помню, стеснялась с...

Я, сколько себя помню, стеснялась своей матери. Не знакомила с ней подруг, просила, чтобы на собрания в школу ходил папа или на крайний случай бабуля. И как-то даже в голову не приходило, что маме обидно, думала: молчит, значит, я права! Дело в том, что у моей мамы далеко не идеальная внешность, а именно - у нее шрамы по всему телу. Заметные. Очень. Живот вообще сплошное месиво - просто от груди и по самое не хочу. Полгода назад я познакомилась с парнем, стали встречаться, и родители, естественно, захотели на него посмотреть. Предложено было пригласить его в гости - чай, мамин фирменный вишневый пирог. Я очень дорожила отношениями с этим парнем, а он и вовсе считал меня идеальной. А разве может быть у идеальной, четкой девушки неидеальная мать?! Поэтому в гости парня приглашать я отказалась наотрез. Папа удивился, не понял, что такое, а меня вдруг словно прорвало! Я сказала, что из-за маминой некрасивости я всегда боялась приглашать гостей, что если мой кавалер ее увидит, то с к...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень непостоянная. Меняет...

Моя мама очень непостоянная. Меняет внешность каждые 2-4 месяца (цвет волос, гардероб и т. д. ), меняет машины каждые 3-4 месяца, переезжаем на новое место жительства каждые 2-3 года, ремонт каждые месяц-полтора. Но беда в том, что и с людьми тоже самое. Она не заводит серьёзные отношения с мужчинами, потому что знает, что скоро ей надоедят (папа выдержал дольше всех - 3, 5 года). Но есть у неё одна вечная подруга, ещё с пелёнок, точно с такими же загонами. Вот и дружат на пару.

комментарии: 0

Пришла к нам работу сотрудница. Тол...

Пришла к нам работу сотрудница. Толстая, в очках, волосики в пучок, затертые джинсы, стоптанные кроссы, никакого тебе маникюра-макияжа-парфюма, никаких украшений, кроме широкого золотого обручального кольца с бриллиантами. Пьет по 8 чашек кофе в день, ест только сладкое и мучное, но... все мужики в офисе от нее без ума! И вкус музыкальный у нее безупречен, и в авто она разбирается, и в турпоходы по горам она ходила почти всюду, и дайвинг любит, и пауэрлифтеров уважает, оказывается. А самым непонятным для нашей половины коллектива оказалось то, что муж встречает ее каждый вечер с работы с цветами, отвозит домой на машине, позвонит кучу раз за день спросить, как у нее дела... К слову, я блондинка модельной внешности, но мне за всю мою жизнь никто не говорил, что ему неважно, как я пахну, главное, что я говорю.

комментарии: 0

У меня есть шикарная соседка. Еще п...

У меня есть шикарная соседка. Еще пару лет назад она была типичной декретницей с серой внешностью. Сейчас она просто красотка, ездит на хорошей машине, руководит отделом, растит сына одна. Такие перемены случились после того, как её сильно гулящий муж ушёл к другой, оставив ей два кредита и долг за съемную однушку. Недавно приходил мириться, орал на весь двор, что её даже выебать некому. На что она спокойно ответила: "Поверь, даже с этим я справляюсь лучше без тебя".

комментарии: 0

У нас была соседка, одинокая бездет...

У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!

комментарии: 0

Я нашла свою вторую половинку, буду...

Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.

комментарии: 0

Бабушка попросила свозить ее в апте...

Бабушка попросила свозить ее в аптеку. Аптекарем оказался молодой парень с приятной внешностью и голосом. Бабуле он явно понравился, и она непременно начала с ним кокетничать) Ну, думаю, ладно, пусть развлекается. Но тут разговор плавно перешел обо мне, а именно: я не замужем, мне 20 лет, парня нет, и я умею водить машину! Еще и адрес свой назвала и пригласила в гости. Стыдно мне давно так не было) Забрала поскорее бабулю и направилась к выходу.

комментарии: 0