Истории про внешность для мужа

Никогда не думала, что влюблюсь в а...

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

комментарии: 0

Ненавижу волосатость своего мужа. Е...

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

Бесят люди, обсуждающие внешность д...

Бесят люди, обсуждающие внешность других! Разве человек виноват, что он родился таким или попал в беду? У мужа была страшная авария по вине пьяного водителя. Он снёс его грузовиком, муж был на мотоцикле. Многочисленные переломы, в том числе открытые. Сильно пострадало лицо, челюсти состоят из нескольких металлических пластин, из-за чего овал лица стал неестественной формы. В начале знакомства прям чувствуется от окружающих брезгливость, а потом они ахают, какой перед ними душевный человек! Муж так переживает…

комментарии: 0

Родной отец бросил меня ещё младенц...

Родной отец бросил меня ещё младенцем. Отчим избивал мать. Мать срывалась на мне. Младший брат с разрешения родителей бил меня и позволял себе выгонять меня из дома. Бабушка кричит, что заставит мужа запретить мне выходить из дома, если я сделаю ещё хоть одно тату. И только после замужества (счастливого и удачного) я выдохнула. Изменила внешность, начала ходить на мастер-классы, учиться новому, жить полной жизнью. Кажется, что мы придаём слишком большое значение кровным узам.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Узнала, что муж изменил на корпорат...

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

комментарии: 1
3 года назад
дина45
ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Люблю своего папу, но всегда думала...

Люблю своего папу, но всегда думала, что такого мужа, как он, себе не хочу. Что жить вместе с таким человеком будет тяжело. Вышла замуж за совершенно "другого" человека: другая сфера деятельности, другой статус, внешность и т.п. Живу с ним, живу, живу... И понимаю, что характер у него КОПИЯ моего папы. Как? Как это произошло? Но самое главное - всё равно люблю :) И совсем не тяжело.

комментарии: 0

Кончик моего носа круглый, в народе...

Кончик моего носа круглый, в народе "картошкой". Всю жизнь комплексовала, хотела сделать пластику, но встретила мужчину, который полюбил меня такой. Делал много комплиментов, и я перестала загоняться по поводу внешности. Поженились, беременность... На узи дали фото нашего ребенка, и там отчётливо видно, что у ребенка будет мой нос. "Ты ему лицо испортила", – сказал мне муж. Боже, как же мне больно.

комментарии: 0

В моём телефоне на контактах нет пр...

В моём телефоне на контактах нет привычных фото. К каждому контакту прикреплена картинка, соответствующая характеру этого человека или внешности. Например, на контакте моей матери стоит белка с орехом из мультфильма. На муже — ленивый кот. На взрослом сыне — плюшевый медвежонок с членом. На коллегах по работе та же система. Так я мщу им за их отношение ко мне и к жизни.

комментарии: 0

Мой парень и его бывшая сейчас друз...

Мой парень и его бывшая сейчас друзья, и я не против, так как у неё муж и ребёнок. Мы с ней лично никогда не были знакомы, так как живём в разных городах. Но недавно мы поехали к ним в город, и я познакомилась с ней. Она имеет невероятно красивую и натуральную внешность, умна, с хорошим чувством юмора и хозяйка ещё та. А я самая обычная. Спросила у парня, как так вышло-то, что он выбрал меня после такой девушки. Сказал, что своей простотой зацепила, любит очень и считает самой лучшей на свете.

комментарии: 0

С лучшей подругой прошли испытания ...

С лучшей подругой прошли испытания деньгами, внешностью, парнями. И разошлись из-за детей и кошек. У нее родился ребенок, а мы с мужем решили еще подождать, отказаться от вредных привычек, сдать все анализы, зато я взяла из приюта двух котов. И понеслась. Чего я только не наслушалась. От глубоких психологически аналогий, что гашу материнский инстинкт котами, до банальных бабских оскорблений. Апогеем стала попытка отравить моих питомцев в один из визитов. Я в истерике кричала, за что она так со мной. А в ответ мне фанатично отвечали, что пора деток заводить.

комментарии: 0

Волосы до плеч, с выбритыми висками...

Волосы до плеч, с выбритыми висками, розовый рюкзак, вечно несуразные наряды, ниже меня на полголовы. Это все - мой муж. Окружающие всегда удивляются, что девушка модельной внешности делает рядом с этим человеком. Я слушаю это и смеюсь, ведь это самый лучший мужчина, который только есть на свете! Самый мужественный, добрый, веселый, открытый и честный. Не всегда то, что мы видим сначала оказывается правдой. Разглядела в человеке - человека!

комментарии: 0

Отчим появился в нашей семье когда ...

Отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет. Со временем я превратилась в очень хорошенькую девушку: фигура и внешность — все при мне. И тут мою мать просто подменили. Из любящей мамы она превратилась в ревнивую истеричку. С отчимом отношения были шикарные: ходили за грибами, на рыбалку, вместе делали дела по дому и в саду-огороде, но все прекратилось в момент. Мать даже ужинать звала меня после того как они поедят. С 17 лет живу отдельно, обидно до сих пор.

комментарии: 0

Работаю курьером. Утро не заладилос...

Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.

комментарии: 0

С моей лучшей подругой дружим уже 2...

С моей лучшей подругой дружим уже 20 лет. Обе родились в небогатых и не очень благополучных семьях, обе не обладали привлекательной внешностью и особым умом, с трудом закончили институт, обе устроились на копеечную работу. У нас все было одинаково. А потом она встретила парня, который стал ее мужем. Теперь у нее есть все: квартира в центре города, дом в Испании, целый гардероб модной одежды, куча драгоценностей, самые навороченные гаджеты. Все, о чем мы с ней когда-то мечтали. И я завидую, жутко завидую. Недавно была у нее в гостях. Она вышла на кухню, а ее муж стал делать недвусмысленные намеки. Затем это повторилось. И я не знаю, что возьмет надо мной верх - зависть или честность.

комментарии: 0

Родителям было не до проявлений люб...

Родителям было не до проявлений любви к детям, нужны было зарабатывать, чтобы прокормить нас с сестрой. О моей внешности мне говорила только бабушка: глаза на выкате, нос картошкой, не губы, а пельмени, не фигура, а дрыщ и прочее в таком же духе... Вот так и жила, пока на днях, от начальника моего мужа не узнала, что у мужа на работе в шкафчике висит мое фото и все мужики ему завидуют, потому что у него жена красавица.

комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0

Интересная штука - память. Я замуже...

Интересная штука - память. Я замужем второй раз и о жизни с первым мужем не могу вспомнить ничего почти. Ни хорошего, ни плохого. Я, конечно, помню, как его зовут и его внешность, но просто как факт. А какой-то даже небольшой милой мелочи или раздражающей привычки вспомнить не могу. Только общее впечатление. Могу сказать - была несчастна. Но это тоже просто факт, я не испытываю ничего в момент, когда произношу это. Не могу понять, отчего так.

комментарии: 0

Я нашла свою вторую половинку, буду...

Я нашла свою вторую половинку, будучи пышкой весом 90 кг, без передних зубов, ибо выпали пломбы, с характером достаточно не ангельским и без какого-либо приданого (ни квартиры, ни машины, ни денег). Муж — иностранец, бизнесмен с внешностью дяди Стёпы, сдувает с меня пылинки и просит не худеть, Бога ради. А я, жуя булки по утрам, думаю, за что мне такое счастье привалило)) По словам мужа, я его покорила своим отношением к жизни да и к самой себе. Мол, умею посмеяться над собой.

комментарии: 0

Я вышла замуж по расчёту. Муж старш...

Я вышла замуж по расчёту. Муж старше на девять лет, нравится мне и по характеру, и по внешности, просто нет безумной любви с моей стороны. Моя близкая подруга очень осуждала меня: мол, какая я меркантильная. По ее мнению, надо выходить замуж по огромной любви за нищего студента и всего добиваться вместе. А недавно я узнала, что она домогается брата моего мужа, который старше неё на 20 лет, женат, трое детей. Пишет ему постоянно и фотки интимные скидывала. Попросил меня ее отвадить.

комментарии: 0