Истории про службу для парней

Дело было в Рождество, вечер, уже с...

Дело было в Рождество, вечер, уже стемнело. Мы накрывали на стол. Шторы плотные, они были закрыты. Окна пятикамерные, ничего не слышно с улицы. Потом вижу, что что-то мелькает в окне, ничего не пойму. Открываю шторы, а там толпа народа, пожарные машины, и огонь полыхает во всю. Открываю окно настежь, а там такой шум! И тут как раз срабатывают службы, нам отключают газ и свет. Встретили Рождество при свечах. В соседней квартире (окно рядом с нашим), но в соседнем подъезде на этаж выше отмечали Рождество, напились и уснули с сигаретой в постели. Огонь был сильным, квартира вся погорела, даже из окна огонь полыхал и сжёг все пластиковые окна. Огонь перешёл на соседскую квартиру через стену. Пожарные залили всё с четвёртого по первый этаж. У людей испорчено имущество от воды. Зато кто-то покурил в постели! Одно радует: обошлось без человеческих жертв.

комментарии: 0

По службе познакомилась с женщиной,...

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

комментарии: 0

Увидела рекламу такси, которая глас...

Увидела рекламу такси, которая гласит что машина сможет прибыть на адрес в течение 5 минут. "Сверхбыстрая подача". Пришло осознание того, что в случае опасности в нашей стране гораздо разумнее будет вызвать именно такси,а не какие-либо государственные службы, будь то "скорая" или господа полицейские. Уж если таксист не поможет, так хоть до больницы можно будет доехать быстрее. Печально.

комментарии: 0

Двенадцать лет назад впервые купила...

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Недавно я понял, что меня в детстве...

Недавно я понял, что меня в детстве домогалась женщина. Это было в церкви, я был алтарником (помогал в алтаре (закрытая часть храма от посторонних)). Служба закончилась, пришли люди освящать машину, меня отправили за вином. На лестнице была женщина лет 30 на вид и давай меня расспрашивать, откуда я такой красивый, рыжий, прижимая к стене. А я мелкий и тупой, че делать – не знаю; стою, молчу. Если б не диакон, который начал меня искать, я хз, чем это могло закончиться -_-

комментарии: 0

МЧ служит в части, располагающейся ...

МЧ служит в части, располагающейся в маленьком провинциальном городке. Ездила к нему недавно, весь день гуляли - устала, до гостиницы добиралась на такси. Разговорилась с таксистом, тот повспоминал свою службу в морской пехоте. Когда пришло время расплачиваться он бросил мне: "Пиздуй отсюда". Я прифигела и выбралась из машины, думая, что это проявление быдло-агрессии. А он протянул мне мои 100 рублей и добавил: "Ждешь все-таки" :D

комментарии: 0

А у меня черная полоса ну никак не ...

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

комментарии: 0

Мне кажется, если бы за год службы ...

Мне кажется, если бы за год службы в армии парней учили водить машину, самолет и давали права без проплат в туеву хучу денег, а еще обучали одному иностранному языку, одному виду борьбы и разрабатывали оптимальную программу тренировок для поддержания идеального веса, в армию бы ходили все.

комментарии: 0

Вечером, в двенадцатом часу, возвра...

Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))

комментарии: 0

Как то у меня хороший знакомый заня...

Как то у меня хороший знакомый занял 200 руб. По тем временам очень неплохая сумма была для бедного студента. И исчез, хотя живет в соседнем доме. Видел его изредка, но он пропадал не давая возможности даже поговорить с собой. И через много лет я встретил его у магазина. Я на крутой машине был. Хорошо одетый. Разговорились. Он ищет работу, как раз специалист для нашей компнии. И я как раз сотрудник службы безопасности. Как вы думаете, получил он работу? Так что думать надо, прежде чем кидать...

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0

Живу в доме почти на самом берегу р...

Живу в доме почти на самом берегу реки. Открывается прекрасный вид на песчаный пляж и набережную. Зимой через речку открывают пешую переправу, но так как низкая температура держится довольно нестабильно, ходить периодически запрещают, так как лёд истончается. На подоконнике не так давно оборудовала себе наблюдательный пункт моя котейка: смотрит на птичек, машины, летом - на речные суда) И вот под Новый год животная зрит в окошко, но вдруг вскакивает и начинает истошно вопить, не отводя взгляд от чего-то на улице. Я переполошилась, глянула в бинокль, а там человек под лёд провалился средь бела дня! Забыла, куда идти и что делать, на всякий случай позвонила в службу спасения. Кошатина от него так глаз и не отводила, пока мужика не вызволили и деятельность там не прекратилась) По-прежнему восседает на своём пункте и всякий раз даёт всей семье знать, если происходит нечто подобное, или сталкиваются машины на дороге, или мимо с мигалками мчит "скорая".

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые ловят попут...

Ненавижу людей, которые ловят попутки. Знаю, что это неправильно, и даже странно, но ничего поделать с собой не могу. Сестре предложили хорошую работу в США, и она конечно поехала. Через 2 года я приехала к ней на каникулы, она специально взяла отпуск, чтоб показать мне страну. Поехали мы с ней на машине, было весело, до тех пор, пока сестра на трассе не решила подобрать парня и девушку, с виду приличных. Уже темнело, парочка оказалась то ли пьяной, то ли под кайфом, и парень начал буянить. Когда сестра остановилась и потребовала выйти из машины, парень пырнул ее ножом. Они сбежали. А я, наверное, никогда не забуду, как звонила в службу спасения и пыталась на своем куцем английском, который от стресса я еще больше забыла, объяснить где мы и что произошло. Сестру спасли, оператор попалась хорошая, смогла объяснить мне, что делать и как, пока скорая не приехала. Но с тех пор не люблю штаты и вообще путешествовать в страны, язык которых знаю недостаточно. А о том, чтоб на дороге кого-то подобрать - и речи быть не может.

комментарии: 0