Истории про руки влюбленных

Начала встречаться с мужчиной на 15...

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

комментарии: 0

Вечер. Прекрасные разговоры по душа...

Вечер. Прекрасные разговоры по душам, я рассказываю про наконец найденную работу, он вытаскивает из чехла гитару, потом обсуждаем переезд, смотрим кино... Очень хочется спать, но его руки уже невзначай ложатся именно туда, куда надо, влюбленный шепот: "Ты самая красивая… Самая желанная... И вдруг - абсолютно серьезные глаза и ироничная усмешка: "Ну что, нагулялась, пока меня не было? Собирай вещи, сдавай ключи и уматывай, блядина..." Полтора часа сижу и просто тупо пялюсь в стену. — Но все же было хорошо! — Я тебе просто подыграл. Это на столько чудовищно, что даже не больно. А ведь я не изменяла. Даже не собиралась.

комментарии: 0

Была влюблена в парня, даже начали ...

Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Часто встречаю истории о том, как п...

Часто встречаю истории о том, как по улице идут старики, держатся за руки и выглядят как настоящие влюблённые. И всегда такие истории заканчиваются фразами типа: "Любовь, прошедшая сквозь десятилетия". Но неужели никому не приходило в голову, что они могли познакомиться совсем недавно? Я считаю, что в таком возрасте встретить и полюбить человека не менее романтично.

комментарии: 0

В больнице в комнате с душем было б...

В больнице в комнате с душем было биде. Душ всегда был закрыт, ключ надо было брать лично, ибо дедки в это биде срут, если занят туалет. И был в соседней от меня палате парень, который приглянулся, но я стеснялась подойти познакомиться. Стоим мы как-то рядом с ним в коридоре перед туалетами. И ж, и м оба заняты. Тут открывается дверь душевой, и он заходит туда. Думаю, ну мало ли что (хотя стоял без полотенца). А он выходит через пару минут и идёт обратно в палату. Влюблённость как рукой сняло.

комментарии: 0

Моя учительница по физике была стра...

Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

14 февраля получила предложение рук...

14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!

комментарии: 0

Влюбилась в парня, у которого есть ...

Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Ходила мучилась, пока подруга мамы, которая убирает у него раз в неделю, не рассказала, что, если ему что-то не нравится, он шлет ей фото пыли (времени дает очень мало и платит так же). Влюбленность как рукой сняло.

комментарии: 0

В детстве, когда мамы давали девочк...

В детстве, когда мамы давали девочкам советы, как понравиться мальчикам, моя всех опередила и поведала мне секрет, как от этой влюблённости избавиться. Нужно представить своего избранника, сидящим на белом друге с покрасневшим и перекошенным от натуги лицом и издающим соответствующие звуки. "Тогда всё сразу как рукой снимет", — радостно сообщала она. Способ не сработал, и я до сих пор не понимаю, чем могла руководствоваться женщина, дающая такие лайфхаки подрастающим дочерям.

комментарии: 0

Млела по своему начальнику: высокий...

Млела по своему начальнику: высокий красавец, молодой, немного седины в тёмных волосах, голубые глаза, не женат. Так я его во снах и видела. А однажды заметила, как он, стоя в кабинете спиной ко мне, чешет жопу. Да не просто "булку", а самый глазок! Да смачно так, аж казалось, глаза закатываются от удовольствия. Кашлянула, он повернулся и вытащил из кармана пиджака конфетку. И этой почесучной рукой меня конфеткой и угостил. Так влюблённость и прошла.

комментарии: 0

Июнь, Петроградка. Я за рулем, рядо...

Июнь, Петроградка. Я за рулем, рядом взрослая дочка. Красный светофор, стоим. Поравнявшись с нами, притормаживают ребята на скутере. Молодые, влюбленные в жизнь и друг в друга. Смешной парень в веснушках. Позади него девушка, будто из кино, какая-то нереально питерско-летняя. Платье ситцевое, ветровка, волосы по ветру, на спине рюкзачок. Одной рукой обнимает парня, в другой букет ромашек. Я любуюсь на ребят. Они как будто светятся счастьем. Девушка поворачивает голову, улыбается и протягивает ромашку. Дочка опускает стекло и принимает бело-желтое чудо. А девчушка, смеясь, протягивает вторую, для меня... Загорается зеленый, мы трогаемся. Девушка с парнем, влюбленные друг в друга и в лето, остаются позади. Ромашки до сих пор стоят в кружке на подоконнике и не думают вянуть. И каждое утро, завтракая, я смотрю на них и улыбаюсь.

комментарии: 0

Был у меня парень полный придурок! ...

Был у меня парень полный придурок! Он не работал, сидел на моей шее. Несколько раз поднимал на меня руку. Изменял мне с нашим общим другом. Но именно с ним у меня связано одно из самых волшебных воспоминаний в жизни: когда мы были ещё сильно влюблёнными друг в друга, мы любили кушать апельсины. Просто покупали 5 кг, целовались и ели перед телевизором. С тех пор много воды утекло, но лично для меня счастье - оранжевого цвета и пахнет апельсинами)

комментарии: 0

Мы с другом — студенты. Сидели вече...

Мы с другом — студенты. Сидели вечером в сквере, напротив нас милая пара, очень симпатичная девушка и парень — улыбаются, за руки держатся, он на неё смотрит влюблёнными глазами. Потом парень куда-то отошёл, а девушка подошла к нам и предложила 300 рублей за то, чтобы мы, когда будем уходить, подошли к ним и так доверительно сказали этому парню: "У вас такая девушка красивая, как в сказке, вам очень повезло". Несколько раз повторила фразу, чтобы мы запомнили.

комментарии: 0

Март. Период кошачьих влюбленностей...

Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.

комментарии: 0

Говорят, что многие девушки идут ра...

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

комментарии: 0

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я ...

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я пускаю с балкона высотки мыльные пузырики, а сидящие снизу на лавочке влюбленные наслаждаются моими пузырями. Тут я нечаянно двинула рукой, и мыльная вода пролилась прямо на голову девушке! я, конечно, спешно ретировалась, до сих пор стыдно за испорченный вечер((

комментарии: 0

Уже в течение полугода наблюдаю в т...

Уже в течение полугода наблюдаю в телескоп молодую пару в противоположных окнах квартиры. На их примере я поверила в настоящую любовь. Он ей каждое воскресенье подарочки делает, то цветы, то тортик, то игрушку принесет, пока она спит. Парень такой красивый и девушка тоже, идеальная пара. Вчера пришла домой днем раньше обычного, пока чай на плите закипала решила посмотреть дома ли моя влюбленная парочка. Дома была только девушка, она ходила по комнате и разговаривала с кем то по телефону, потом к ней домой пришел какой то мужик, и они стали трахаться О_О, для меня это был шок! 10 минут ебли, потом они вдвоем ушли, пока я повторно ставила чайник и мыла руки пришел ее рогатый парень, потом минут 15 я, кушая печеньки и запивая их чаям, наблюдала как он жарит какую то рыжую телку! Вот тебе и идеальная пара. Даже паршиво как то (( будто мне изменили (

комментарии: 0

Я замужем. С мужем любовь-морковь, ...

Я замужем. С мужем любовь-морковь, что с моей стороны, что с его. В 6ом классе был у меня мальчик. Детская влюбленность, так скажем. И вот уже два года, этот мальчик мне сниться. Сны без какой-либо пошлости и безумно эмоциональные. Знаете как от первых касаний, первого поцелуя с человеком который нравится, бабочки в животе и легкий мандраж? Так и у меня во снах. Последний раз во сне, он положил свою руку мне на щеку..я уткнулась в его большую, теплую ладонь, обхватила его руку своей рукой..и разрыдалась..проснулась вся в слезах, меня трясло. Такое чувство, что у меня 2 жизни: с моим мужем и с ним. Меня это очень мучает. Как же я хочу, чтобы он перестал мне сниться

комментарии: 0

Первый муж бросил беременную. Берем...

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне! Кстати оказалось, что время 6 утра)) Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственник...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было лет 10 и мы с бабушкой и д...

Мне было лет 10 и мы с бабушкой и дедушкой собирали в саду вишню. Навсегда в моей памяти останется момент, как дед снимал свою старушку с лестницы. Она боялась спускаться , а он просто подхватил её на руки, аккуратно опустил на землю и поцеловал в лоб. В тот момент я иначе взглянула на них, они пронесли свою любовь через пол века и смотрели друг на друга как молодые влюбленные.

комментарии: 0

У меня есть необычный волосок на ле...

У меня есть необычный волосок на левой руке. Его зовут Алексей. Я заметила, что когда я в кого-нибудь влюбляюсь, он начинает расти. Обычно за время моей влюбленности он успевает вырасти на несколько сантиметров. Когда мои отношения подходят к концу, он выпадает. Вчера Алексей опять от меня ушел....

комментарии: 0

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, ...

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, как положено: и прогулки под луной, и нежное прикосновение рук, и всхлипы-вздохи, мол, девочка моя, где ты была раньше, и прочее. Моя влюблённость длилась ровно до тех пор, пока меня мой принц в гости не пригласил, а там... В ванной насрато. И принц мне на ушко так интимно шепчет: "Посмотри, какой шедевр. Я специально для тебя утром сделал!" Да-а-а, говна мне ещё ни разу не дарили. В общем, разлюбила как-то сразу. Насовсем.

комментарии: 0

У нас была соседка, одинокая бездет...

У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!

комментарии: 0

Уже пару месяцев по будням слежу за...

Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.

комментарии: 0

Когда мне было 17, я была влюблена....

Когда мне было 17, я была влюблена. Весь наш первый курс знал, что он гей, над ним потешались. Мне было плевать, я просто любила его за светлые волосы, за длинную шею, за мускулистые руки и за серые глаза, таящие какую-то печаль, трагедию, обреченность. Коротко стриглась, носила повязку на груди, презирала помаду и косметику и вообще косила под мальчика, чтобы ему понравиться. Конечно, все было тщетно. Однажды я проникла в мужскую раздевалку и ограбила его рюкзачок. Моими трофеями стали майка, дезодорант и гель для волос. С майкой я засыпала в обнимку, дезодорантом из-за боязни раскрытия своего преступления пользоваться не могла, зато гелем для волос - вполне. И пользовалась, пока младшая сестра со знанием французского не вычитала с тюбика, что он предназначен для смазывания задницы. Кажется, на этом моменте или чуть позже моя влюбленность наконец прервалась.

комментарии: 0

Встречалась с парнем почти полгода....

Встречалась с парнем почти полгода. Недавно зашёл разговор о литературе и спорте. Его фраза меня убила: "Люди, которые читают и занимаются спортом - ограниченные, у них нет друзей и так они себя развлекают в свободное время". Влюблённость как рукой сняло.

комментарии: 0

Я сплю с открытым хлебалом, вследст...

Я сплю с открытым хлебалом, вследствие чего храплю, как паровоз, и пускаю слюни, как олигофрен. Всегда было стыдно заводить отношения, но случалось. И, разумеется, не получалось. Однажды, поутру открываю глаза - фантастический красавец, с которым только вчера познакомились, нажрались и переспали, глядит на меня невыспавшимися влюблёнными очами, сжимает в руках слюнявый платок, и ржёт: "Будь моей горгульей и ночным кошмаром")) Нашему сыну уже 4 года.

комментарии: 0

Зима. 11 часов вечера. Я, окрыленна...

Зима. 11 часов вечера. Я, окрыленная любовь, гуляю с молодым человеком, ему неожиданно звонят и зовут в бар. Он оставляет меня на остановке в каком-то частном секторе со словами: "Автобус сама дождешься", - садится в такси и уезжает. Автобус я так и не дождалась. Идя пешком в мороз почти два часа в кромешной тьме и вздрагивая от каждого шороха, всю влюбленность как рукой сняло, зато появилась привычка всегда иметь при себе деньги на такси.

комментарии: 0