Истории про рост для женщин

Я почти два метра ростом, в меру хо...

Я почти два метра ростом, в меру хожу в зал, одним словом — большой. Много кто так говорит. Но совершенно не умею драться, да и никогда ни с кем не дрался. Наверное, внешний вид оберегает меня от хулиганов. А характер не позволяет первым ввязываться. Мне это абсолютно не мешает. Но жена, оказывается, считает трусом и слабаком. Я думал шутит, сам подыгрывал. Но когда на море, отказалась со мной идти ночью плавать, мотивируя, что могут побить, я расстроился и задумался, что делать дальше.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Вместе пять лет. Все вокруг говорят...

Вместе пять лет. Все вокруг говорят, что пора жениться. Так я только за! Только вот я девушка, и мне прямым текстом сказано, что получу кольцо, когда похудею. Худеть не получается по причине слабохарактерности. И всё чаще меня посещают мысли, что я просто ему такая не нужна. Вешу 80 кг, рост — 172 см.

комментарии: 0

Когда мы пришли в 5 класс, классная...

Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!

комментарии: 0

Кажется, мой знакомый клонирует люд...

Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.

комментарии: 0

Мне тут недавно звонил брат по скай...

Мне тут недавно звонил брат по скайпу, а я без очков, кто звонит - не вижу. Спрашиваю: "а с кем это я разговариваю?" А мне в ответ "телепузик и длинный на связи". Я долго соображала.. P.s. Брат ростом 2м, а его беременная жена всего 1,5м. :)

комментарии: 0

Пошли мы с супругой в театр. Оба не...

Пошли мы с супругой в театр. Оба не низенькие: у меня рост 186 см, у жены 178 см. Антракт. Пошли в буфет кофе купить и тут... Десятка два парней и девушек выше нас! Рост не меньше двух метров! Чото как-то неуютно себя почувствовали...)))

комментарии: 0

Когда мои родители ещё только встре...

Когда мои родители ещё только встретились, отец подарил маме красивое жёлтое летнее платье. Так как зеркала в полный рост в советское время были редкостью, мама узнала, что платье полупрозрачное, лишь спустя какое-то время, взглянув на отражение в витрине магазина. Ну, полупрозрачное так полупрозрачное, ходить она в нём не перестала. После бракосочетания отец чуть ли не первым делом выкинул это платье, жена ведь теперь)

комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Меня зовут Олег. У меня есть два лу...

Меня зовут Олег. У меня есть два лучших друга, которых зовут Олег. Наших жен всех троих зовут Ира и все трое блондинки невысокого роста. А неделю назад ну нас у всех родились сыновья с разницей в несколько часов и всех их троих теперь зовут Антон.

комментарии: 0

Работаю в аэропорту. Прилетел борт ...

Работаю в аэропорту. Прилетел борт МЧС. Идет экипаж и один из них по телефону болтает: - Привет. Чего звонила? -... - Да мы в Пензе. Сейчас в Ростов залетим и домой. Он об этом так сказал, будто: "Да я на остановке. Сейчас в магазин зайду и домой" Как-то посчастливилось Ан-2 перегнать за 600 километров, так у меня эмоций было еще на месяц. А тут в Ростов залетят и домой. Вот работа. Ушел утром на работу, половину России облетел и вечером домой к жене и детям. Романтика...

комментарии: 0

Возвращались из командировки. Встав...

Возвращались из командировки. Вставать пришлось очень рано, и ночью я спала не больше трех часов. В самолёте уснула ещё до взлёта и благополучно проспала почти до приземления. Но. Когда я проснулась, то милая семейная пара рядом со мной громко обсуждали, что я, наверное, бухая, и вообще, как это аморально, они в мои годы так не бухали (мне 24, но из-за маленького роста выгляжу почти как ребёнок). Я не знаю, что на меня нашло, когда мужик сказал, что он сам до такого состояния не доходит, я отвесила ему знатную пощёчину. Тут же сама испугалась - я вообще людей не то что бить, даже сказать им что-то неприятное не могу. Реакция жены была неповторима: "Вот, Гришенька, вишь - даже девчонка может тебе по роже дать, а ты утверждаешь, что не тряпка!"

комментарии: 0

Моя жена в свои 35 выглядит на 15, ...

Моя жена в свои 35 выглядит на 15, с её миниатюрностью (рост 150) и тонким голосом вовсе смахивает со стороны на ребенка. Я же настоящий бугай под два метра ростом, который выглядит на все 40 лет. В нашем доме живет бабка, которая была уверена, что мы отец и дочь. Недавно к нам приехал наряд полиции. Оказывается, бабка проходила мимо нашей квартиры и услышала "детские" стоны, так и сказала им: "Девочку отец насилует!". Полицейские смущено проверили документы, извинились и уехали. Бабка нас избегает.

комментарии: 0

Когда была студенткой, ездила кажды...

Когда была студенткой, ездила каждый день на учебу в одном и том же трамвае. На маршруте работал (или работала) загадочный кондуктор, пол которого определить было невозможно. Среднего роста, субтильное тело, свои светлые беспорядочно и коротко стриженные волосы, свободноватая одежда, непонятный сипловатый явно прокуренный голос. Пару раз видела в городе в косухе и на мотоцикле. Любопытство мое взыграло и очень захотелось определить пол наверняка. Решила узнать имя, чтоб понять кто оно такое. Узнала. Женя!

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0