Приличные истории про любовь и мечты

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

В этой жизни больше всего я люблю е...

В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.

комментарии: 0

Замужем, но влюбилась в человека из...

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

комментарии: 0

Мой бич — это любовь совать свой но...

Мой бич — это любовь совать свой нос не в своё дело. Никогда никому не рассказываю, что и про кого знаю. Но сам факт! Лет 10 назад руководство неожиданно предложило перейти с инженерной на кадровую работу. Это было именно то, чего мне не хватало. Я теперь совершенно официально лезу к людям с вопросами. Моя гадкая страстишка удовлетворена. Становиться обратно инженером наотрез отказалась. У каждого своя работа мечты.

комментарии: 0

Мой муж не всегда проявляет свою лю...

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

комментарии: 0

Моей первой любовью был старший бра...

Моей первой любовью был старший брат моего одноклассника. Любила я его с первого класса и лет до 13. Когда мне было семь, я загадала желание на день рождения, чтобы мы с ним поженились и обязательно танцевали на выпускном. Вот мне 17, бал и все дела, ко мне какой-то симпатичный бородатый парниша, идем танцевать. Потом он так прищуривается и говорит: "Не узнаешь что ли?" — и тут у меня челюсть падает. Прошло еще 4 года, он не перестает меня добиваться, зовет замуж. Я впервые не хочу сбычи детских мечт.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Множество моих друзей разъехались п...

Множество моих друзей разъехались по разным городам и странам и для меня было не понятно, что значит принял город или нет. Я же никогда за пределы страны не выезжала, всё копила на особую поездку. В прошлом году выиграла гринкард, а вот неделю назад переехала в Лос-Анджелес. И я поняла, что такое "город принял". Мне здесь везет. Люди, атмосфера, приключения! Я даже видела Ди Каприо и Дженнифер Энистон. Я надеюсь у нас с городом будет вечная любовь! Пусть ваши мечты исполняются!

комментарии: 0

На свадьбе подруги были свидетелями...

На свадьбе подруги были свидетелями. Знакомы 5 дней. Он бросает работу своей мечты, друзей, родных, и едет за мной на другой конец страны. Это не сказка. Это любовь.

комментарии: 0

Я увидела его еще издалека. Пока он...

Я увидела его еще издалека. Пока он приближался, я чувствовала как подгибаются коленки от его божественно-синих глаз. Когда он подошел ко мне, улыбнулся уголками губ, земля уплыла из-под ног. Наши глаза встретились... Любовь? Сказка? Мечта? Он ставит на стол баночку с калом на анализ. Лаборантка в больнице. Реальность.

комментарии: 0

Кошка родила котят, пришло время их...

Кошка родила котят, пришло время их раздать. Нашли одному котенку хозяев. За ним приехала семья с девочкой лет шести, и она, увидев сие чудо, прижала его к себе и закричала "Какое у меня счастье будет!" Такая радостная была, ее родители рассказали,что она давно о нем мечтала, даже подготовила ему коробку и одеяльце сшила :) Так приятно было исполнить мечту ребенка, и знать,что кот не будет обделен любовью :)

комментарии: 0

У меня была первая любовь, потрясаю...

У меня была первая любовь, потрясающий парень, он с 15 лет мечтал о мотоцикле, был впечатлен фильмом "харлей девидсон и ковбой мальборо". Копил деньги, его мечта сбылась , он его купил... и разбился на смерть. а я до сих пор его люблю, и ненавижу этот фильм.

комментарии: 0

я уже смирилась с тем, что мужчина,...

я уже смирилась с тем, что мужчина, с которым я встречаюсь почти три года, неромантичный сухарь. в ступор ввел его ответ на мой вопрос, встретит ли он меня в аэропорту: "отец ребенка, такси, автобус или мечты домчат тебя до дома!". кажется, я знаю, каким набором вариантов можно решить его сексуальные потребности - рука, продажная любовь, бывшая жена, мысли о мертвых котятах.

комментарии: 0

На работе пришёл новенький. Классны...

На работе пришёл новенький. Классный парень, хороший специалист, красавчик- ну просто мечта. Пару недель присматривалась к нему, а потом была-не была, позвала в кино. Он ответил: с удовольствием, только ты не против, если я жену позову, не хочу, чтобы она вечером сидела одна. И тут мир рухнул: вижу обручальное кольцо. Ну я же уже пригласила, пошли. Они оказались очень милой парой, он чуть ли не на руках её носит, гладит постоянно, целует. Прямо порадовалась за них, видно, что настоящая любовь)

комментарии: 0

В детстве в момент нужды всегда дум...

В детстве в момент нужды всегда думала, что мои дети никогда ни в чем нуждаться не будут. Начиная с моего 18летия предложения сыпались градом, ухаживания, подарки, но я ждала ни того кто любит, а того, кто подарит безбедное существование. Мужчину моей мечты и свою любовь встретила одновременно. Предложение сделали оба. Очень жаль, что сегодня я не могу купить сыну велик

комментарии: 0

Почти шесть лет отношений, больше т...

Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

комментарии: 0

Когда начала жить со своим молодым ...

Когда начала жить со своим молодым человеком сказала что квартира в которой живу куплена в ипотеку (хотя ипотеку мне помогли выплатить родители). Он как настоящий мужчина, проживающую на моей территории, сразу предложил финансовую поддержку в оплате долга за квартиру и исправно каждый месяц клал деньги на "специальную карту" которую я ему дала. С тех пор мы женаты, у нас родился ребёнок, Любовь вселенская... вот думаю сказать ему, что он накопил уже на машину своей мечты, или ещё подкопить)))

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0

Никогда не понимала парней, которые...

Никогда не понимала парней, которые жалуются на своих девушек за то, что те их сильно обнимают во сне, тем самым не давая выспаться. Не верила, что это как-то мешает, ведь это так мило. Недавно встретила мужчину своей мечты, идеален во всем. Но, твою мать, когда этот любимый шкаф 2×2 во сне закидывает на тебя руки/ноги, сгребает тебя в охапку, и ты не можешь нормально дышать, конечно понимаешь, что это любовь, но как же хочется иногда просто подышать свободным воздухом, вдохнуть полной грудью...

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

15 лет была влюблена в своего однок...

15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он - как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование - юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...

комментарии: 0

Я точно помню момент, когда я полюб...

Я точно помню момент, когда я полюбила свою мачеху. Шла вторая неделя нашего совместного проживания, она наливала чай и попросила принести из зала торт, который до этого испекла и поставила пропитываться. Я, как сладкоежка, постаралась быстро донести его до кухни и уронила кремом вниз прямо в коридоре... На шум вышла мачеха, оглядела все и ушла обратно в кухню. Я сжалась - была уверена, что она пошла брать что-то, чтобы избить меня. Но она пришла с двумя стаканами чая, мы сели прямо на пол и ели этот вкуснейший торт. Моя родная мать била меня за малейшую провинность. Била и приговаривала, что если я пожалуюсь папе, то он навсегда от нас уйдет. Папу я любила и ничего ему не говорила, и даже если он видел синяки - придумывала, что упала с качелей или что-то такое. Но он все равно решил от нее уйти, и за это она избила меня так, что я попала в больницу. За те два месяца, что я провела там, папа успел развестись и отсудить полную опеку надо мной. После выписки я приехала уже в другую к...
Показать полностью
комментарии: 0