Истории про глаза парня без пошлости для мужа

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

Когда было 17 лет, встречалась с од...

Когда было 17 лет, встречалась с одним парнем и у нас было одно любимое кафе, ходили туда всегда. Получилось так, что расстались. Спустя 5 лет я вышла замуж и переехала в другой город. Недавно приехала в родной город; гуляя по городу, увидела это кафе, решили туда зайти с мужем. Заходим, заказываем себе с мужем покушать, и тут я не верю своим глазам — заходит солидный мужчина в дорогом смокинге, и я вижу, что это бывший! Оказалось, он перекупил это кафе и назвал свое ИП моим именем.

комментарии: 0

Недавно живём в Германии, муж запис...

Недавно живём в Германии, муж записался на курсы по обучению какой-то нужной ему программе, курсы проводит его организация. Ходил туда вместе с другими людьми из организации, контора огромная, друг друга особо никто на этих курсах не знает. Две недели, не задумываясь, кто откуда, говорил с народом на перерывах то по-немецки, то по-английски. В том числе с парнем по имени Илия, который внешне мог быть откуда угодно. И вот, под конец третьей недели, идёт группа обедать, и этот Илия достаёт контейнер с курицей и гречкой. Небольшая справка - немцы гречку не едят совсем, не все даже знают, что это такое. Тут мой муж выпучивает глаза и спрашивает у парня по-немецки: - Это гречка? Тот ему, недоумённо: - Даа. - Ты из России?! - Ну да! - По-русски говоришь?! Парень ошалел вообще, отвечает всё ещё по-немецки: - Ну естественно! Только спустя пару минут до обоих дошло) Опознал своего, в Германии, не по акценту, внешнему виду или имени, а по гречке. Теперь общаются. Гречка. Connecting people!

комментарии: 0

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему...

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему звонит друг семьи и говорит, что я обжимаюсь с каким то парнем и может даже дать "мне" трубку. Муж округляется глаза на меня и соглашается, включив громкую связь. Голос который мы услышали поразил нас, он был моим, веселым и пьяным. Друга у нас больше нет, а голос оказался незнакомой девушки, просто очень похожим на мой. Без мужа как не ходила по гостям, а теперь и нос не высуну. Могло бы все повернуться иначе, не будь меня дома рядом.

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 13, когда моя мама, очень ...

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть дочь, ей 16. Очень крас...

У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0

случайно увидела переписку мужа на ...

случайно увидела переписку мужа на сайте знакомств с кучей девушек, это у него уже не впервой, так что хотела закрыть глаза, но когда наткнулась на переписку с парнем интимного характера, просто не знаю что и говорить, прям жалко что-ли его... а говорит что любит семью...

комментарии: 0

У моего супруга есть сын от первого...

У моего супруга есть сын от первого брака. Когда ребенку был год, жена ушла к другому мужчине, попросив супруга не видеться с сыном, "так как у ребенка должен быть один отец". Они почти сразу переехали и потерялись. Прошло 20 лет, муж до сих пор со слезами говорит о сыне, ему стыдно и больно. Недавно нашла парня в интернете и попросила встретиться с отцом, но он отказался. Зла не держит, но видеться не хочет. А я так хочу увидеть капельку счастья в глазах моего мужа, ведь я не могу иметь детей.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем. Приеха...

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!

комментарии: 0

Решила проверить телефон своего мол...

Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.

комментарии: 0