Пошлые истории про фотографии

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Познакомилась в чате с мужчиной. Ха...

Познакомилась в чате с мужчиной. Харизматичный, позже выяснилось, что очень состоятелен. Не глуп, на спорте. Оба при этом несвободны. Общение перешло в личку и завертелось. Разговоры до утра, флирт, затем виртуальный секс, фотографии... несло обоих. Всё было как в угаре, какое-то помешательство. В один момент он просто сказал стоп, ничего не объясняя. На все вопросы отмалчивается или отшучивается. Сейчас изредка пишет, но на сближение не идёт. А я пропала. Очень скучаю.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

До 29 лет я весила больше центнера....

До 29 лет я весила больше центнера. Реально была корова, просто ужас. Но я взяла себя в руки, похудела до 60 кг. Старые фотографии не выкинула, но убрала подальше. В соцсетях же просто завела новую страницу. Появился у меня мужчина, стали жить вместе, прекрасные отношения, улётный секс. Как-то во время ремонта дома нашёл альбом моих старых фотографий, увидел меня и охренел. И решил расстаться со мной, потому что я была жирной. Сказал, что теперь в постели представляет не меня, а ту девушку с фотографий пятилетней давности. Ладно, расстались. Появился второй мужчина, который чинил мой компьютер и нашёл мои старые фото. Сказал то же самое, что у него теперь не стоит. Сука, я БЫЛА толстой, но сейчас у меня подтянутое тело, я стройная и с нормальной фигурой! Жирная я только на старых размытых фотографиях. Что не так с этими людьми?!

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Просто они любили не Вас, как личность, а тело. С ними действительно не все в порядке. Просто не повезло.

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

Захотел секса. Познакомился ВК с де...

Захотел секса. Познакомился ВК с девушкой, у которой было симпатичное лицо на фотографии. Встретились. Пришла очень полная девушка в леопардовых лосинах, ещё и не мылась, судя по всему, дня два. Секса хотелось очень сильно, просто НЕВЕРОЯТНО. Окей, погуляли, пригласил её к себе. Через минут сорок потрахушек я закончил, на что она изрекла: "Чё, всё, что ли?" Сейчас моя самооценка просто на дне.

комментарии: 0

Работаю фотографом, одна пара попро...

Работаю фотографом, одна пара попросила сделать съёмку в стиле ню. Согласился, сняли красивый номер в отеле. Итог: после съёмки пара занялась сексом, а я от неожиданности камеру аж уронил и поспешно ретировался. Шок до сих пор.

комментарии: 0

Несколько лет назад после разговора...

Несколько лет назад после разговора с подругой решилась на фотосессию в стиле ню у проверенного фотографа. Фотограф - мужчина. Знал свое дело на пять с плюсом: как встать, как лечь и прочее. В итоге в процессе так завелась, что схватила нешуточный оргазм. Ни за что не поверю, что он этого не заметил, но от него не поступило никаких ни намеков, ни предложений. Я, конечно, ему за это очень благодарна, это признак профессионализма, но в глубине души даже немного обидно...

комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0

Устроился на новое место работы. В ...

Устроился на новое место работы. В кабинете висят фотографии сотрудников. Не поверил своим глазам, на одной фотографии была женщина с сайта знакомств, которую я виртуально соблазнил и договорился о встрече с трахом, но слился в суете дней! Вот это расклад, Земля, действительно, круглая! С каждым из вас, мы, наверное, когда-нибудь встретимся!

комментарии: 0