Истории про другого человека для женщин

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Знаком с человеком, который выиграл...

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

комментарии: 0

10 лет прожили с женой душа в душу,...

10 лет прожили с женой душа в душу, люблю её безумно, она самый важный человек в моей жизни, единственная, кто заставила полюбить себя, не слушать оскорбления окружающих, подарила уверенность в себе. Недавно был разговор о детях, она сказала: "Пойми, я бы не хотела, чтобы моих детей оскорбляли из-за ненормальной внешности. Не хочу обрекать их на это". С одной стороны я понимаю её, помня, сколько унижений пережил в свое время, но с другой стороны обидно до глубины души. Я альбинос.

комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Мои родители познакомились в воинск...

Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.

комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

У мужа был лучший друг. Он пять лет...

У мужа был лучший друг. Он пять лет назад погиб, а его жену мы с тех пор как бы "унаследовали". Всегда приглашаем ее на дни рождения, она ездит с нами во всякие поездки, и, само собой разумеется, что мы берём её с собой, когда отправляемся закупать продукты на месяц. В общем, она нам как какая-нибудь тётушка или ещё какая родственница. За эти годы я от неё жутко устала. Она неплохой человек, но всё-таки посторонний (вдова друга, причём даже не моего!), а я и с родной сестрой столько не общаюсь, сколько с ней. Вроде и сказать неудобно, и сколько можно уже.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Вышла замуж в 16 лет по залёту. Дес...

Вышла замуж в 16 лет по залёту. Десять лет брака. Любви у нас, по сути, нет — только дружба. От своих знакомых узнала, что у него девушка появилась, порадовалась как за друга. Постоянно спрашивала у знакомых, как развивается у них, и оказалось, что человек он принципиальный, в браке не изменяет. Я в тот же день ему сказала, мол, люблю другого и мы разводимся, хотя не было у меня никого. После развода он женился на той девушке, я была счастлива за него и решила поделиться с сестрой. Она сказала, что я дура. А я счастлива!

комментарии: 0

Моя жена — замечательный человек. М...

Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком живём в моей...

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

С супругом знакомы лет 7, встречаем...

С супругом знакомы лет 7, встречаемся 5 лет, в браке почти 3. Он был женат, и у него дочка. Жена от него загуляла и ушла, когда малышке было 3 года. Мамаша ушла насовсем и живёт своей жизнью. Я пришла к ним жить молодой 17-летней девочкой и заменила ребёнку мать. Сейчас у нас совместный ребёнок и мы все друг друга любим. Все мои родные и знакомые были против того, чтобы я встречалась с «женатиком», а я не слушала, уж очень он хороший человек. Люблю его всем сердцем и дочь, и сына!

комментарии: 0

Всегда задаюсь вопросами: когда люд...

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Очень сильно люблю своего молодого ...

Очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 5 лет, из которых 3 живем вместе. Я очень хочу свадьбу и детей, но парень все оттягивает этот вопрос, мол, нет денег, не лучшее время. Несколько месяцев назад у него диагностировали неизлечимую болезнь. Леченее очень дорогое, в худшем случае может остаться инвалидом. И вот недавно он сделал мне предложение. С одной стороны обидно, что он захотел жениться на мне, только когда узнал, что болен, а с другой - не хочу его оставлять, ведь он для меня очень родной.

комментарии: 0

Моя мать считает, что сестра моего ...

Моя мать считает, что сестра моего мужа разбила семью. Потому что она вышла замуж за человека, который уже 4 года как разведен, у которого 2 детей. И сестра, сволочь такая, вышла замуж за него, а он, того глядишь, пару лет ещё б погулял и вернулся к жене. Дети же, брак можно было бы вернуть! Желает, что б и ее он бросил потом и нашел другую.

комментарии: 0

Были отношения. Не любил, но было х...

Были отношения. Не любил, но было хорошо вместе. Все кругом были против, но я не поддавался. Защищал ее ото всех. Предложение. Поженились. В браке два года, постоянно ссоримся, изменяла мне. Я все прощал, опекал её, как ребенка. Оберегал от алкоголизма, наркотиков, забирал с сомнительных гулянок. А в последнее время понимаю, что нет никаких чувств. Я устал. У меня океан перспектив, любимая работа, но она тянет на дно. Все деньги уходят на алкоголь. Стал выпивать сам, чтобы справиться со стрессом. Постоянно угрожает мне разводом. Недавно встретил другую — абсолютную противоположность. Искра проскочила с первого взгляда. У меня жена, у неё жених. Не могу ни о чем думать, кроме неё. Творим, сами не знаем, что. Понял, что люблю. Так раньше не любил никого. Сейчас только и жду, когда жена в очередной раз потребует развод. Не могу больше терпеть. Хочу быть рядом с любимым человеком и все равно, что скажут другие.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было на тот момент 16-17 лет. М...

Мне было на тот момент 16-17 лет. Мама ушла в ночь на работу, я осталась дома одна. Легла спать в свою комнату. Сквозь сон слышу, что кто-то звонит в дверь. Думала, что показалось. Спустя десять минут это опять повторилось. Я открыла глаза и слушала звонок, попутно стук в дверь, мне было лень вставать, чтобы спросить "кто", а с другой стороны — было страшно. Вроде как человек за дверью ушёл, и я снова уснула. Просыпаюсь оттого, что нашу дверь в квартиру выносят топором. Я вскочила и не понимала, что мне делать. Чтобы позвонить маме, надо было идти в коридор за телефоном, где попутно втыкался топор в дверь. Набираю маму, задыхаюсь от страха, она ничего не понимает, что я говорю, на заднем фоне слышит громкие удары. Она бросила трубку и побежала домой на помощь мне. Работа находится в 20 минутах от дома. Я сижу напротив входной двери, пролетела ручка от двери, летят щепки, думаю, минут пять и всё. Заваливается с топором сосед с нашего этажа. Он старик, бывший военный, каждый день пьёт...
Показать полностью
комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Сыну было месяцев 5 наверное, был в...

Сыну было месяцев 5 наверное, был выходной и мы собирались гулять, о чем-то спорили с мужем, сейчас уже и не вспомню. Я оставила малыша на диване с мужем (диван был разложен, малыш на одном конце, муж на другом, смотрел телевизор), а сама пошла в прихожую приводить себя в более менее божеский вид. Сынок только делал попытки ползти, поэтому я сказала мужу, что присматривал за ним. Но мой благоверный игнорировал все мои слова из-за спора и с каменным лицом продолжил смотреть в ящик. Я причесывалась, когда услышала глухой звук, а следом плач ребенка. Вбегаю в комнату: ребенок упал с дивана и плачет, муж смотрит в телевизор. Я схватила ребенка, успокаиваю, сама вся в слезах. Спрашиваю, как упал, чем ударился. Ответ: я не видел. Вот это пиздец, товарищи, когда из-за собственного эго и обиды на жену ты из ПРИНЦИПА не смотрел за СВОИМ ребенком. Сколько буду жить, этот случай никогда не забуду, он во многом мне открыл глаза на человека, с которым я живу...

комментарии: 0