Истории про друга брата для женщин

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа погиб в апреле, а в сентябре м...

Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.

комментарии: 0

Я не общаюсь с родственниками мужа,...

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

комментарии: 0

Моей бабушке раздался звонок из пол...

Моей бабушке раздался звонок из полиции, голос на другом конце изрёк: "Найдено расчлененное тело вашего брата". Брат бабушки уехал несколько дней назад в другой город по делам. Мы с бабушкой рыдаем, бабушка параллельно набирает его жене, она берет трубку, бабушка ревущим голосом спрашивает: "Галя, ты знаешь, где Саша?" Она в смятении и непонятках отвечает: "Да вот он, на диване лежит", – передает ему трубку. Оказалось, ошибка, случайное совпадение. Бабушка перезванивает в полицию, я стояла рядом и кричала, что они тупые козлы: "Извините, ошиблись. Почему ваш ребенок нас оскорбляет…"

комментарии: 0

У бабушки был старинный альбом с фо...

У бабушки был старинный альбом с фотографиями. Самое раннее фото 1868 года. На нем ее отцу 18 лет. У него было 16 детей от пяти жен, и почти всех моя ба знала лично и дружила с ними. Она была младшенькой любимой дочкой, рождённой в 1903 году. Много других фото ее мамы, родных и сводных сестер, братьев, все сделанные в известных фотомастерских разных городов. В конце ее жизни под ее диктовку я подписала все фото, и теперь, листая его, я окунаюсь в прошлое и опять встречаю своих родных!

комментарии: 0

С детства соперничали со старшим бр...

С детства соперничали со старшим братом, я младший. Дрались, орали друг на друга. Наказывали нас тоже вместе. Дошло до того, что уводили друг у друга девушек. Мы выросли, нам 29 и 34 года. Все остановилось, когда я просто сказал, что он молодец, что у него лучше работа, да и вообще он красавчик. Он мне улыбнулся и сказал, что я более прорывной по жизни, а он нет. Что у меня хватка и характер. После этого у нас идиллия с братушенком. А вот жёны начали мериться, кто круче. Смотрим на них и ржем)

комментарии: 0

У меня адская аллергия на котов. Да...

У меня адская аллергия на котов. Даже с кошатниками не могу общаться: глаза начинают слезиться, а все вокруг глаз - опухать. Еще моя жена изменяет мне с братом моего друга, у которого как раз живет кот. А я всегда знаю, когда она "задержалась на работе". Вот и сейчас она спит рядом, я обнимаю ее и плачу. Не то от обиды, не от аллергии. Люблю ее очень.

комментарии: 0

Последние лет 15 в нашей семье все ...

Последние лет 15 в нашей семье все ужасно. Болезни, невезения, проблемы с финансами и с работой. У КАЖДОГО. Мы стараемся поддерживать друг друга, и горести нас только сплотили. Но, несмотря на мой скептицизм, в голову все чаще приходит мысль, что кто-то когда-то навёл на всю нашу семью порчу. Папа умер, мама болеет, у брата с женой при родах умер ребёнок, сестру бросил жених перед свадьбой, у другой сестры уплотнения в груди, про себя вообще молчу. И это все меньше, чем за год. Мы так устали

комментарии: 0

В нашей квартире, где мы жили с дет...

В нашей квартире, где мы жили с детства, жил домовой. Хулиганил иногда, но в целом всё было хорошо. Мы выросли, разъехались, а брат остался в квартире и привёл туда жену. Через пару месяцев звонит она мне, рыдает и орёт, ничего понять не могу. Оказалось, домовой её донимал. В тот раз горшок с цветком с подоконника на другой конец комнаты в неё полетел. Поехала к ней, а там такой срач! Шмотки по всей квартире валяются, пыль везде, в туалет зайти страшно. Неудивительно, что домовой был недоволен.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Девушка была в командировке. Я изме...

Девушка была в командировке. Я изменил ей пару раз с ее подругой. Она вернулась, а я уже влюбился в ту. Рассказал своему другу, брату и его жене, они меня прикрывали. Девушка ни о чем не догадывалась, пока она была в командировках мы все вместе проводили время. Однажды она вернулась на неделю раньше и увидела нас всех дома. Сразу все выяснилось, она пообещала отомстить нам. У моего друга взорвался газ, через неделю жене брата в ванну упал фен. Не думаю, что это совпадение.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком живём в моей...

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня брат. Ребёнок от его пе...

Есть у меня брат. Ребёнок от его первого брака живёт с нашими родителями, так как мама уехала в другое государство. Женился мой брат в N-й раз. С новой женой взяли несколько детей-подростков из детдома. Строили они все вместе дом, развели хозяйство. Не работали оба, пособий по опекунству хватало. Сейчас эти дети выросли, взяли других и переехали в другой регион. Премии получили за хорошее воспитание детдомовских детей. Они молодцы, да. Но своего-то сына он БРОСИЛ.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон ...

Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((

комментарии: 0

Племяннику было 4 года. Брат с жено...

Племяннику было 4 года. Брат с женой купили квартиру в новостройке, то есть рядом во всю шла стройка других домов. Как-то вечером брат с женой решили заглянуть в комнату к сыну, посмотреть, чем занимается. Приоткрыли дверь и видят, как малыш собирает из конструктора разные домики, постройки, так красиво и аккуратно. Умилялись родители недолго. Малыш начал стройку следующего домика, ему понадобились материалы, о чем он заявил фразой: "Подавай бетон, бля".

комментарии: 0

Муж у меня первый и единственный. Н...

Муж у меня первый и единственный. Наш общий друг недавно женился. И его жена меня доставала при встречах: "Как никого больше не было? Пожалеешь, надо и с другими мужиками попробовать!" Я говорила: "Это моё дело, отстань". Недавно позвала меня одну в гости. Через час ушла, сославшись на курьера, и заперла меня в квартире. Тут же выходит мужик из другой комнаты. Я в панике в туалете заперлась и вызвала мужа. Эта дура попросила брата своего трахнуть несчастную меня. А сама у подъезда сидела и ждала.

комментарии: 0

Когда жена была беременна, ей хотел...

Когда жена была беременна, ей хотели делать кесарево на 7 месяце, причиной было неправильное предлежание и якобы очень крупный ребёнок, причем говорили это все: и в консультации, и в частной клинике. За аккуратное кесарево просили 50 тысяч, а то "шов может неровный получиться и вообще мало ли что". В итоге рожать поехали в другой город. Жена сама родила дочку весом 2,6. Акушер отказался брать конверт с благодарностью, сказав, что за его работу ему и так платят, а нам эти деньги понадобятся.

комментарии: 0

Мои родители разошлись лет 15 назад...

Мои родители разошлись лет 15 назад. Но разводиться они не хотят, так как много мороки с разделом имущества. Живут в разных городах, виделись последний раз лет восемь назад на похоронах брата. Если происходит какое-то общение, то через меня, я как буфер между ними. И каждый из них меня обвиняет в том, что я дочь своего отца (мама) и похожа на свою мать (папа). Звучит ужасно: как будто это я их заставила жениться друг на друге и заводить детей.

комментарии: 0

Я только начала жить с парнем, а у ...

Я только начала жить с парнем, а у старшего брата, живущего в другом городе, родилась дочь. Мама уехала к брату нянчить внучку, а мне оставила на попечение свою собаку — крохотную дворяночку, очень ласковую и деликатную. Мы с парнем её очень любили и не знали с ней никаких проблем до тех пор, пока к нам в гости не заявилась жена нашего друга. Собака будто сошла с ума: бросалась на неё, лаяла, выла в голос. Короче, когда я узнала, что мой парень спит с этой самой женой друга, я даже не особо удивилась.

комментарии: 0

Друг моего брата всегда говорил, чт...

Друг моего брата всегда говорил, что внешность в женщине — не главное. Его бесили все эти «надутые Инстаграмные куклы», якобы он в жизни бы не посмотрел на такую. Говорил, что его бесконечно далёкая от идеала жена в его глазах самая красивая. И так он достал вечными разговорами на эту тему, что я попросила знакомую (типичную Инстаграмную куклу на фитнесе) изобразить заинтересованность и написать ему. Так он названивает ей каждый час и умоляет о свидании. Забыл мигом и про жену, и про детей.

комментарии: 0

Мои родители устроили две свадьбы б...

Мои родители устроили две свадьбы брату, одна пышнее другой. Купили две квартиры, так как одну он оставил первой жене. И нет, мы небогаты. Всё в долг. Чтобы рассчитаться, родители пахали на четырёх работах. Меня с 16 лет отправили зарабатывать. Жили на мои, а родительский доход шёл в оплату тех долгов. Теперь я собралась замуж, и родители сообщили мне, что взрослые люди о своих свадьбах и жилье заботятся сами. Понимаю, что их право решать, кому помогать и как, но я немного в ахуе.

комментарии: 0