Истории про автомобили без мата

Я с детства люблю автомобили, разби...

Я с детства люблю автомобили, разбираюсь в них, полгода работала в СТО. Пару раз отвозила друзей на их авто, устраивали гонки по деревенским дорогам... И всё это без прав. Но когда я пошла в автошколу, и инструктор орал по любому поводу, я стала бояться садиться за руль. Уже год как с правами, только психолог помог выбраться из этого дерьма. Но всё равно, когда езжу, меня периодически трясёт, что если я чуть-чуть прожду на светофоре, то сбоку начнут орать.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Живу с девушкой. Из-за её ревности ...

Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.

комментарии: 0

Подарили бабушке на 80 лет большую ...

Подарили бабушке на 80 лет большую плазму, старый телевизор убрали на балкон, чтобы летом отвезти в сад. Приходим через неделю, старый телевизор на месте, плазма на балконе. Приходил сосед и всё переставил, бабушка его попросила, так как привыкла к старому, а в плазме слишком всё большое: и люди, и автомобили. Очень пугается, говорит.

комментарии: 0

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

На днях, когда ехала с работы на ав...

На днях, когда ехала с работы на автобусе, возле одного из дворов увидела обалденно красивого парня. Широкоплечий, в очках, волосы цвета вороного крыла... В инвалидном кресле. Сидел, курил, смотрел на проезжающие мимо автомобили. Мы встретились взглядами, и я не смогла оторваться. Увижу ещё хоть раз — выйду знакомиться, и плевать на все. Мне показалось, что в его глазах я нашла отражение целой Вселенной.

комментарии: 0

Часто представляю, как до последнег...

Часто представляю, как до последнего жму рычаг и сшибаю все автомобили, что преграждают мне путь, к еб*ням. Марина, водитель трамвая.

комментарии: 0

Мы живем в элитном доме, под моим о...

Мы живем в элитном доме, под моим окном есть стоянка. Так вот, всегда ночью я встаю с постели и через окно ссу на автомобили или бросаю что нибудь на них, а всё ради того, чтобы включилась сигнализация на автомобилях и проснулись все жители дома.

комментарии: 0

сосед был в чечне, воевал ,контужен...

сосед был в чечне, воевал ,контуженный я когда с ним здоровался он головой только кивал.однажды захожу в лифт он стоит я ему здоаствуйте ,он головой кивнул до своего этажа доехал и вышел,я этому внимание и не зацыклил,через некоторое время заметил что на его автомобили ездит его жена,спросил у мамы почему ?она говорит ты опомнился он 4 месяца назад умер !а я видел его неделю назад лично своими глазами ,а все говорят ты что то путаешь

комментарии: 0

Как-то странно наблюдать вывеску "А...

Как-то странно наблюдать вывеску "АВТОСТОЯНКА", а сразу над ней "ПРОДАЖА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ". В голове сразу дорисовывается картина, откуда эти б/у автомобили взялись в ассортименте...

комментарии: 0

Мой знакомый обожает автомобили и п...

Мой знакомый обожает автомобили и постоянно смотрит видео с авариями и тому подобным. Так вот, если в видео сбивают человека, он на полном серьезе восклицает "машину помял"! Теперь боюсь попасть под машину, вдруг помну.

комментарии: 0

До недавнего времени свято верила, ...

До недавнего времени свято верила, что значок "ш" в треугольничке на стекле машины сокращенно от "шофёр", то есть отличает автомобиль водителя, который обладает достаточным опытом вождения. Считала, что это выделяет автомобили из общего потока неопытных))) Девушка, пассажир)

комментарии: 0

Больше полугода работаю за границей...

Больше полугода работаю за границей. Работала в отелях, ресторанах, канцеляриях, на разных складах, пекарнях и так далее. И всё время искала что-то новое. Ведь мне хотелось, чтобы работа приносила удовольствие. И вот я нашла эту работу! Уже 5 месяцев работаю в типографии, каждый день я счастлива. У нас прекрасные шефы, чудесный коллектив. Шефы сами привозят и отвозят нас на работу или дают нам на временное пользование автомобили фирмы. Порой даже и свои. Для меня это было как-то странно, ведь у нас шефы только командуют, и для них главное — это чтобы ты не опоздал... А тут тебе создают максимально комфортные условия, и это всë за простое "спасибо"! И здесь нет понятия "сын или дочь мажора". Если детям нужны деньги, они идут работать в фирму отца, а не клянчат деньги у родителей. А ещё наш самый главный шеф живёт по принципу: "Убирать грязь не стыдно, стыдно — жить в грязи!" И я восхищаюсь и умиляюсь, когда вижу, как 40-летний мужчина-красавец в дорогущей одежде с дорогущими часами на руке спокойно убирает или подметает пол... У него есть, чему поучиться. И не только мне. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Работаю там, куда привозят битые ав...

Работаю там, куда привозят битые автомобили. Начиная от нашего автопрома и заканчивая дорогими иномарками. Часто вижу, что люди, которые не были пристегнуты на передних сидениях, оставляют клочки волос или кожи во вмятинах на лобовом стекле. Интересно, в следующий раз они будут пристегиваться?

комментарии: 0

Один из анализов, который сдала моя...

Один из анализов, который сдала моя жена во время беременности, показал, что наш будущий ребёнок будет иметь некоторые отклонения. Мы забеспокоились. И не зря. Все последующие (а их было около пяти и все в разных местах) обследования показали, что в 95% случаев на свет появится ребёнок с синдромом дауна. Для нас это был шок! Мы оба молодые, без каких либо вредных привычек, и тут такое... Но прогнозы врачей были неутешительны - от ребёнка лучше отказаться, мол вы ещё молодые, зачем вам жизнь себе коверкать... Родители тоже были настроены пессимистично: что только не советовали - от походов в церковь, до аборта. А мы решили: это будет НАШ малыш, каким бы он ни был. Сейчас уже четыре года. Мальчик. Любит автомобили и разбирается в их названиях лучше любого взрослого. Смеется, когда делает что нибудь нам назло. Вот и родился он всем назло... абсолютно здоровым.

комментарии: 0

Работаю на автомойке и удивляюсь то...

Работаю на автомойке и удивляюсь тому, что люди, которые приезжают на отечественных автомобилях и не очень дорогих иномарках дают мне чаевые, в отличие от тех, кто приезжает на мерседесе за 5 миллионов. Теперь я оттираю до блеска только дешевые автомобили.

комментарии: 0

Учился я в автошколе и была у нас в...

Учился я в автошколе и была у нас в группе одна женщина в возрасте, 69 лет отроду. Очень приятная и грамотная женщина, учитель начальных классов русского и литературы, но в силу возраста не легко ей давалась учеба, а точнее - учебная езда на автомобили. Мы её все спрашивали, зачем ей это, она всегда красиво уходила от ответа. Настал день "икс" и все мы ранним утром приехали на экзамен в ГАИ. Заходим в класс, для сдачи теории, присаживаемся за компьютеры. Моя фамилия в конце и когда я сел за комп, наша одногруппница, уже благополучно сдала и ждёт распечатки результатов. Наш экзаменатор подходит к ней и спрашивает: "Что же вы в таком возрасте на права сдавать пошли?"И тут наконец-то я услышал ответ на долгожданный вопрос: "Дело в том, что мой муж, в прошлом году получил инвалидность по здоровью и больше не может сесть за руль. Мы живём в деревне, а работаю преподавателем в соседней, в этой же деревне находится ближайший магазин и я каждый день хожу 15 км пешком на работу в магазин и...
Показать полностью
комментарии: 0