Эротические истории про 50 лет

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

2000 год, было мне тогда лет десять...

2000 год, было мне тогда лет десять. Дала мне мать 50 рублей, чтобы я за младшую сестру в детском садике заплатила. Я положила эту бумажку в жопный карман, прихожу в садик, а деньги проёбаны. Возвращаюсь и говорю, мол, деньги проебала. Мать начинает орать как ебанушка, бить меня по голове и раздевать до гола, ставит голую в угол и орёт, что моё в этом доме только то, что я насрала. Мимо меня ходит вся семья: старший брат, сестра, мать, отец.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба пр...

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Ехала как-то вечером в маршрутке. Н...

Ехала как-то вечером в маршрутке. Напротив сел мужчина лет 50 в тёмных очках. Положил руку на член, потом положил пакет на пах и другую руку оставил там. Я уткнулась в телефон, потом поднимаю голову и вижу: лицо вытянулось (как при сексе), рука там же и двигается. Я попросила убрать пакет и выйти из маршрутки. Он отказался, минуты полторы мы пререкались, водитель влез, и тот убрал пакет. Так этот мужик назвал шизой меня и выставил виноватой. Никто, блядь, ему слова не сказал, даже кто напротив сидели.

комментарии: 0

Впервые кончила на УЗИ. Секс был пр...

Впервые кончила на УЗИ. Секс был приятен, но до пика не доходила, а тут во время процедуры накрыло: пришлось морщиться, делать вид, что свело ногу. Ладно бы врач был красавцем, но это была женщина лет 50, полная, с золотым зубом. Больше всего боялась, что испытывать оргазм смогу, только думая о ней, но обошлось. Хотя первые разы после того УЗИ почему-то всё равно думала.

комментарии: 0

Около двух лет одинока. Лицо вечно ...

Около двух лет одинока. Лицо вечно в прыщах. Вчера мама затроллила,что это потому,что у меня секса нет. Маме 50,мне 20. Ахренеть

комментарии: 0

Есть у нас соседка — бабушка 84 лет...

Есть у нас соседка — бабушка 84 лет. После того, как ее муж умер, лет 15 назад, пошла в разгул) Где-то раз в 2 года меняет мужчин, при чем, не старше 50! Говорит, не может без секса! Я вышла замуж, и она как-то попросила моего мужа поменять ей лампочку, на тот момент она была свободна. Возвращается он и говорит, что больше не пойдет к ней, хлопала его по попе, и говорила, какой он красивый)) А он-то не знал, какая она горячая женщина) Посмеялись, конечно, но сказала ему, чтоб был осторожен, чем-то же она их охмуряет!

комментарии: 0

Есть знакомая, ей под 50 лет, всегд...

Есть знакомая, ей под 50 лет, всегда была толстая, запустила себя, сало висит. Жаловалась, что муж перед сексом смотрит порно, чтобы "встал". Но фишка в том, что проблему она видит не в себе, а в нем. Типа, у него по мужской части проблемы, а не оттого, что жена давно не возбуждает.

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0

Лет 10 назад переписывалась с парне...

Лет 10 назад переписывалась с парнем в интернете, он был из другого города. Решила я в отпуск съездить к нему в гости, общались мы с ним полгода, фотки его видела только в соцсети, ну и несколько звонков по телефону. Приезжаю я на вокзал, а там встречает меня дядька лет под 50, сказал, что боялся раньше про возраст сказать и про фотки, потому что знал, что я не приеду, и я осталась. Такого секса как с ним, больше у меня не было. Это была сама оргазменная неделя в жизни.

комментарии: 0

Раньше, когда отключали горячую вод...

Раньше, когда отключали горячую воду, мама брала меня с собой в общественную баню, такую старую, советскую, и надо было еще долго ждать, когда подойдет твоя очередь на помывку. Мне было лет 13 или 14 тогда. Помирая от скуки, ждала я с мамой своей очереди, а тут - здрасте, директриса моей школы, которая у меня еще и историю вела несколько лет назад, женщина во всех отношениях весьма почтенная - в возрасте, но еще бодрая, всегда хорошо причесанная и одетая. Я, трепетная почти-что-отличница и примерная девочка, смутилась уже тогда, в предбаннике, лишь от предположения, что нам придется мыться вместе. И пока двигалась очередь, все надеялась, что она помоется раньше нас, или, что в помывочном зале будет много народу, и она меня не увидит. И, что важно, я ее - голую - тоже. Час икс настал, захожу в помывочную и выдыхаю - там такой пар, что ничего не видно на расстоянии руки. Мы с мамой ищем свободную скамью и тазик. И тут, из ниоткуда, из глубин парового облака раздается трубный глас: "В...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0