Пошлые истории про 25 лет

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Похудела за год на 40 кг. Все спраш...

Похудела за год на 40 кг. Все спрашивают, как мне это удалось, какая мотивация? А мне вот и сказать нечего, нельзя же признаться, что столько усилий было приложено, чтобы впервые за 25 лет заняться поистине великолепным сексом. Наслаждаться каждым прикосновением и понимать, что ты просто ахуенная женщина.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не наблюда...

Девушка, 25 лет, никогда не наблюдала за собой склонности к эксгибиционизму, но в последнее время непреодолимое желание показать всем свою грудь. Так же желание заниматься сексом со своим парнем, чтобы его друзья это видели. Мысль, что они видят меня голую, а он трахает, очень заводит и не даёт покоя.

комментарии: 0

Чувствую себя Белоснежкой с семью г...

Чувствую себя Белоснежкой с семью гномами. Мне 25 лет, живу в одной квартире с кучей мужиков, но сексом с ними не заняться, ибо один брат, второй женат, остальные пятеро — пиздюки-студенты. На стенку скоро полезу!

комментарии: 0

Спросила у бывшего, спустя нескольк...

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, секс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

комментарии: 0

Дружим с другом с 25 лет, сейчас по...

Дружим с другом с 25 лет, сейчас почти по 50. У обоих семьи, дети, внуки. Последний год регулярно сплю с его женой и, что самое интересное, мне это очень нравится и прекращать не собираюсь. Да и она тоже. А друг мало того, что свою жену не трахает, так он еще и бухает. Правда в глаза ему смотреть все же стыдно – как-никак почти полвека дружим, и что дальше делать – не знаю. И перед ним стыдно, и расстаться с ней никак не могу...

комментарии: 0

Начала мастурбировать только в 22 г...

Начала мастурбировать только в 22 года. В постели с мужчиной не кончала до 25 лет, а теперь я могу испытать оргазм от любого вида стимуляции: пенетрация, куни, рука, анал и даже при трении половыми губами о член! Господи, какое счастье!

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Мне 25 лет, и я впервые не так давн...

Мне 25 лет, и я впервые не так давно попробовала мастурбацию. Раньше было, конечно, но так, баловство. Но недавно я довела всё до конца, так сказать, и испытала первый струйный оргазм в жизни. После этого мой организм как будто включился. Секс с моим мужчиной стал другим. Я не знаю, как это объяснить, но оргазм теперь яркий, и он есть всегда! Организм как будто узнал, что так можно. Чувствительность стала в разы выше. И почему раньше такого не было...

комментарии: 0

Мне 25 лет и я впервые кончила на м...

Мне 25 лет и я впервые кончила на мужике! На мужике, а не от мастурбации! Запомню этот день и от секса теперь за уши не оттащишь :-)

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

До 25 лет активно кадрил девушек. С...

До 25 лет активно кадрил девушек. Секс, алкоголь, клубы. Потом начало затихать. Сейчас мне 34, живу один. Не урод, зарабатываю, руки на месте. По хозяйству все умею, скоро отстроится дом, в котором купил квартиру. Но вот жить с девушкой уже не хочу. Мне очень комфортно одному. Изредка случайные связи, но все чаще отказываюсь от знакомств. Не хочу менять свою домашнюю тишину и покой. За всю жизнь попалась лишь одна тихая и спокойная девушка, с которой мне было комфортно, но не срослось.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Я не знаю, когда уже переведутся лю...

Я не знаю, когда уже переведутся любители анального секса. Да и просто любители запихнуть что-нибудь в попу. Бывший очень любил туда вставлять палец или два. И пару раз уговорил на полноценное проникновение. В итоге мне 25 лет, а у меня уже ректоцеле, прооперированная анальная трещина, а потом после неё через два года острый парапроктит. Порезана промежность, а ведь я ещё не рожала. И теперь проблемы в проктологии на всю жизнь(((

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От ску...

Мне 35 лет. В разводе 5 лет. От скуки сижу на сайте знакомств и общаюсь с мужчинами всех возрастов. Будь то 25 или 45 лет. Если и хожу на свидания, то только для того, чтобы вкусно поесть или повеселиться. Я не фригидная: испытываю вагинальный, клиторный и анальный оргазм каждый раз, когда мне этого захочется. И мужчины тут ни при чём. Меня удовлетворяет мастурбация лучше любого мужика, пыхтящего на мне и подо мной. Весела, бодра, активна! Все уверенны, что у меня есть хороший любовник или муж, но я просто скрываю всё это. Нельзя же отказываться от секса и быть такой довольной и весёлой... Можно. Я живу одна и наслаждаюсь своей жизнью.

комментарии: 0

Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год...

Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год. Три раза в неделю из их комнаты доносятся стоны и скрип кровати. Мне 25 и я завидую им, т. к. у самой не было секса 2 года.

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

В два года сильно чем-то подавилась...

В два года сильно чем-то подавилась, стала задыхаться. Родители и переворачивали, и другие способы пробовали - не помогало. Уже синела, умирала у папы на руках. Он был готов ножом резать мне трахею (не медик). Вспомнил, что кто-то советовал сильно дунуть в рот. Дунул, проскочило, я задышала. На праздниках сидим семьей за столом. Я поперхнулась и кашляла немного. Папа посмотрел и сказал, что 25 лет прошло, а у него от моего кашля сердце останавливается. 55 лет, огромный суровый шкаф. Папа...

комментарии: 0

Мой парень (25 лет) всегда советует...

Мой парень (25 лет) всегда советуется со своей мамой. Даже когда я отвечаю на интересующие его вопросы, то он все равно перезванивает маме, чтобы подтвердить мои слова. У меня такое ощущение, что перед нашим первым сексом, он позвонил своей маме и спросил: "ма, а Машку то, как еб*ть?"

комментарии: 0