Посты про работу короткая

В начале 2000-х влюбилась в парня, ...

В начале 2000-х влюбилась в парня, как мне казалось, безответно. Однажды он звонит мне и предлагает встретиться. Настаивал, что зайдёт за мной на работу. Я, разумеется, согласилась. Он приходит ко мне на работу и начинает втюхивать мне и моим коллегам продукцию сетевого маркетинга... Мне было и смешно, и стыдно. Самая короткая влюбленность моей жизни.

комментарии: 0

По работе приходится общаться с ино...

По работе приходится общаться с иностранными партнерами, и вот что заметил: они всегда говорят и отвечают на запросы оперативно, коротко и по делу, никаких переходов на личности. А у нас в стране партнёры, как правило, личности большие и умные. Любой корчит из себя специалиста, пытается сострить и если понимает, что вы не разбираетесь в вопросе/товаре/услуге, то, конечно, обмануть. Причём делается всё не спеша, свысока, с наглостью и самодовольством. Неважно кто ты, сантехник или директор.

комментарии: 0

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Пришла к нам в отдел новая девочка:...

Пришла к нам в отдел новая девочка: шустрая, неглупая, уверенная в себе. И так у неё быстро всё получается: и в коллектив влиться, и работу делать, и с начальством быть на короткой ноге. Помогаю ей, много чего подсказываю по работе; руководству она не говорит, что пользуется чужой помощью, конечно. Её хвалят, она на хорошем счету. А я вспоминаю, как мне было тяжело начинать, и завидую тому, как легко ей. Боюсь, что меня уволят, так как сочтут, что нашли сотрудника лучше.

комментарии: 0

Возвращался домой с работы после вт...

Возвращался домой с работы после второй смены, был где-то час ночи, зима и темень. Самый короткий путь пролегал через плохо освещённый и местами совсем тёмный парк. Есть там детская площадка, через которую все путь срезают. Подхожу к ней, вокруг тишина, свет далёких фонарей, идёт лёгкий снег, ни души вокруг. В центре детской площадки светит одинокий фонарь, а под ним стоит пустое инвалидное кресло. Само кресло снегом ещё не присыпало, но и следов вокруг не было. Было довольно жутко.

комментарии: 0

У меня короткая стрижка, и чтоб вид...

У меня короткая стрижка, и чтоб вид не терялся, ее нужно обновлять каждый месяц. Срок подошёл, когда я была в командировке в другом городе. Зашла в салон той же сети, куда хожу дома, показываю фотографию, как должен выглядеть затылок, и меня начинают убеждать, что у "девушки на картинке" волосы совсем другой текстуры, на моих так не получится и вообще это очень сложная работа, надо будет за сложность доплатить. На картинке я — специально на такой случай сфотографировала, когда стриглась в прошлый раз, волосы никак не изменились за месяц, но попытка набить себе цену прямо развеселила.

комментарии: 0

Работаю парикмахером. Несколько мес...

Работаю парикмахером. Несколько месяцев назад пришла девушка и говорит: "Меня бросил парень, я уволилась с работы и переспала с лучшей подругой, через месяц переезжаю жить в другой город, поэтому подстригите меня и сделайте со мной всё, что угодно, чтобы я узнать себя не могла". Подстригла коротко её. Женщины…))

комментарии: 0

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелае...

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелаешь". По-моему, как раз враги — это те люди, которым можно и нужно желать самой лютой жести. Я не говорю о том, что надо портить себе нервы постоянными мыслями о врагах, но почему бы не порадоваться их бедам? Есть одна мадам с прошлой работы, которая очень крупно подставила меня перед начальством. Она скинула на меня свой косяк, из-за чего меня уволили, и я потом год без работы и на голодном пайке сидела. Ещё и нервный срыв заработала, потому что работу я ОЧЕНЬ любила и очень дорожила ею. Недавно узнала, что та женщина потеряла ребёнка, был выкидыш. Представляю, какая для неё это трагедия, она как-то бухая на корпоративе ныла, что лет десять не может забеременеть. Сижу с улыбкой до ушей и подписываю ей поздравительную открытку. Раз уж у меня руки коротки, чтобы отомстить, то хоть так сделаю ей больно.

комментарии: 0

Бесит стремление людей к тому, чтоб...

Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Пока начальник в командировке, его ...

Пока начальник в командировке, его зам предложил устроить короткий день. Надо было видеть стадо бегущих людей, большинству из которых за 30, толкающихся на лестнице и ухахатывающихся, как будто школьники, сбегающие с уроков. За такие моменты я люблю свою работу))

комментарии: 0

В студенческое время денег не было,...

В студенческое время денег не было, подрабатывала моделью. Была работа простая: на выставке возле тюнингованных машин постоять в коротких шортах. Накрасили, одели, постояла. Пришла на пары, мальчишки из группы разглядывали на телефоне чью-то задницу, пригляделась — мою. Они даже не узнали скромную отличницу в гриме.

комментарии: 0

Месяц назад расстался с девушкой, к...

Месяц назад расстался с девушкой, которая работает со мной в одном офисе! Начала ходить на работу в коротких платьях и на каблуках. Уже месяц страдаю - слюни текут. Вчера понял, что страдать должен не я один - да здравствуют зауженные брюки, рубашка, пиджак и небритость!

комментарии: 0

Мой отец — военный. Он строгий толь...

Мой отец — военный. Он строгий только с подчиненными, дома – милый сонный медведь. Раз маме пришлось привезти ему документы на работу, мелкую меня девать было некуда, взяла с собой. Он вёл себя сурово, отвечал коротко, и даже мимика была совершенно другая. Я расплакалась, решила, что этот другой человек – мой настоящий папа, а с нами живёт отчим. Вечером дома кинулась к отцу на шею и умоляла отговорить маму заменять его мерзким дядькой-бандитом. До сих пор родители припоминают.

комментарии: 0

Работая в полиции, случайно познако...

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

Бывший был помешан на хождении по д...

Бывший был помешан на хождении по дому только топлес и на том, чтоб его друзья увидели меня дома полуголую. Хожу я по дому в короткой майке и трусах. Жду, когда придёт с работы, но он не один, а с 2-3 друзьями. Какой-то странный способ похвастаться, что у него такая девушка. Потом перед его приходом начала надевать длинный махровый халат и становилась похожа на самку ламантина.

комментарии: 0

Переехали с мужем за границу, он ср...

Переехали с мужем за границу, он сразу устроился на работу, а я пошла на языковые курсы. В первый день занятий было задание коротко рассказать о себе, я соврала одногруппникам, что фотограф. Я на тот момент неплохо фотографировала и без малейших надежд отправила своё резюме (в котором тоже порядком наврала) в рекламную контору. И они меня приняли на работу! По-моему, пора приврать группе, что у меня есть машина и собственное жильё.

комментарии: 0

В детстве у меня был свой собственн...

В детстве у меня был свой собственный «салон красоты» и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы плеч или рук. Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно! :)

комментарии: 0

В свои 23 года заработала геморрой....

В свои 23 года заработала геморрой. Видимо, работа за компьютером дала о себе знать. Пошла к врачу за направлением к проктологу, но не тут-то было! Оказывается, сначала осмотр должен провести хирург, а именно идеальный красавец словно с обложки, лет так 35. После коротких уговоров я лежу с поднятой юбкой мордой в кушетку. Не знаю, что он там делал, но это был первый раз, когда прикосновения к моему заднему проходу доставили мне удовольствие. Теперь жду повторный прием. Мой любимый доктор...)

комментарии: 0

В 25 лет осталась без работы с диаг...

В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.

комментарии: 0

Сестра рассталась с парнем — он зая...

Сестра рассталась с парнем — он заявил, что хочет девочку помоложе. Пришёл к ней в расстроенных чувствах, дескать, в свои 21 она его совсем не возбуждает, на работе у него хотят 18-летние в коротких юбках и чегось ему делать? Сестра и макияж, и платья, и новинки в сексе — все мимо. Расстались. Недавно нашёл себе девушку, точнее женщину 35 лет с двумя детьми. И, кажется, на работе ему совсем не до молоденьких нимфеток — приходится теперь зарабатывать на колготки новой жене и на игрушки детям.

комментарии: 0

На работе приходится придерживаться...

На работе приходится придерживаться дресс-кода. Соответственно, ничего очень короткого, джинсового, спортивного и вульгарного надевать нельзя. А так хочется какого-то разнообразия. Поэтому, если вы встретите на улице девушку с ярко-розовой кислотной помадой, сумасшедшей прической (хвостики или кудряшки а-ля "взрыв на макаронной фабрике"), в кедах, короткой юбке и блестящей майке — не спишите осуждать. Просто я так отрываюсь в свой единственный выходной день, когда могу носить все что угодно)

комментарии: 0

Моя семья жила небогато, деньги был...

Моя семья жила небогато, деньги были только на пропитание, и то впритык. И долгое время у меня не было нарядной одежды. На утренниках в детском саду, на окончании начальной школы, на выпускных в гимназии и в универе, на днях рождения — я всегда была в простой повседневной одежде. После вуза устроилась на работу, зарабатываю неплохо, и у меня пунктик на нарядных платьях. Длинные и короткие, вечерние и коктейльные, с блестками, вышивкой, кружевом... Уже два шкафа забиты платьями, многие из которых я даже ни разу не надела. А мне все мало, все боюсь, что придется идти на очередной праздник в черной юбке и белой рубашке.

комментарии: 0

Работаю в мужском коллективе (начал...

Работаю в мужском коллективе (начальник отдела), всегда вежливая и держу грань, так как все мужчины женаты. Как-то ночью случайно набрала своему подчинённому, извинилась за поздний звонок и забыла. Тут пошли звонки от его жены, вежливо отвечала, что случайность, но дамочка уперлась, что хочу мужа её увести. Ладно бы звонки и угрозы, но эта дура пришла на работу и срезала мои длинные волосы машинкой. Заявление написано, сотрудник уволен, а у меня короткие волосы.

комментарии: 0

У меня на ногах и на руках тату. Бо...

У меня на ногах и на руках тату. Большие, яркие, красивущщие. В обычное время стараюсь не выставлять напоказ свои "художества", ибо работаю на высокой должности, нужно держаться женственно и сдержанно. Но когда начинаются проблемы на работе, дома, с парнем и чувствую себя дерьмищем, я снимаю с себя весь официоз, надеваю короткие шорты, футболку, наушники и иду гулять в центр города. Восхищение и осуждение в глазах похожих мгновенно поднимают самооценку и настроение. Жаль, зимой это не работает)

комментарии: 0

Все осуждают проституток. Я не гово...

Все осуждают проституток. Я не говорю, что это хорошо и не агитирую кого-то. За полтора года заработала на хорошее образование, квартиру и машину. Я самостоятельна. И, поверьте, нормальные приходят к своей цели и покидают эту профессию. В работе была только классика. Секс с презервативом и минет с ним же. У меня нет надобности снимать квартиру или копить годами. Я не боюсь, что муж меня выгонит, и мне негде будет жить. Сейчас замужем, мы так же можем быть прекрасными хозяйками. Я очень люблю своего мужа и в сексе мне с ним хорошо. Мы одинаково что-то любим или не любим. Я не собираюсь бегать и изменять своему мужу. Мне это не нужно. Мы прекрасно понимаем друг друга. Работаю на хорошей должности. Растут детки. Не надо ставить клеймо, что все это - биомусор. Поверьте, среди ваших коллег тоже может оказаться бывшая проститутка. И вы даже подозревать не будете. Потому что у вас стереотипы, что проститутки с красной помадой, в короткой юбке. Не так, я работала с обычным, ежедневным мак...
Показать полностью
комментарии: 0

В 16 лет пипец как хотела ботфорты ...

В 16 лет пипец как хотела ботфорты выше колен, но не могла найти из-за очень широких икр. Момент радости настал — я нашла те, которые подошли. Они были высокие, замшевые, а каблук и платформу украшала золотая блядская пленка. Да и жопа с ней, главное, что сошлись! И вот стою я такая в сапогах, узких джинсах и короткой куртке, лицо украшают чёрные стрелки на глазах и яркая помада. Подъезжает тачка ППС, открывается окно и мент спрашивает: "Работаешь?" Я в ответ: "Учусь", — правда училась на первом курсе училища. Вот такую красавицу "приняли" и повезли в "обезьянник". Пришлось звонить маме на работу. Через 30 минут влетает мамуля с криком: "Ёптвоюмать! Я тебе же говорила, что тебя примут из-за этих блядских сапог!" Долго плакала, когда мама разрезала мои сапоги....

комментарии: 0

Я очень ответственный человек. Важн...

Я очень ответственный человек. Важная работе, где нельзя допускать ошибки. Дети, которых надо правильно воспитать. Родители, которым нужно мое внимание. Муж, которого надо любить и заботиться о нем. Поэтому в следующей жизни я мечтаю родиться в какой-нибудь коммуне, где неизвестно, кто кому мать-отец, где только секс и рок-н-ролл! Прожить короткую жизнь, полную кайфа и безответственности! И никому ничего не должной!

комментарии: 0

Несколько лет назад в наш преимущес...

Несколько лет назад в наш преимущественно мужской научный отдел одна за другой пришли две 25-летние выпускницы аспирантуры. Первая сразу же заявила о себе, как о радикальной феминистке. Она носила одежду типа мужской, коротко стриглась, демонстративно не красилась и не брилась, на ровном месте находила в поведении коллег сексизм, а после получения диплома требовала, чтобы во всех документах ее записывали только кандидатКОЙ наук. Также могла сорваться посреди рабочего дня на соответствующий митинг. Вторая — этакая девочка-ромашечка с волосами до пояса — предпочитала платья или юбки, лучше длинные, в особо торжественных случаях могла даже немного подкраситься и обуться в туфли на каблучках, на каждом шагу о своей половой принадлежности не упоминала. В итоге первая привязал к себе богатого мужа ребенком и ведет себя как "образцовая" маман, в том числе и на работе после выхода из декрета. Феминисткой себя называет до сих пор. Не пойму только, то ли она притворяется, то ли считает такое сочетание нормальным. Вторая вроде тоже собирается замуж. Ждем, чем же все закончится в ее случае.

комментарии: 0