Посты про работу короткая для парней

В студенческое время денег не было,...

В студенческое время денег не было, подрабатывала моделью. Была работа простая: на выставке возле тюнингованных машин постоять в коротких шортах. Накрасили, одели, постояла. Пришла на пары, мальчишки из группы разглядывали на телефоне чью-то задницу, пригляделась — мою. Они даже не узнали скромную отличницу в гриме.

комментарии: 0

Работая в полиции, случайно познако...

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

комментарии: 0

Дело было, когда мне исполнилось 6....

Дело было, когда мне исполнилось 6. Мама с отцом были на стадии развода из-за его многочисленных любовниц. В общем зима, жуткий холод и метель. Отец вез нас с мамой в поликлинику(я заболела), у него зазвонил телефон и после коротких "ага, да хорошо" он остановил машину посреди улицы и сказал - "выходите, а то мне надо ехать свою девочку с работы забрать". Мама в слезах вывела меня из машины и сняв свой пуховик, закутала меня и на руках, в одной кофте, на маршрутках довезла до дома. На такси денег не было.

комментарии: 0

Все детство родители били меня. Бил...

Все детство родители били меня. Били кулаками, таскали за волосы, пинали. За малейший проступок мне доставалось так, что живого места на теле не было. Так и жила в постоянном страхе, пока наконец не нашла в себе силы прекратить это. В 18 лет съехала от родителей. Сняла квартиру на деньги, что успела накопить, работала после учебы. Было нелегко, но возвращаться в родительский дом мне хотелось меньше всего на свете. Сейчас мне 27, я неплохо устроилась в этой жизни: хорошая работа, квартира, машина, все как положено. За последние 9 лет с родителями виделась всего 4 раза. Мы периодически созваниваемся, но не более. Вчера они позвонили мне с просьбой одолжить большую сумму денег, машину новую покупать собрались. Отказала. На вопрос, мол, за что ты так с нами, ты же наша дочь, ответила коротко и ясно: "За испорченное детство". Я не горжусь собой, но и не жалею о том, что так поступила. Надо было думать раньше, когда колотили меня и запирали на ночь в туалете.

комментарии: 0