Посты про побег

Мне 25 лет, полгода назад, благодар...

Мне 25 лет, полгода назад, благодаря настойчивости своего парня и напору родственников, вышла замуж. Теперь муж настаивает на ребенке, и все вокруг залепетали: "Когда же вы родите, скоро ли будет маленький?" Пыталась поговорить, что не готова и не хочу — бесполезно. Чувствую, что живу не своей жизнью. Планирую побег в другой город. ‎

комментарии: 0

Будучи студенткой, часто ездила на ...

Будучи студенткой, часто ездила на попутках. Не боялась, но и одна никогда в машину не садилась. Как-то раз я прилично опаздывала и прыгнула в первую попавшуюся машину. Водитель — приятный человек, всю дорогу рассказывал о своей маленькой дочке (в машине было детское кресло) и расспрашивал о моей жизни. Ничего не предвещало беды, но он сбился с маршрута и свернул в глухой переулок. Я оторопела, в голове построила план побега. А он спокойно достал своё хозяйство и попросил ему подрочить. Получив отказ, молча принялся гонять сам. Закончив, извинился, объясняя тем, что любит онанировать прилюдно. Завёл машину, и мы поехали дальше. Молча.

комментарии: 0

У меня муж и сын, 2 года. Работаем ...

У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.

комментарии: 0

15 лет назад вышла замуж за мужчину...

15 лет назад вышла замуж за мужчину с приданным от первого брака — пятилетним мальчишкой, у которого в анамнезе числился тяжёлый порок сердца и психических расстройств как у дурака фантиков. Врачи отмеряли ему лет 10 жизни, но парень уверенно пошел на одиннадцатый, а затем и на двенадцатый год. А в пубертате дал нам просраться. Беспорядочные бисексуальные связи с 14 лет, анорексия, алкоголизм, самоповреждения, стационары, психбольницы, побеги… В 19 его не стало. Инфаркт. Отмучился и он, и мы с мужем. Жизнь стала невыносимо спокойной. Не знаем, чем теперь заполнять свои дни, когда никого не нужно контролировать, тащить и спасать.

комментарии: 0

Шесть лет назад совершил успешный п...

Шесть лет назад совершил успешный побег от мистера Сигаретки. Сбегал и до этого, но он находил меня, и мы снова начинали дружить. Бросающим курить часто советуют не носить с собой сигарет, спичек и зажигалок, не ходить в курилку. В общем, держаться подальше от этого дела. В моем случае это оказывалось жестокой ошибкой! Воспаленный табачной ломкой мозг с легкостью находит способ найти покурить, пусть даже для этого нужно в тапочках зимой в ларек сбегать. Я поступил ровно наоборот: у меня всегда были с собой сигареты и зажигалка, мусолил незажженные сигареты во рту, когда хотел. Через пару недель стал сигареты забывать, и расхотелось брать их в рот. В общем, "держи друзей близко, а врагов - ещё ближе". P.S. В куряще-пьющей компании до сих пор могу стрельнуть сигарету, "покурить" понарошку. Зажигать не тянет - противный дым)

комментарии: 0

Во время учебы встречалась с достат...

Во время учебы встречалась с достаточно популярным бабником на потоке. Он кормил меня обещаниями, а я свято верила в то, что я у него единственная и неповторимая. Все закончилось в тот миг, когда я увидела его в нашей, а точнее в моей постели с двумя такими же единственными и неповторимыми. Весь двор наблюдал за побегом моего ловеласа, а дети радовались дождю из кусочков его одежды, которые благополучно летели с седьмого этажа. Надеюсь, я действительно запомнилась этому уроду.

комментарии: 0

Вернувшись из отпуска, обнаружила в...

Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.

комментарии: 0

Когда хожу на аэробику, чувствую се...

Когда хожу на аэробику, чувствую себя неловко, так как ассоциирую себя и окружающих дам с героинями мультфильма "Побег из курятника", где куры усердно тренировались, чтобы избежать печальной участи отправиться на стол хозяевам :D

комментарии: 0

Больше полугода планировала побег. ...

Больше полугода планировала побег. Выросла в очень религиозной семье, встретила мужчину, влюбились безумно друг в друга. Конечно, оказался атеистом. Думая, что семья его не примет, постепенно стала ненавидеть родных. Сбежала, обрубив все связи. Лежала с температурой под 40 градусов, мужчина уехал тусоваться в другой город со словами, что я порчу ему настроение больным видом. Да и вообще стал другим человеком. Подруга рассказала всё семье. Приехали, со слезами забрали домой. Я дура.

комментарии: 0

Моя бабушка в 1942 году, когда ей б...

Моя бабушка в 1942 году, когда ей было 16 лет, попала в лагерь Саласпилс в Латвии, и, чтобы спастись от смерти, организовала побег. Собрала 8 детей, самый младший был грудным, и ночью они бежали. 7 дней дети бежали по лесу по рекам, чтобы сбить собак со своего следа, и в результате вышли к нашим партизанам. Все дети пережили войну благодаря мужеству 16-летней девочки! Общались всю жизнь, приезжали в гости.

комментарии: 0

Готовлю побег. Работаю в конторе 7 ...

Готовлю побег. Работаю в конторе 7 лет, последние 3 года не была в нормальном отпуске (хожу на работу, пусть не на полный день). Всех оптимизировали, в отделе я одна. Работу отложить нельзя, процесс как конвейер. Иду в очередной отпуск (с приходами), привожу дела в порядок, параллельно прохожу собеседования. Планирую подать заявление на увольнение во время отпуска. Ох, нелегкая битва мне предстоит! Всё завязано на мне: деньги, контакты, я этим живу. Но я созрела сменить это место работы на лучшее. Удачи мне.

комментарии: 0

Как-то раз пошла за клеем. По дорог...

Как-то раз пошла за клеем. По дороге к магазину невольно пришлось поучаствовать в побеге от огромной собаки. Залетаю в магазин, трясущимися руками пытаюсь достать мелочь, она падает, поднимаю её и с одышкой говорю изумлённой продавщице: "Дайте клея, любого!".

комментарии: 0

Сестра моей прабабушки была угнана ...

Сестра моей прабабушки была угнана на работы в Германию в 17 лет. В 1942 году за попытку побега она оказалась в концентрационном лагере. По прибытии на перроне у женщин уточняли, кто работал портнихой и умеет хорошо шить. Шить она не умела и руку не подняла, но в последний момент немецкий офицер вытащил ее из толпы и отправил к портнихам. Неизвестно, чем она ему приглянулась, но в тот же вечер он ее изнасиловал, и насиловал постоянно. Периодически он добрел, просил называть его Уве, приносил ей что-то из еды и одежды, учил «человеческому языку», много смеялся. Через пару месяцев она заболела тифом вместе с большинством женщин барака. Многие умерли, но остальные уже начали выздоравливать, когда в один из дней за ними пришли, чтобы отвести к врачу. Перед санитарным корпусом тот офицер приказал дать ему пощечину, или он ее застрелит. Она подчинилась, на что он, под смех охраны, ударил ее прикладом настолько сильно, что разбил лицо и выбил зуб. Дальше потащил ее за ворота в лесок, кинул на землю и дал автоматную очередь в метре от неё. Что-то сказал стоявшему поблизости старику и ушел. Старик оказался фермером, в доме которого она проработала до освобождения Польши. Того офицера она больше никогда не видела, как сложилась его судьба — неизвестно.

комментарии: 0

Мой одногруппник живёт в однокомнат...

Мой одногруппник живёт в однокомнатной квартире с бабкой, матерью и младшей сестрой семи лет. Ему нужно приходить строго до 16: 00, чтобы он сидел с сестрой, пока бабка и мать работают. Они постоянно кричат на него, попрекают каждой крошкой, оскорбляют и иногда могут поднять руку. Отправляя мне аудио, я слышала всё. Строит планы на побег и как-то при матери пошутил про то, что съедет, на что его мать ответила: "Заявлю за кражу, из-под земли достанут. В универе искать буду — никуда не сбежишь".

комментарии: 0

Когда на первом курсе возвращалась ...

Когда на первом курсе возвращалась домой в Царицыно, в метро мужик вытащил из кармана телефон — выдернул с наушниками — и побежал, не ожидая, что я такая краля в белом пальто и на каблуках побегу за ним. Он по эскалатору, я за ним; по улице, по лужам; затем он перемахивает через турникет на платформу электрички, думая, что все, но я за ним — ноги-то длинные. Он знатно прифигел, но побежал дальше и спрыгнул с платформы. Виднелась электричка, и я ссыканула. Ну вот зачем ему розовая QWERTY Nokia…

комментарии: 0

Родила в 15. Очень хотелось самосто...

Родила в 15. Очень хотелось самостоятельности. После свадьбы супруг решил, что я уже никуда не денусь и показал истинное лицо: пьянки, побои, ревность, безденежье. А я наивно думала, что перевоспитаю. Случайно увидела передачу, в которой такая как я, только взрослая тётя, сказала: "Он не изменится, Ваше дело — будете это терпеть один год или 15 лет!". Меня как осенило! Полгода планировала побег. Потом еще год скрывалась. Никого не виню. Люблю второго мужа. А бывший нашел ту, что терпит уже 10 лет.

комментарии: 0

В 16 лет переехал в другую страну, ...

В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.

комментарии: 0

С самого детства, почти каждую ночь...

С самого детства, почти каждую ночь, мне снятся страшные сны. Падения с крыш, смерть близких, катастрофы, побеги из плена и прятки в шкафу от психопатов с ножами — уже давно перестали меня смущать. Напротив, свои кошмары я полюбила и так привыкла к ним, что когда мне приснился сон, в котором меня нежно целует красивый и обаятельный парень, то проснулась в холодном поту. Честно, убегать от адских гончих как-то... проще, что ли.

комментарии: 0

Я не замужем, всю сознательную жизн...

Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет. Агрессивн...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть младшая сестра, разница...

У меня есть младшая сестра, разница полтора года, мы очень похожи внешне, но абсолютные противоположности во всем остальном: я почти медалистка (чуть-чуть не хватило), красный диплом по информационной безопасности, ныне в аспирантуре и на ее время преподаватель на полставки, скоро стану полноправным. Сестра, трижды оставалась на второй год, кое-как девять классов на тройки и первый курс швейного ПТУ. Я училась все время, подрабатывала, встречалась с "ровней", у нее же пьянки, наркотики, полиция, условный срок. Звонки из отделения, притонов, от каких-то ее друзей, среди ночи были нормой, побеги из дома с пятнадцати лет. Родители бились, как могли, ни психолог не помог, ни разговоры, ни наказания — ничего. В школе я думала, что ее любят больше, потому что ей вон сколько внимания, а потом поняла, что я-то сама со всем могу справиться, а она нет. Четыре года назад, сестра укатила куда-то на очередную тусовку. Примерно через неделю ужинали вечером с родителями в гостиной, и мама сказал...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве я жутко боялась пылесоса....

В детстве я жутко боялась пылесоса. Всегда пряталась от него подальше, а мама с братом (он старше на 8 лет) однажды решили пошутить надо мной. Стою я на другом конце коридора, готовая к побегу, а мама пылесосит и как бы моего брата пылесосом засасывает. Я, как увидела это, забыв про свой страх и риск, понеслась к брату с воплями: "Женя, я тебя спасу, ничего не бойся!" — и ввязываюсь в неравную схватку с пылесосом. Сейчас брат обожает вспоминать историю про храбрую девочку, готовую на всё ради брата ❤️

комментарии: 0

Замужем. Люблю. Любима. Но уверена,...

Замужем. Люблю. Любима. Но уверена, что если Гарри Поттер позовёт меня с собой, то побегу за ним, не теряя ни секунды.

комментарии: 0

Сегодня съеду от своего парня пока ...

Сегодня съеду от своего парня пока он на работе. Вчера складывала вещи (типа летние убирала из гардероба)- подготавливала побег. Он и не подозревает об этом - вот сюрприз-то будет)))

комментарии: 0

Все детство в музыкалке. Каторга. ...

Все детство в музыкалке. Каторга. Великого музыканта не вышло, да и невеликого тоже. Зато до спинного мозга въелось учительское: "ошибаешься?! Так делай это до конца! Побег со сцены - смерть!" Ох, сколько раз эта установка, вдолбленная с пяти лет, выручала и выручает спустя 20 лет. Оно того стоило

комментарии: 0

Очень боюсь, что начнется война. Не...

Очень боюсь, что начнется война. Недавно читала статью о том как выбраться из города и куда направляться, если начнутся военные действия. Статья длинная, я все прочитала, ознакомилась. Поворачиваюсь к своему любимому - рассказать. Он на меня смотрит, ухмыляется, а потом как выдаст: "Ты врач, я в запасе, из какого города ты собралась бежать?! Я на военную базу поеду, а ты в больницу областную, вот и весь твой побег!" А я и забыла, что мы семья военнообязанных.

комментарии: 0

Лежал в больнице, нужна была операц...

Лежал в больнице, нужна была операция. Привезли в операционную, поставили капельницу, потом укол. Проснулся в палате, приходит врач и говорит: "Ну как ты? Побег то не удался?". Оказывается, во время наркоза, когда вывозили из операционной, хотел встать с каталки и убежать) Так стыдно перед врачами...)

комментарии: 0

С его мамой и раньше были натянутые...

С его мамой и раньше были натянутые отношения. Каждый день он выслушивал от неё что как только он уйдёт в армию, я тут же побегу к бывшему, а может и вобще блядовать начну с кем попало. Он пошёл служить. Я старалась подружиться с ней. Общее горе кажется объединяло. По прошествии года, я стала для неё дочкой. Она могла позвонить мне когда у неё были проблемы, я умею слушать. Если нужно было помочь, даже после тяжело рабочего дня я шла помогать. Нужны были деньги и я давала их. Мне казалось что она понимает меня и любит. Я шла к ней с улыбкой. Он вернулся. И я снова стала проституткой, которая ничего не умеет, портит её сына и вобще тут не нужна, да и почему бы тебе сыночек не нагуляться пока? Зачем тебе серьёзные отношения? Ты должен сидеть дома и помогать матери. Безумно обидно и больно. Ждём когда у моих родителей наладится с бюджетом, он ищет работу и мы переезжаем.

комментарии: 0

Вот вам мой совет. Когда мне трудно...

Вот вам мой совет. Когда мне трудно заснуть, то я моделирую ситуацию в которой нахожу кейс с миллионом баксов. Размышляю о том, что бы я сделал, куда и как потратил бы деньги. Конечно же, для пикантности, добавляю немного конспирации. А то не побегу же я сразу менять всю сумму. Обычно хватает десяти минут и я уже сплю)))

комментарии: 0

3 месяц на диете. Уже сбросила 27 к...

3 месяц на диете. Уже сбросила 27 кг, но вес всё еще 90 с небольшим. Три месяца корректировала питание, спорт отсутствовал из-за нагрузки на ноги и так достаточно большой. Сегодня впервые решила начать бегать. Найдя программу с сочетанием медленного бега и ходьбы-я дождалась спада жары и вышла на пробежку. Я в жизни столько злых и насмешливых взглядов не видела. Еще и всякие смешки, подколки, аля "слон пытается похудеть". Добежала дистанцию, плача иду домой. Завтра назло всем в лосинах побегу.

комментарии: 0

Первые 2 месяца в психушке у меня з...

Первые 2 месяца в психушке у меня закатывались глаза и я ходил полуживой и просил бога мне помочь! Меня привязывали к койке веревками и я сгрызал их и ломился ночью к выходу! Летом я босиком совершил побег перелез через два сетчатых забора высотой три метра! И пришел пешком домой! Ноги были убиты как и родные! И меня привезли обратно! 3месяца я пролежал там и кого я только не видел там!

комментарии: 0