Истории про знакомства для женщин

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

На сайте знакомств нашёл анкету жен...

На сайте знакомств нашёл анкету жены друга. Если бы я создал анкету втихушку от жены, и она бы об этом узнала, то был бы развод. Теперь думаю: сказать другу про анкету его жены или пусть живёт в неведении?..

комментарии: 0

Подруга на сайте знакомств нашла фо...

Подруга на сайте знакомств нашла фото мужа нашей общей знакомой. Тот под чужим именем, скосив себе восемь лет, назвавшись разведённым, ищет девушек для совместного досуга. Дата создания анкеты — 2016 год, является активным участником. Женат семь лет, двое детей. Теперь понятны нарекания его жены на частые ночные дежурства мужа… Теперь мы с подругой думаем: то ли жене его обо всём сказать, то ли плюнуть на эту всю ситуацию, а, может, и на свидание его пригласить…

комментарии: 0

Лопнувшая в доме батарея отопления ...

Лопнувшая в доме батарея отопления положила начало моей семьи. Тогда мне понравилось, как сварщик делает свою работу. Поэтому я решил, что тоже стану сварщиком. Во время учёбы в другом городе по этой специальности я подружился с одногруппником, который познакомил меня с моей будущей женой. Она родила мне двоих детей, и с ней я живу уже больше двадцати лет. Не лопни тогда труба — всего этого не было бы. Шансы на знакомство с будущей супругой без этого случая были бы равны нулю. Считаю, что это судьба.

комментарии: 0

Был у меня виртуальный друг еще с к...

Был у меня виртуальный друг еще с конца 90-х. За время нашего знакомства он успел жениться и развестись, я успела родить и подрастить ребенка. В какой-то момент стали общаться чаще, и позвал он меня и сына за рубеж в отпуск. Полторы недели мы жили вместе, ходили по музеям и прочее. Без секса и каких-либо намеков на него. Оплачивал почти всё он, несмотря на мои попытки платить за себя и за сына. Отпуск закончился вместе с общением. Кажется, я провалила тест-драйв.

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Мой муж - великий "стратег". Прежде...

Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)

комментарии: 0

Получил должность логиста, и первое...

Получил должность логиста, и первое время было знакомство с коллективом и со своим начальником. Он мужик мудрый и работящий, всю свою жизнь посветил работе, и, как по мне, он разбирается во всем: от машин до компьютеров в идеале, но я заметил, что он постоянно грустный. И как-то раз поговорил с ним на темы, которые не связаны с работой, а это редкость для него, и узнал, что он в молодости любил играть музыку, а сам по себе я тоже музыкант - играл в группах и все такое. И я дал ему какой-то запал, наверное, и он начал со мной покупать себе инструменты, и довольно много: от электрогитар до клавишных. И его жена стала на меня очень злая, потому что он начал жить для себя в кои-то веки, и теперь злая на меня, что я его на это дело подсадил... Обидно же, теперь он улыбается и счастлив.

комментарии: 0

Был корпоратив, отдыхали, веселилис...

Был корпоратив, отдыхали, веселились, начал общаться с одной новой сотрудницей. Попросила проводить до дома после, и вот стоим в подъезде, я жду такси, чтобы поехать домой, она вроде тянется ко мне, чтобы поцеловать, а я не могу — женат и ребёнок. Сказал ей об этом, и как-то стыдно так стало, в начале знакомства рассказывал истории про то, как с женой куда-то ездили. Она говорит, не поняла, что я женат. Чувствую себя как мудак, надо было не провожать, а вызвать ей такси. Очень хорошая девушка.

комментарии: 0

Недавно мы всей семьей узнали, что ...

Недавно мы всей семьей узнали, что у моего дяди есть 18-летний сын, о котором никто не знал. Жена дяди очень ревнивая (и туповатая). С криками: "Ты меня не любишь, я тебя ненавижу!" — выгнала дядю из его собственного дома. Они вместе около 10 лет, и сына дядя заделал задолго до знакомства с ней, но ее это не смутило.

комментарии: 0

Жена не может нарадоваться, что я, ...

Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.

комментарии: 0

На сайте знакомств от нечего делать...

На сайте знакомств от нечего делать и после ссоры с женой познакомился с женщиной. Через пару недель сообщил ей, что больше не хочу никакого общения (никакого интима не было). Она начала угрожать, что всё расскажет жене, и я сдался. Снова общались, так же без интима. Сил больше не было, рассказал всё жене. Теперь дама угрожает местью, что моей семье будет плохо. Я уже не знаю, что делать. Не могу понять, она или больная, или это такая её игра. Предполагаю, что пора писать заявление в полицию.

комментарии: 0

Когда моя сеструня после достижения...

Когда моя сеструня после достижения своих сопливых 18 лет привела домой знакомить своего «парня» сорока лет, родители, конечно, знатно прихуели: что ма, что па. Я же в какой-то степени понимал мужика — что ему на 40-летних бабищ смотреть, когда тут такая молодая свежая красота? И активно спорил с родичами, что все ок с сестрой и ее пареньком (с тех пор сестра меня обожает). Делал я это не из-за гуманистических соображений, просто глаза маман с отцом надо было видеть. Встречалась систр с тем мужиком долго, даже дело к свадьбе вроде шло, но разошлись, причину не знаю да и не интересовался особо — дело личное. И вот же ж ирония судьбы! Моя единственная дочь (20 лет) привела на знакомство к нам с женой мужика моего возраста (чуть младше — 40 лет, блеать). Вот родители поржали надо мной, конечно. Я в хоть и в ахуе, но в их отношения не лезу. Но этот старпер у меня под присмотром!

комментарии: 0

Была у нас счастливая большая семья...

Была у нас счастливая большая семья, и вот парень сделал мне предложение. Настало время знакомства с родственниками. Он понравился всем, особенно жене брата. Теперь вся семья винит меня в развале их брака. А мне 22, разбито сердце, разрушены надежды и как вишенка на торте — две полоски на тесте. Кажется, я познала ад.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Конфетно-буке...

Встречалась с парнем. Конфетно-букетный период, он был идеальным: внимательный, добрый, щедрый, всегда одет с иголочки. И вот настал момент знакомства с его родителями. А хозяюшка из меня еще та. Готовить ненавижу, дома чисто, стирано, но не всегда. И вот мы у него дома: все ИДИАЛЬНО чисто, и видно, что это не к моему приходу надраино, а так всегда. Его мама каждое утро троим мужчинам (муж и два сына) готовит одежду на день, все выглажено, начищено. Но самый шок, что она у каждого утром спрашивает, что он хочет кушать. И готовит КАЖДОМУ его пожелание, даже если это вообще разные блюда из разных ингридиентов. Короче, он очень классный парень, у него милые приятные родители, но расстались. Просто, став его женой, я реально не потянула бы так вести быт (а он к этому привык). Его мама слишком задрала планку.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, жили с роди...

Когда я была маленькая, жили с родителями в семейном общежитии. И были у нас соседи, приезжие из села. Муж, жена и много-много детей-погодок (на момент знакомства с ними ждали четвёртого). Оказалось, жена была слаба на передок, и муж нашел "гениальное" средство удержать её от гулянок - делал ей детей, чтоб она всё время была либо беременная, либо с младенцем на руках. Дети их не были нужны ни папе, ни маме, да и другие ребята с ними не особо дружили, потому что они были неразвитые, злые и вечно в соплях. Родители от такой жизни тоже не радовались. До сих пор, когда вижу семью с погодками - первым делом вспоминаю их, только потом думаю, что бывает и по-другому.

комментарии: 0

Знакомство со своим мужем было необ...

Знакомство со своим мужем было необычное. В Бишкеке муж может украсть невесту, при этом даже с ней не общаясь и они должны жениться. Я была в гостях у подруги, которая там живет. Иду по улице, уже поздно, я была на выставке и она меня ждала. Тут ко мне подбегают, надевают на голову мешок и сажают в машину. Оказывается, "грабители" моего тела перепутали меня с другой. Парень заказчик был очень красивым и умным. На следующий день его бросила девушка. Он позвонил мне, попросил встретиться. Собственно, муж)

комментарии: 0

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знак...

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.

комментарии: 0

Мой жених - молодой, но преуспевающ...

Мой жених - молодой, но преуспевающий пластический хирург. Незадолго после знакомства он посмотрел мне в глаза и уверенно сказал: "Я бы никогда в тебе ничего не изменил, тем более с помощью моей профессии". Лучший комплимент в моей жизни. Кстати, слово держит!

комментарии: 0

Родители развелись тучу лет назад. ...

Родители развелись тучу лет назад. Мама - прирожденная лесбиянка, живет с девушкой. Папа - гей, живет с мужиком. Мой жених, не зная всей ситуации, до сих пор не понимает, почему мама при знакомстве фыркнула, а папа "дружески" ударил по заднице. А я до сих пор не понимаю, под какой наркотой они сделали меня.

комментарии: 0

Муж рассказал. На работе с мужчинам...

Муж рассказал. На работе с мужчинами говорили о жизни, один говорит: "Скоро 5 лет свадьбы, надо подарок думать, она всегда сюрпризы делает". Другой отвечает: "Да нафиг, мы на 7 лет семейной жизни развелись, так что потерпи и дарить ничего не придется". Третий: "А мы недолго не дожили до 10 годовщины, надоело, разбежались." И мне так грустно стало из-за этих мужчин, из-за жен с детьми... Не удержали в руках счастья. Мы друг другу на 20 лет со дня знакомства подарили маленькое счастье - дочь.

комментарии: 0

Мой муж женился первый раз очень не...

Мой муж женился первый раз очень неудачно. Очень. Перед этим очень долго с ней встречался, всё не решался сделать предложение. Она залетела. Сделал. Прожили какое-то время. В итоге она изменила ему чуть ли не со всем своим коллективом, в котором работала. Отсудила при разводе всё, ибо есть отпрыск: машина, квартира. Человек, будучи обеспеченным в свое время, оказался почти на улице. Наживал всё с нуля. Через несколько лет встретил меня. Я поняла с первого взгляда, что вот он, тот самый: "вот оно, моё" пронеслось в голове. Он потом признался, что это была первая мысль, когда меня увидел. Предложение сделал через месяц после знакомства. Сейчас живем душа в душу, периодически он вспоминает как было "там" и ужасается. Говорит, что не знал, что бывает такой брак, где есть настоящие чувства.

комментарии: 0

Три месяца назад я создала сообщест...

Три месяца назад я создала сообщество типа "знакомства", через это сообщество мой муж нашел себе другую жену. Я дура.

комментарии: 0

Мой муж ещё до нашего знакомства ра...

Мой муж ещё до нашего знакомства рассказывал, что попал в аварию, лежал в коме и видел сон. Будто бы ангел водил его по разным местам. Привёл к домику, и возле домика сидят бабушка с дедушкой. Ангел сказал, что это муж с будущей женой, что доживут до старости и будут счастливы. Этот сон муж мне всегда припоминал, когда я боялась, что с ним что-то случится, мол, ангел не врёт, всё будет хорошо, и я верила. А полгода назад муж умер... И теперь я считаю, что все эти сны — полнейшая чушь.

комментарии: 0

Шок, непонимание и растерянность пр...

Шок, непонимание и растерянность приходят вместе с другом и его просьбой продать домашний архив категории "ню" с моей бывшей женой, так как он по ней с ума сходит с момента знакомства. А я все думал, почему у него в квартире все фото общие: я, она и он.

комментарии: 0

Парень, 24 года. Не очень люблю пос...

Парень, 24 года. Не очень люблю постоянность в отношениях, ведь соблазнять и тащить домой в постель каждую неделю новую девушку это как фейрверк по жизни! Этакий Хенк Муди.. беда в том что дома родители и пора б мне жениться и детишек настругать. Никак не могу Её выбрать из всех, приходящих домой. Помогает папа - если за ужином при знакомстве с девушкой, мне незаметно подкинет презики - для меня как бы сигнал " Саша , тебе не нужны от нее дети". Блудливый Казахстан...

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, начали вс...

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Просто идеал, но закрались сомнения: как такой мужчина может быть свободен. Кольца нет. Спрашивала напрямую, искала фото в телефоне, интересовалась у его друзей: не женат. Через полгода начали жить вместе. И тут среди ночи заявляется она: его жена, с которой он начал развод после знакомства со мной. Расставаться с ним не буду, но розовые очки слетели. Живу только из-за расчета. Понимаю, что когда-нибудь он и меня бросит, но к тому моменту я буду полностью обеспечена.

комментарии: 0