Эротические истории про завтра

У меня с детства на руках экзема. О...

У меня с детства на руках экзема. От водопроводной воды ситуация становилась ещё хуже — кожа покрывалась болезненными кровоточащими трещинами. Мама приучила меня ко всей работе по дому и, чтобы не мучиться, научила всё делать в резиновых перчатках. Я даже в школу их с собой брала в те дни, когда на дежурстве надо было убираться в классе. Почему-то беречь себя считалось чем-то плохим, надо мной сначала просто смеялись, что я белоручка, а потом классная собрала всех на собрание и начала меня отчитывать, что сегодня я не хочу возиться руками в воде с порошком, завтра начну делать маникюр, а потом вообще проституткой стану, лишь бы руки не марать. И потребовала, чтоб я сейчас же выкинула перчатки и при всех помыла пол тряпкой голыми руками. Сопротивляться заслуженному учителю СССР и целому классу я тогда не смогла, до сих пор помню, как потом болели руки. На следующий день моя мама, очень тихая женщина, которая даже кошке замечания делать стеснялась, сходила сначала к классной, потом к ...
Показать полностью
комментарии: 0

у меня ощущение, что меня обманывал...

у меня ощущение, что меня обманывали всю жизнь, когда говорили, что мужчины думают только о сексе. мой первый мужчина - мне 18, ему 21, первая любовь, куча романтики и... полгода намеков С МОЕЙ стороны что пора бы уже и... в итоге ощущение, что девственница трахнула мальчика. два мужа - по началу все круто, а потом "устал", "голова болит" и "давай завтра" не так давно решила "снять мальчика на вечер" так мне весь вечер говорили, что мол цени, я мог и в танчики играть.

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Не знаю как, но я стала "вышивальны...

Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.

комментарии: 0

Поспорил с подругой, что если брошу...

Поспорил с подругой, что если брошу курить, то я ее отжарю, если нет, то исполняю ее желание. Испытательный срок 2 месяца. Истекает завтра. Угадайте, у кого завтра будет секс.

комментарии: 0

уехала в командировку в другой очен...

уехала в командировку в другой очень далекий город, поселилась в очень крутом отеле в центре. вышла вечером на балкон голая с торчащими сосками. наслаждение свободы и возбуждения. все пялились, а я кайфовала. я завтра уеду, а у них воспоминания )

комментарии: 0

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Дев...

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Девушки, я понимаю, фигуру бережете, но, блин, как же я задолбалась объяснять, что не бывает "легких" тортов! Не бывает диетического тирамису! Невозможно сделать слоеное тесто без масла! Не жрите же вы булки и торты каждый день! Ну расслабьтесь, и скушайте кусочек хорошего, вкусного торта из качественных продуктов, испытайте хоть раз в месяц гастрономический оргазм! А завтра снова в спортзал! Снова точим фигуру!

комментарии: 0

Влюбилась в своего препода по хирур...

Влюбилась в своего препода по хирургии.Полгода ходила, молчала.Потом решилась подойти и пригласить на чашечку кофе. Он внимательно посмотрел на меня и сказал: Кофе я с тобой выпью, но на секс не рассчитывай. У тебя ведь спид может быть, вон в татуировках вся. У меня их 4. Разозлилась. Завтра делаю пятую

комментарии: 0

Вчера приснилось, что у меня тренир...

Вчера приснилось, что у меня тренировка, — проснулась с болью в мышцах. Сегодня приснился званый ужин — проснулась абсолютно не голодная. Надеюсь, завтра приснится секс, а то парень в армии.

комментарии: 0

Всегда, когда намечается секс с как...

Всегда, когда намечается секс с каким-либо парнем, я готовлюсь к этому достаточно тщательно - одежда, соответствующее белье, беру с собой кучу всякой херни косметической (я же с ночевкой, ага, а завтра на работу). Только до этого самого секса дело-то никогда и не доходило, ибо я девственница и жутко боюсь боли, а теперь еще и стремно, что кто-то узнает, что дотянула до такого возраста. Приходится морозиться - то пьяная, то еще чего.

комментарии: 0

Когда мой парень пошёл в отпуск, я ...

Когда мой парень пошёл в отпуск, я простыла и взяла больничный. Целый месяц мы были не разлей вода, много секса(хотя обычно его не хватало) под вечер вместе работали на машине (каждый день зарабатывали на еду на завтра, понимая, что его отпускные закончатся, а моя зп будет очень маленькой из-за больничного). По выходным ездили на природу. В больнице удивлялись почему так долго не могу выздороветь. Было стыдно на работе.. Но это было счастье. Вот бы хоть на день вернуться в то время...

комментарии: 0

Когда мы с мужем занимаемся любовью...

Когда мы с мужем занимаемся любовью,то нам постоянно в момент нашего оргазма на домашний телефон звонит неизвестный номер и сбрасывает. Это уже не смешно и порядком достало.Чего хотят добиться этим соседи-имбецилы,непонятно,ровно как и почему не берут трубку. Завтра пойду в телефонную службу и возьму распечатку входящих,а потом найду и проломлю им телефонной трубкой голову! Ибо бесит!!!

комментарии: 0

Когда покупал квартиру, попросил по...

Когда покупал квартиру, попросил подругу посмотреть на таро, что сулит покупка. она разложила карты и начала нести сущий бред: мол, и секс стихийный, и любовь, и романтику. В итоге сказал всё, что думаю о её способностях, и мы жёстко поссорились. Когда на подписание договора пришла женщина-риэлтор неземной красоты, я даже не подумал вспомнить про расклад. Переспали на этой же квартире в первую неделю, уже полгода в счастливых отношениях. Завтра покупаю шампанское и иду мириться с подругой;)

комментарии: 0

Сидел в кафе, за соседним столиком ...

Сидел в кафе, за соседним столиком сидел дедушка лет 75 и разводил бабушку лет 60-ти на секс. По разговору было понятно, что знакомы один день. В конце концов они договорились встретиться завтра у нее дома.

комментарии: 0

У меня кровоподтек на половину нижн...

У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший секс, случавшийся в моей жизни)

комментарии: 0

Моя девушка рассердилась, потому чт...

Моя девушка рассердилась, потому что я оставил ей засосы на шее во время виртуального секса. Видите ли, ей завтра на учебу. Женщины…

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

Мой первый любовник спустя долгое в...

Мой первый любовник спустя долгое время увидел меня и воспылал страстью, а у него уже ребенок. Я решила повести себя порядочно, хотя сама к нему уже 10 лет как не могу спокойно относиться. Отказала. Он разозлился и шантажирует меня интимными фотками и видео. Слова уже не выбирает: секс или завтра все друзья получат эти материалы. А меня и трясет от унижения, и смешно - знала бы я, когда по нему рыдала, что он будет так изощряться, чтобы меня еще разок трахнуть... Сижу, жду завтра. Лучше облиться грязью перед всеми друзьями, чем перед самой собой.

комментарии: 0