Истории про взгляд на жизнь для мужа

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я выходила замуж, муж любил в...

Когда я выходила замуж, муж любил везде ездить: горы, море, пляжи, кафешки, монастыри, да что угодно лишь бы получить новые впечатления. На этом и сошлись. Спустя 3 года в браке он никуда не ходит. Даже в парк не вытащишь. Вечерами сидит, уткнувшись в телефон. Интересов нет у него, раз в год съездили, так он мозг выклевал недовольством. Толком не общаемся по душам, у каждого своя жизнь. У нас дочь уже. Вроде бы и не причина расходиться, но жить так сложно, когда разные взгляды.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем десять лет вместе, четыр...

Мы с мужем десять лет вместе, четыре года в официальном браке. Есть дочь, ей три года. Сейчас наш брак на грани развода. И сейчас я понимаю, что я обычная домохозяйка с лишним весом и абсолютно утратившая интерес к чему-либо в жизни. Мне неинтересны вылазки с друзьями мужа и их жёнами. Они болтливы там, где не нужно, ограничены во взглядах. Мужа не устраивает, что я не могу с ними поладить и упрекает, что мне ничего не интересно, кроме нашего ребёнка. А я не знаю, как мне теперь снова начать жить.

комментарии: 0

Я на 9 месяце беременности. Живот о...

Я на 9 месяце беременности. Живот очень заметен и никакой одеждой не скрывается. Курить бросила, как только узнала, что беременна. Но муж курит. Когда иду в супермаркет за продуктами, часто покупаю ему сигареты. И каждый раз наталкиваюсь на осуждающие взгляды кассирш. Особенно бесит, когда они еще и комментировать начинают или обсуждать мне вслед. Хочется сказать всем таким людям, чтобы следили за собой и за своими детьми, а со своей жизнью я сама разберусь!!! Это вообще не их дело, что я покупаю и кому!

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Я живу в Германии, и это правда, чт...

Я живу в Германии, и это правда, что женщины здесь некрасивые, неухоженные и не умеют одеваться. Но у них иные взгляды на жизнь. Они не считают, что мужчина им что-то должен, среди них практически нет "продавщиц своих писенек", типа "муж обязан меня обеспечивать, а я с ним за это спать буду". Здесь женщины реализуют себя наравне с мужчинами. Поначалу такое шокировало, но всё чаще ловлю себя на том, что мне всё больше нравятся немки, пусть даже и не внешне.

комментарии: 0

Когда муж в очередной раз высказыва...

Когда муж в очередной раз высказывает, как глупо я поступаю, я говорю, что глупее замужества в моей жизни поступка не было. Мужа очень люблю, но иногда задаюсь вопросом, как он меня вообще смог уболтать влезть в это бытовое болото с этими притирками друг к другу, вечными спорами и такими разными взглядами на жизнь. Кайфовала бы одна: ела на завтрак стейк, а на ужин — яичницу прямо со сковородки, ходила в обуви по дому, курила на кухне, рубилась в ММОРПГ, путешествовала. Серьёзный просчёт был, да...

комментарии: 0

У моей бабушки была лучшая подруга ...

У моей бабушки была лучшая подруга детства,всю жизнь дружили. Умерла в 50, от рака. И после похорон муж её лучшей подруги подошёл к бабушке и сказал, что любит её всю жизнь ( в браке с её подругой был 30 лет) сказал поздно их подруга познакомила, он не мог с ней не порядочно поступить, сказать, что влюбился с первого взгляда в другую. Так и жил с ней 30 лет, никак себя не выдавая, ни взглядом ни действием. Они с бабушкой моей поженились, до самой смерти носил её на руках.

комментарии: 0

Хорошо, когда твой парень простой. ...

Хорошо, когда твой парень простой. И ты можешь ревновать и обижаться. А мне это не позволено. Мой муж подобрал меня "с помойки". Денег у него очень много. А я из бедной семьи. Никогда не должна проявлять недовольство. Всегда должна выглядеть секси. Не напрашиваться на секс, это только он решает. Так как он в возрасте и не всегда настроен. Да, я ещё должна приглашать красивых подружек в гости, чтобы радовать его взгляд. Думайте, с кем связываете свою жизнь. Я сто раз пожалела.

комментарии: 0

Замужем год, есть маленький ребёнок...

Замужем год, есть маленький ребёнок. Муж в командировке, которая длится год. Ругаемся по телефону чуть ли не каждый день. В основном ,я первая начинаю. Иногда так хочется, что бы муж меня бросил и нашёл себе нормальную девушку, которая будет разделять его взгляды на жизнь, поддерживать во всем. А я спокойно проживу одна с ребёнком. Я его люблю, но я сама серьезность, а он ещё сам ребёнок. Мы первые друг у друга, и мне кажется, что зря он поторопился. Мог бы и лучше найти.

комментарии: 0

Влюбилась в друга мужа, который ста...

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Вас когда-нибудь будил муж с озвере...

Вас когда-нибудь будил муж с озверевшим взглядом и гладкоствольным заряженным ружьём в руках? Меня — да. А всё это благодаря шутке моей подруги, которая гостила у нас на первое апреля в прошлом году. Она услышала, что муж приехал с работы раньше, и устроила всё так, что он поверил, что я наверху не сплю, а трахаюсь с любовником. Я даже СМС-сообщение потом у себя нашла: "Лена, Виталик дома! Хана Вам!" Со школьной парты никого не била, но тогда далёкие 3 года бокса вспомнились сразу. Сломала ей нос, вычеркнула из жизни.

комментарии: 0

В 11 классе с учительницей (31 год)...

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши. Ты задумайся...
Показать полностью
комментарии: 0

О смерти мужа мне сообщил его отец ...

О смерти мужа мне сообщил его отец по телефону. Я помню тот разговор и чувство пустоты внутри, глухую стену, отделявшую меня от мира долгие минуты, пока я пыталась осознать сказанное. Авария, насмерть. Похороны должны были состояться через два дня. Я жила на автопилоте, что-то делала, с кем-то говорила, практически не питалась и искала тысячи способов себя занять, чтобы просто не думать. Дни шли. И очнулась я спустя два дня после похорон, с четким осознанием, что я на них не была. Не была на похоронах любимого человека. Это было шоком. Только в тот момент на меня накатила истерика. Близкая подруга несколько часов приводила меня в чувства, осталась со мной на ночь, чтобы я просто не была одна. Я уснула в слезах. И мне приснилась та самая авария, в которой он умер, во всех подробностях. Я все еще помню ее, хотя прошло много времени. Каждую деталь: его лицо, искаженное страхом, когда он осознает происходящее. Взгляд. Момент, когда его тело корежит. Я проснулась от собственного вскрика...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды шли с тогда еще другом (нын...

Однажды шли с тогда еще другом (ныне мужем) мимо дома. Под одним из балконов этого дома лежала женщина, не шевелилась. Я говорю: "Давай подойдем, может, что серьезное случилось, ну, выпала с балкона например, сломала позвоночник, встать не может..." Подошли, спрашиваю: "Женщина, с вами что случилось? Вы живы? - молчание. - Вы встать не можете? Вы себе что-то сломали?" Она зашевелилась и начала подниматься, попутно ответив на мой последний вопрос заплетающимся языком, да с такой интонацией, что даже у Станиславского не осталось бы сомнений: "Я себе ЖИЗНЬ СЛОМАЛА!" Это лицо я помню до сих пор - столько горечи было в её затуманенном взгляде... Она была пьянющей в хламину.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0