Истории про вкус для мужа

В 90-е мы с мужем стали заниматься ...

В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Несколько месяцев назад мне постави...

Несколько месяцев назад мне поставили брекеты. Сначала отнекивалась делать мужу минет (а я терпеть не могу это занятие), но потом он меня всё-таки уговорил. Посреди процесса я ощутила вкус крови во рту: то ли как-то член порезала, то ли губы о брекеты поцарапала. Как закричу: "Кровь, кровь, кровь!" У мужа сразу упал. Теперь боится давать мне свой член. А я счастлива: и зубы будут шикарные, и год-полтора без ненавистного занятия.

комментарии: 0

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

Как-то я была официантом, и однажды...

Как-то я была официантом, и однажды гостю нашего ресторана поступил звонок, он ушёл, не дождавшись заказа, но счёт оплатил. Шеф разрешил разделить несъеденное блюдо между официантами, и о Господи! Какой это был вкус! Персоналу ресторана голодать не дают, можно есть сколько угодно всяких супчиков и гарниров, но мясо, МЯСО нам давали малюсенькими порциями... Ах, какое божественное это было мясо. Не скажу, что было за блюдо, но скажу, что ужин в том ресторане стоит как половина месячной зарплаты мужа. И, вспоминая вкус того мяса, скажу — не зря, ох, не зря...

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Влюблена в мужа подруги ещё со студ...

Влюблена в мужа подруги ещё со студенчества. Вместе учились, и он предложил мне встречаться. Я тогда была очень стеснительной и сказала, что он не в моем вкусе, познакомила его с подругой. Детей у них нет, так что попытаюсь его увести. Вижу, что он ко мне проявляет симпатию, сейчас у них как раз проблемы в отношениях. Скоро человек, которого я люблю много лет, будет моим.

комментарии: 0

Моя подруга своего мужа на измене п...

Моя подруга своего мужа на измене поймала. Он сказал ей, что ему дали на работе путёвку в санаторий в Подмосковье на 14 дней (как лучшему работнику года). Звонил ей каждый день из санатория, говорил, как скучает. По приезде она разбирала его вещи, и ей показалось странным, что резиновые шлёпки в беловатом налёте. Она облизнула их (облизнула шлёпки!), а они оказались солёные на вкус. Так и выяснилось, что он возил на море свою любовницу с её дочкой.

комментарии: 0

Недавно открылось мне всё разнообра...

Недавно открылось мне всё разнообразие приманок для рыбалки. И если с кормом для кошек и собак всё понятно, можно и попробовать, насколько вкус похож на настоящий лосось или настоящую говядину, то с приманками вопрос. Кто проверяет и как, насколько вкус приманки "земляной червь" или, что ещё веселее, опарыша или личинки комара соответствует их реальным прототипам…

комментарии: 0

Муж увлёкся "делом" моего отца, кот...

Муж увлёкся "делом" моего отца, который умер пять лет назад: начал гнать самогон. Собрал сам аппарат, накупил всяких приблуд (баки, спиртометр, колбы, воронки). Мало того, что в ванной комнате не пройти к толчку, так и запах стоит специфический. Но самый минус — алкоголизм. Мы каждые выходные дегустируем, сравниваем по цвету/запаху/вкусу, зовём друзей и опять дегустируем. На детей, работу это пока не влияет, но мне страшно.

комментарии: 0

Очень сильно заболела: температура,...

Очень сильно заболела: температура, сопли пузырями, в ногах фиги, горло болит. Не могла покушать почти полтора суток, и мне дико захотелось пельменей. Муж купил очень дорогие — 400 рублей за полкило. Я в предвкушении. Сварили, кладу в рот пельмень и чувствую, какое шикарное тесто, какое настоящее мясо, но, сука, вкуса не чувствую! Вообще никакого. Можно было в туалете бумагу пожевать, неотличимо было бы. От обиды я рыдала, и мои слёзы капали в эти дорогие и безвкусные пельмени.

комментарии: 0

С детства очень плохо различаю отте...

С детства очень плохо различаю оттенки вкуса, понимаю, когда очень кислое, горькое, сладкое, соленое, но не более того. Зато я отлично вижу оттенки и переливы цветов. Муж же мой - повар, часто дома экспериментирует с приправами. Иногда просит меня угадать, что он добавил в блюдо в этот раз, но всё, что я могу ему сказать - "солёненькое". Когда он в очередной раз обижается, что я не угадала тмин или розмарин, я прошу его назвать оттенок моего платья. Говорит "синенькое" на бирюзовый, и мы вместе ржём)

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Не могу пить никакой алкоголь, кром...

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

комментарии: 0

Работаю в магазине. Нас трое продав...

Работаю в магазине. Нас трое продавцов-консультантов. Заходит девушка, покупает джемпер для мужа с условием, что если ему не подойдет, он придет поменяет. Уходит. У нас возникла дискуссия по поводу цыганка-не цыганка. Очень красивая, одета прилично, со вкусом, но что-то есть от цыган. Вечером приходит её муж, русский парень-красавец, поменяли, всё нормально. Не удержались - спросили. Он ответил: "Да, цыганка, и я её украл из табора". Сломал систему.

комментарии: 0

Легла спать. Повернулась, чтобы поц...

Легла спать. Повернулась, чтобы поцеловать спящего мужа в плечо. Поцеловала... в подмышку. Ничего отвратительнее не пробовала на вкус. Обидно и вонюче. Фууу...

комментарии: 0

Не люблю пряники с детства, совсем ...

Не люблю пряники с детства, совсем не могу есть их. Муж к ним относится совершенно равнодушно, поэтому данное лакомство мы не покупали. В течение последних двух недель каких только пряников не принёс супруг: обычных, шоколадных, с мятой, с вишнёвой начинкой, имбирных. Апофеозом стал чай со вкусом пряников. Спросила в шутку: «Ты от меня избавиться хочешь?» Как оказалось - да. Собрался уходить к любовнице и не знал, как мне сказать. Похоже, пряники у него вместо мозгов.

комментарии: 0

по вкусу спермы мужа определила что...

Теги: 

по вкусу спермы мужа определила что он пил Ессентуки n4)))) муж в шоке, а я собой горжусь)

комментарии: 0

после секса попросила мужа принести...

после секса попросила мужа принести попить. Он принес стакан воды, но прежде чем дать его мне, окунул туда свой член. Вода получилась со вкусом его спермы и моей киски . Никогда еще не пила ничего вкусней.

комментарии: 0

Муж страдает обсессивно-компульсивн...

Муж страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Все помнят Шелдона из известного сериала? А вот я живу с таким Шелдоном. Последние пару лет и недели не проходит без моих слез-устала. Дома у всего своё место, поддерживаю идеальный порядок, уже четвёртый год покупаю пасту с одним и тем же вкусом, освежитель воздуха с тем же запахом. Каждый раз когда пытаюсь заговорить о ремонте дело идёт к разводу. 4 года он мне дарит одни и те же духи, догадайтесь по какой причине. Пару дней назад принесла домой котёнка, посадила на стерильный обеденный стол прямо перед ним, рядом положила положительный тест на беременность. Сейчас наблюдала как он приклеивает к полу миску для кошачьего корма. Не пришлось бы ему так страдать, если бы разрешил мне сделать ремонт в квартире.

комментарии: 0

Впервые получил удовольствие от пив...

Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.

комментарии: 0

Меня все считают эрудированной, хор...

Меня все считают эрудированной, хорошей хозяйкой, человеком у которого есть вкус. Мой муж благодарит за это мою маму, мама тоже приписывает все себе. А на самом деле в 18 лет переехала жить к 1ому мужу. И он с терпением и на своём примере учил меня готовить, мыть полы, одеваться, краситься, зарабатывать деньги, читать книги, заставлял учиться. Он говорил: "когда меня не станет ты должна все уметь". Сегодня 6 лет как его нет. Я все умею, но очень скучаю.

комментарии: 0

Моя бабушка обожает рассказывать ве...

Моя бабушка обожает рассказывать весёлые истории и казусы из жизни её друзей. Моя любимая история: её знакомый пришёл в гости к важным людям на какой-то приём. Люди — богачи, но, как это часто бывает, деньги есть, а вкуса нет. Приятель бабушкин что-то ляпнул про висевший на стене портрет, мол, что за фу. Подошедшая хозяйка сказала, что на портрете изображён её отец. Гость смущённо поправился, что имел в виду стиль написания картины, цвета там, композицию. Ответом было: "А рисовал мой муж..."

комментарии: 0

С детства не ем субпродукты. Сегодн...

С детства не ем субпродукты. Сегодня купила любимый фарш для моих фирменных котлеток, которые мы с мужем уплетаем за обе щеки. И угораздило меня прочитать состав. А там говяжье легкое. Котлеты на вкус те же, муж ест, а меня воротит. Не могу себя заставить даже котлетку сьесть. Ну как так то?! А я их так любила...

комментарии: 0

Просматривала старые фотографии. Пр...

Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.

комментарии: 0

А я в шутку называю член своего муж...

А я в шутку называю член своего мужа "драже всевозможных вкусов Берти Боттс". Потому что очень уж сильно меняется вкус его спермы в зависимости от съеденной накануне пищи. (Должно быть, это у все мужиков так, я не в проверяла). Очень удобно стало говорить с ним об оральном сексе, иногда даже при людях можно.))

комментарии: 0

Мы не виделись и не общались лет 12...

Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.

комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

Мужа раздражает, что я сама шью оде...

Мужа раздражает, что я сама шью одежду. Он директор производства, и ему, видите ли, стыдно перед своими друзьями-коллегами-родственниками. Плевать, что стоят ручные вещи дорого: оборудование (машинка/оверлок/распошивалка), ткани, фурнитура, трудозатраты. Просит покупать в магазине или рассказывать, что заказываю у портнихи. Хотя моя одежда очень красива, сидит как влитая, ткани подобраны со вкусом. Мне это в кайф. Не могу понять, откуда у него эта зависимость от чужого мнения. Заебал - сил нет.

комментарии: 0