Истории про веру для женщин

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

Я по жизни тотальный неудачник, кот...

Я по жизни тотальный неудачник, который проебал в своей жизни всё... Ни один план не реализовался, работы нормальной нет. Была одна радость — жена, которая всегда меня поддерживала, верила в меня, ни в чем не упрекала. Она никогда не просила ни денег на наряды свои, ни на ногти, ни на все эти женские штучки. Любила меня безумно. Но и её я бросил сам, потому что стыдно. Я — лох.

комментарии: 0

Муж ходил на митинги, однажды его з...

Муж ходил на митинги, однажды его задержали. Я, как настоящая жена декабриста, пошла выручать, и у дверей участка познакомилась с "его девушкой", которая была уверена, что он холост, со мной просто снимает напополам квартиру, иногда, по доброте душевной, остается посидеть с моей дочкой, и вообще они скоро поженятся. Даже не знаю, что меня тогда больше поразило: сам факт того, что он так бездарно врёт, или то, что она так наивно верит, что почти сорокалетний мужик при нормальной должности снимает комнату в квартире с левой женщиной.

комментарии: 0

Я не общаюсь с родственниками мужа,...

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

комментарии: 0

У нас с женой есть кошка. Мы её под...

У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

У меня скоро свадьба, будут самые б...

У меня скоро свадьба, будут самые близкие, родные приедут из другого города. Сообщили всем за полгода. Недавно позвонил мой дедушка и начал кричать, что надо переносить свадьбу, потому что в пост никто не женится! На ответ, что венчание не планируется, так как мы не верующие, но готовы для него заказать постное меню, дедушка кричал в трубку, что либо мы всё переносим, либо он не придёт. Всё давно забронировано, гости взяли отпуск. Больно, что дед готов пропустить свадьбу единственной внучки из-за суеверий :(

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

говорю, что не верю в любовь и ее н...

говорю, что не верю в любовь и ее не существует, что не женюсь, а на деле мечтаю провести остаток жизни с лучшим другом-девушкой

комментарии: 0

Я разведена. Нынешний молодой челов...

Я разведена. Нынешний молодой человек бросил, так как верит в эффект телегонии. Сказал, что не может на мне жениться, потому что все наши дети будут нести в себе частицы генов бывшего мужа.

комментарии: 0

Встретил я на днях давнего приятеля...

Встретил я на днях давнего приятеля. Я его знал как довольно успешного чувака. А тут глазам не верю, передо мной спившийся, деградированный мужик. Рассказал он о своей беде. Год назад похоронил жену, умерла от рака. Все пошло в разнос. Забухал и надолго. Но... допустил грубую ошибку: пока бухал, сын оформил жилье на себя. Все… его жизнь превратилась в кошмар. Невестка с сыном не пускают на порог. Ночует, где придется. Полный пиздец.

комментарии: 0

Лет с 12 чувствую энергетику людей....

Лет с 12 чувствую энергетику людей. От наркоманов, гопников веет холодком, отвращением, мурашки по коже. От хороших – теплом, спокойствием. Жена сначала не верила, но потом привыкла, постоянно теперь прислушивается ко мне, когда говорю, что лучше и где, когда покинуть то или иное окружение людей в магазинах и на рынках. Еще жена, проходя мимо попрошаек, всегда спрашивает, дать им денег или не стоит; я их тоже нутром чую.

комментарии: 0

Моей маме 50 лет, и она скоро выход...

Моей маме 50 лет, и она скоро выходит замуж. Жених — её сверстник, умный, адекватный, достаточно добрый, уверенный в себе мужчина. Владелец не очень большого, но стабильного и перспективного бизнеса. И они действительно любят друг друга. Не верю, когда кто-то говорит, что к тридцати годам нормальных мужчин не осталось! Много их, классных и свободных!))

комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Перестал верить в женское измерение...

Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!

комментарии: 0

Моя жена выкидывает мусор вечером. ...

Моя жена выкидывает мусор вечером. Знает, что я верю, что это плохая примета и думаю, что это к безденежью, но все равно выкидывает. Я уже выбил повышение зарплаты у руководства, устроился на вторую работу, а она блять снова выкидывает. Заебала уже!

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Однажды я проснулась и поняла, что ...

Однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь больше не имеет прежнего смысла. В то утро мне позвонили и сообщили, что папы больше нет. До последнего я отказывалась в это верить, даже стоя у гроба и видя его в последний раз. Он мечтал достроить дом до Нового года. Каждая арочка в нём была сделана его руками с большой любовью. Но его не стало ровно за неделю до его 44-го дня рождения. Теперь каждый считает своим долгом обсуждать, кому достанется этот дом, когда его будут продавать и за сколько, бывшая жена уже наводит справки о наследстве. А я просто мечтаю сейчас проснуться и позвонить ему, услышать "привет" и быть уверенной, что скоро его снова увижу. Я бы отдала сейчас абсолютно всё за то, чтобы он жил.

комментарии: 0

Пару лет назад первый раз прилетели...

Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая". Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Наш 15-летий сын вместе с друзьями ...

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Парень обхаживал мою подругу нескол...

Парень обхаживал мою подругу несколько месяцев, и она растаяла, начали встречаться. Вдруг у подруги задержка (они не предохраняются, ему вера не позволяет), она звонит ему и говорит о беременности. Он отвечает, что это не его ребёнок, он вовремя вытаскивает, и вообще нечего шляться с кем попало. У неё истерика два дня, не общаются. Тест показывает одну полоску. Они снова вместе. Я ей напомнила через год об этом случае, а она не помнит. В результате он уехал к родителям на отдых, а сам женился втайне от подруги.

комментарии: 0

Год встречалась с мужчиной, ничего ...

Год встречалась с мужчиной, ничего серьезного, просто «для удовлетворения потребностей». Говорил, не женат, я верила на слово. Презерватив порвался, и я забеременела. Ребенка решила рожать, от него мне ничего не нужно, но сказать об этом решила — имеет право знать. А он тут же устроил скандал, настаивал на аборте — у него жена и трое детей. Я прихуела, рассказала все его жене. Она его выгнала, и тогда он заявился ко мне с чемоданом и словами «раз ты так хотела, я буду жить с тобой, своего добилась».

комментарии: 0

Любимому дедуле парализовало ноги л...

Любимому дедуле парализовало ноги лет шесть назад. Сначала передвигался на коляске, а сейчас уже все совсем плохо: лежит, ходит под себя, речь стала неразборчивой… Но, несмотря на все, он продолжает шутить как и в моем детстве! Недавно говорила с ним, бабуля была рядом, и деда сказал, что хочет проговорить без свидетелей. Ба ушла, а деда сказал, что замучила его эта старуха — молодую жену хочет. Люблю деда, не верю, что он стар, ведь вот недавно он курил за домом, прятал сигареты и просил не говорить бабуле))

комментарии: 0