Приличные истории про веру для женщин

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни...

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать - не знаю.

комментарии: 0

Мне 31, жене 26. На протяжении полу...

Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.

комментарии: 0

Я по жизни тотальный неудачник, кот...

Я по жизни тотальный неудачник, который проебал в своей жизни всё... Ни один план не реализовался, работы нормальной нет. Была одна радость — жена, которая всегда меня поддерживала, верила в меня, ни в чем не упрекала. Она никогда не просила ни денег на наряды свои, ни на ногти, ни на все эти женские штучки. Любила меня безумно. Но и её я бросил сам, потому что стыдно. Я — лох.

комментарии: 0

Недавно друг за другом умерли любим...

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

комментарии: 0

У нас с женой есть кошка. Мы её под...

У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

говорю, что не верю в любовь и ее н...

говорю, что не верю в любовь и ее не существует, что не женюсь, а на деле мечтаю провести остаток жизни с лучшим другом-девушкой

комментарии: 0

Я разведена. Нынешний молодой челов...

Я разведена. Нынешний молодой человек бросил, так как верит в эффект телегонии. Сказал, что не может на мне жениться, потому что все наши дети будут нести в себе частицы генов бывшего мужа.

комментарии: 0

Никогда не верила в любовь. Родител...

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Перестал верить в женское измерение...

Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Пару лет назад первый раз прилетели...

Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая". Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...

комментарии: 0

Наш 15-летий сын вместе с друзьями ...

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Год встречалась с мужчиной, ничего ...

Год встречалась с мужчиной, ничего серьезного, просто «для удовлетворения потребностей». Говорил, не женат, я верила на слово. Презерватив порвался, и я забеременела. Ребенка решила рожать, от него мне ничего не нужно, но сказать об этом решила — имеет право знать. А он тут же устроил скандал, настаивал на аборте — у него жена и трое детей. Я прихуела, рассказала все его жене. Она его выгнала, и тогда он заявился ко мне с чемоданом и словами «раз ты так хотела, я буду жить с тобой, своего добилась».

комментарии: 0

Любимому дедуле парализовало ноги л...

Любимому дедуле парализовало ноги лет шесть назад. Сначала передвигался на коляске, а сейчас уже все совсем плохо: лежит, ходит под себя, речь стала неразборчивой… Но, несмотря на все, он продолжает шутить как и в моем детстве! Недавно говорила с ним, бабуля была рядом, и деда сказал, что хочет проговорить без свидетелей. Ба ушла, а деда сказал, что замучила его эта старуха — молодую жену хочет. Люблю деда, не верю, что он стар, ведь вот недавно он курил за домом, прятал сигареты и просил не говорить бабуле))

комментарии: 0

Мой муж из деревни и познакомились ...

Мой муж из деревни и познакомились мы, когда он приехал в город на заработки. Поженились и жили в моей квартире. И вот ВСЕ абсолютно в его деревне считают, что он удачно женился, "молодец, нашел городскую, с квартирой, не то что наш сын" и т.д. Каждый раз мне об этом говорят и свято верят, что ему прям удачная партия попалась, и поэтому не спился и живет в городе, а не в глуши. И им абсолютно похуй, что я не работаю, а работает только муж, что у нас две хорошие иномарки, коттедж и вообще живем отлично! Им так легче думать :D

комментарии: 0

Мы с женой пятый год устраиваем доч...

Мы с женой пятый год устраиваем дочкам праздник на Новый Год - они родились в середине декабря, в этот день мы все вместе ставим елку, украшаем ее и вечером их ждут первые подарки. А потом, каждое утро до Нового Года еще по одному небольшому сюрпризу (краски, мелки, фрукты, небольшая игрушка), эмоции дочек в эти моменты бесценны - вся семья пропитывается настоящим новогодним счастьем! Верю, что они будут вспоминать и делиться со своими детьми нашими традициями...

комментарии: 0

Живу с любимым 3 года.И вот это дей...

Живу с любимым 3 года.И вот это действительно не повезло с свекровью!Живем отдельно,но приходить старается когда я одна.Рассказывает какая у него жена бывшая золотая,умница!Постоянно переставляет все и убирает,как ей вздумается, потом хер найдешь!А последнее время при нем начала меня называть по имени бывшей его жены,и ни извини-ничего.Самое обидное что муж не верит,что она специально.А недавно узнала,что она к ней ездит постоянно-хочет свести обратно... Зло берет.

комментарии: 0

В14 лет жутко скрутило живот,острая...

В14 лет жутко скрутило живот,острая боль с правой стороны. В больницу привезли положили на обследование. Во время обследования обнаружили врожденную аномалию *удвоение обоих почек* т.е. вместо двух четыре. Доктор сказал повезло, ничего страшного, одни плюсы. Из за этого же в армию не взяли. Так и живу с четырьмя почками, некоторые друзья до сих пор не верят. А жена шутит, - вскроем тебя на черный день, продадим *активы*))

комментарии: 0

Знакомая подарила свитер. У неё уме...

Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.

комментарии: 0

моя жена храпит как генератор..хотя...

моя жена храпит как генератор..хотя она маленькая..и на первый взгляд не естественно выглядит когда от нее исходят такие душераздерающие звуки,она не верила. пару раз зажимал нос ей ночью и наблюдал как она начинала дергаться..а когда просыпалась,я спрашивал:"что случилось? " а она не могла объяснить))храп иногда такой,будто дьявол вселился. . потом записал этот "ад" на диктофон и поставил на "входяшие" на ее трубку)

комментарии: 0

Все мое детство дома жил кот, когда...

Все мое детство дома жил кот, когда он умер, родители, чтобы меня не расстраивать, сказали, что он женился и сейчас живет у своей жены. Я верила и искренне желала ему счастья)))

комментарии: 0

Знаете, я дико боюсь,что мне никогд...

Знаете, я дико боюсь,что мне никогда никто не сделает предложение, что я никогда не стану невестой/женой/мамой. От этих мыслей меня бросает в дрожь. Не верится, что найдётся тот, который полюбит меня настолько сильно, что захочет видеть меня в роли своей жены теоретически на всю оставшуюся жизнь

комментарии: 0

Девушка,23 года. У меня есть кум, к...

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

комментарии: 0

Влюбилась. До дрожи, до колик, до с...

Влюбилась. До дрожи, до колик, до судороги. Когда встречаемся глазами, то можно энергию генерировать для какой-нибудь электростанции. И так как работаем вместе, то каждый миг на работе — счастье. Можем разговаривать часами, но... Он женат. Жена тяжело больна (это не из банального мужского оправдания, просто я её знаю). И, благодаря ему, я вновь верю в то, что есть порядочные мужчины. Имея соблазн на расстоянии вытянутой руки, он никогда не позволил себе зайти за черту. Завидую ей.

комментарии: 0

Встречаюсь только с умными парнями ...

Встречаюсь только с умными парнями из небогатых семей, потому что верю, что они благодаря своему интеллекту разбогатеют. А потом, когда все девушки будут встречаться с ними только из-за денег, они вспомнят обо мне - о том, как я их любила в нищете, и кто-нибудь из них на мне женится.

комментарии: 0