Истории про сумки с матом

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенческие годы познакомилась с...

В студенческие годы познакомилась с парнем на 1 курсе, начали встречаться. Часто начала оставаться у него на ночь. В один день решили позвать друзей к нему, посидеть. В итоге всё переросло в масштабную пьянку до самой ночи. У меня заболела голова и я решила пойти в другую комнату прилечь. Захожу, включаю свет и вижу, что сидит мой парень,а его друг ему дрочит. От шока начала ржать на всю квартиру. Потом быстро собрала сумку и уехала домой на такси. Больше он мне не звонил, а в универе избегал.

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Знакомая уверена, что вокруг полно ...

Знакомая уверена, что вокруг полно людей, осуждающих её за лишний вес. Причина — на неё косо смотрят. А я уже полгода не могу донести до знакомой, что дело не в весе, а в том, что у неё огромная яркая сумка в виде пизды.

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Передо мной в очереди стояла девушк...

Передо мной в очереди стояла девушка, говорит подруге "я всегда все держу в безопасности". Спиздил у нее из раскрытой сумки кошелек, никто ничего не заметил. Не стыдно, все равно там почти ничего и не было)

комментарии: 0

В метро. На коленях сумка из ткани....

В метро. На коленях сумка из ткани. Еду четыре остановки, выхожу, и понимаю, что у меня мокрые штаны... в том самом месте. Ужас, всё, капец, уснула и описалась в метро. Но странно — не помню, чтобы засыпала. Версия 2 — старею, что-то прорвало в организме и пора искать прокладки для этого дела. Третья — гипноз! Спиздили зарплату! Точно! Лихорадочно лезу в сумку! Там, блин, бутылка воды открылась немножко и капала всю дорогу в нужное место...

комментарии: 0

Живу заграницей. Заболела поясница ...

Живу заграницей. Заболела поясница и врач посоветовал сдать анализ мочи, чтобы исключить болезнь почек. И вот я еду с утренним забором в лабораторию в полном трамвае и слышу как парни сидящие возле меня начинают активно обсуждать мою внешность на русском. Самыми приличными выражениями были "шмара" и "ебальник хуя просит". Не раздумывая запустила руку в сумку, вылила на голову содержание пробирки и быстро выскочила на остановке (благо стояла прямо возле двери).

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

В тему про ночевание на вокзалах. Н...

В тему про ночевание на вокзалах. Ночевала на московском. Сама виновата, купила билет на поезд, пришла в правильный день и уснула. А тогда на вокзале не было камер и тп и мою сумку со всеми документами спиздили. От милиции толку не было, разве что меня забрать хотели. Сбежала. И ныкалась в зале ожидания. Жрала из помойки или остатки от других со столов. Спас меня иностранец, подкинув бомжихе купюру в сто зеленых. Когда увидела не верила счастью. Уехала домой. те 5 дней никогда не забуду.

комментарии: 0

Сегодня мой кошелек (в котором было...

Сегодня мой кошелек (в котором было 1500 рублей) случайно упал в сумку к незнакомой тетке, понял я это тогда, когда за ее спиной закрылись двери уезжающей маршрутки. Дома Вас ждет сюрприз, блядь..

комментарии: 0

Всегда жалела маленьких черненьких ...

Всегда жалела маленьких черненьких цыган просящих мелочь. Старалась давать побольше мелочи и сладостей если были.На той неделе наклонилась дать по шоколадке, спиздили айфон и деньги из сумки.Больше не жалею.

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Были с коллегой по работе в команди...

Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"

комментарии: 0

Наблюдал картину на остановке: у пу...

Наблюдал картину на остановке: у пухленькой девушки вор выхватил сумку и бежать. Девка не растерялась, со словами: "Mazafaka you bitch!" — она понеслась за воришкой, догнала его, толкнула на землю и начала его пинать, и материться. Закончив всё, она забрала сумку, подняла вора, пнув хорошенько, послала: "Пиздуй работать вор в законе хренов, не на ту нарыпался, пидор". Потом гордо удалилась, села в маршрутку и уехала, а вор поплёлся в сторону домов и скрылся.

комментарии: 0

Когда меня на работе начинает всё б...

Когда меня на работе начинает всё бесить, ухожу, типа, в туалет. На самом деле в сумке у меня лежит школьный задачник по математике, и я успокаиваюсь, когда решаю оттуда задания. Если же быстро решить не получается, хожу целый день злая. Недавно коллеги организовали мне встречу с каким-то мужчиной, так как думают, что я хожу дрочить.

комментарии: 0