Пошлые истории про сестру для мужа

Однажды пришла домой с работы раньш...

Однажды пришла домой с работы раньше обычного. Хотела мужа обрадовать, купила шампанское, фрукты, свечи. Тихонечко захожу в спальню, а там… он трахает мою сестру. На следующий день подала на развод.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Приехала в гости сестра мужа с двух...

Приехала в гости сестра мужа с двухлетним ребёнком. Девочка не говорит, писает в штаны, зато ооочень реалистично изображает половой акт. А всё потому, что эти "родители" вместо того, чтобы заниматься ребёнком, трахаются при ней. А что? Маленькая, не понимает же ничего. Убила бы!

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

Первый брак распался после измены м...

Первый брак распался после измены мужа. На день раньше вернулась из больницы (слегла после Нового Года с аппендицитом), хотела устроить сюрприз, а он в нашей кровати с моей подругой детства трахается. Итог: обоих отправила к травматологу, состояние аффекта, ничего не помню. Позже узнала, что все два года он трахался с моей сестрой, у которой один из троих детей от него. Теперь этот урод меня преследует с мольбами, чтобы простила и говорит, что они просто хотели пошутить. ПОШУТИТЬ. У меня срыв, а они пошутили...

комментарии: 0

У сестры мужа есть "весёлые" соседи...

У сестры мужа есть "весёлые" соседи. Однажды к ним в гости пришли эти самые соседи: муж, жена и тёща. Посидели немного и начали ссориться. Жена начала мужу высказывать, что не так он её трахает, а он ей отвечает: "Всем нравится, а ей не нравится!" Она ему: "И член у тебя маленький!" Так он позвал тёщу в другую комнату, показал ей своё хозяйство. Потом они вернулись, и тёща выдала: "Доча, ну ты уже совсем выделываешься. У твоего папы и то в два раза меньше!" До сих пор ржём с этих придурковатых))

комментарии: 0

У двоюродной сестры умер сын, очень...

У двоюродной сестры умер сын, очень психованный, вечно орущий, срущий домашний тиран, вокруг которого все обязаны были ходить на цыпочках и скармливать ему все вкусняшки, хотя сладкое ему нельзя. Умер от заворота кишок (дико пережрал строго запрещенного врачами молочного шоколада), теперь сестра со своим мужем воют, что это я довела ребенка, типа он чувствовал мою неприязнь и от отчаяния жрал, как не в себя. А мне заебись, больше нет причин позволять двум взрослым лентяям торчать в моей квартире и сидеть на шее, могут катиться на все четыре, никаких слюней, ора и обоссаного унитаза, никаких наркоманско-ебланских мультиков с утра до вечера, могу жрать все, что угодно, без напряженного ожидания, что мелкое сопящее говно сунет нос в тарелку, могу приводить мужиков и трахаться, никого не стесняясь. Счастье, блять.

комментарии: 0