Истории про счастливый брак для мужа

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

У меня с моим близким другом фиктив...

У меня с моим близким другом фиктивный брак. У обоих родители старых взглядов. Я забеременела от одногруппника по пьяни (идиотка, знаю). Друг — гей. Решили выручить друг друга, расписались по-быстрому, перезнакомили родителей. Мои, узнав, что наша молодая семья ждёт ребёнка, обрадовались, что всё так, как надо: муж, ребёнок, у них, естественно, внук. Его родители обрадовались, что он наконец-то создал семью, а то уже подозревать начали. Все довольны и счастливы. Живём душа в душу.

комментарии: 0

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Покойный отец моего мужа всю семью ...

Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.

комментарии: 0

Мне 20 лет, уехала из родной страны...

Мне 20 лет, уехала из родной страны в другую для того, чтобы получить отличное образование. На Родине остался мой любимый парень. В свои 20 лет я уже в фиктивном браке с геем. У меня была свадьба и все такое. Сейчас я живу с ним уже год, спим в разных комнатах, общаемся, как подружки. Каждый вечер он уходит к своему парню, а я звоню своему по скайпу, и муж совсем не против нашего общения. И моего парня не смущает, что у меня есть муж (фиктивный), ведь он знает, что я на такой шаг пошла ради нашего будущего. Через год я получу развод, парень ко мне прилетит, и мы будем счастливы.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

В бывшим мужем знакомы с четырнадца...

В бывшим мужем знакомы с четырнадцати лет, сильно любили друг друга, поженились в 24 (мы ровесники). Прожили 16 лет и развелись. Расставание было тяжким. Я снова вышла замуж, уже год счастлива в браке. Но до сих пор вижу бывшего мужа во сне мальчишкой, а не взрослым мужчиной. Вижу, как он выходит из речки, протягивая мне кувшинку; такой лёгкий, стройненький, с потрясающей улыбкой и ямочками на щеках. В такие моменты я просыпаюсь вся в слезах, говорю нынешнему мужу, что приснился кошмар, и весь день хожу раздавленная, как будто меня переехал грузовик.

комментарии: 0

Я была подружкой на свадьбе сестры....

Я была подружкой на свадьбе сестры. Она выходила замуж за моего бывшего мужа. При этом свела их я сама ещё будучи в браке, нежно люблю обоих и понимаю, что они друг для друга созданы. А через неделю уже они приглашены на нашу с любимым свадьбу. Обошлось без измен и трагедий, все счастливы, и только родственники, не знающие всего, в глубоком шоке)

комментарии: 0

Выбирала мужа по принципу "к кому м...

Выбирала мужа по принципу "к кому мои два кота больше ластиться будут". Недавно рассказала об этом мужу, оказалось, он на мне окончательно решил жениться из-за того, что его мои коты обожали и ему нравилось с ними возиться... Коты объединяют :) К слову, в браке счастливы оба безумно ;)

комментарии: 0

Пришла с девичника домой рано, но п...

Пришла с девичника домой рано, но пьянющая-пьянющая. Начала жаловаться домашним, что вот, подруга замуж выходит, одноклассницы уже давно по 5 мужей сменили, одногруппницы тоже, а я все нецелованная в девках засиделась. И так грустно было, ревела белугой. Ну с кем не бывает? - спросите вы. Все бы хорошо, да только жаловалась я мужу, с которым счастлива в браке уже 4 года. Спасибо мужу, что он только посмеялся с меня утром и принес водички, а не закатил истерику. Но больше я пить не буду!

комментарии: 0

Муж больше года изменяет мне с мужч...

Муж больше года изменяет мне с мужчиной. За плечами пять лет счастливого брака, есть сын, на подходе - дочка. Узнала случайно, мужу ничего не говорю. Нашла в соц. сети его любовника. Красивый молодой парень, скрипач, завсегдатай тусовок. Слежу за всеми его постами во всех соцсетях, гастролями, увлечениями. Знаю о нём, наверное, больше, чем мой муж.

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

Никому не признаюсь, что с мужем на...

Никому не признаюсь, что с мужем нас познакомили родственники. Ну, по типу: у вас такая девочка хорошая, но одинокая, а у знакомых наших знакомых - чудесный "мальчик" 30-летний тоже все один... может, сведем их? Свели. Очень удачно, счастливый брак, дети, любим друг друга. Но все эти 8 лет всем рассказываю придуманную историю знакомства, потому что комплекс до сих пор, что так знакомят и "пристраивают" только стремных, никому не интересных страхолюдин и неудачниц, засидевшихся в старых девах.

комментарии: 0

Лет сорок назад подружка моей мамы ...

Лет сорок назад подружка моей мамы очень хотела свести ее с другом своего парня, но мама наотрез отказалась даже познакомиться! Спустя какое-то время, совсем в другом городе, на комбинат, где мама работала пришел новый начальник смены, которого все очень боялись, а он приметил мою маму, стал ее мужем и моим отцом! Этот начальник и оказался тем парнем, с которым мама когда-то не хотела знакомиться! Тридцать пять лет мои родители счастливы в браке! От судьбы не уйдешь!!!

комментарии: 0

Мы всегда с мужем друг другу прикры...

Мы всегда с мужем друг другу прикрываем тыл. Это залог нашего благополучия. Вначале муж зарабатывал меньше меня в 2 раза + у него были обязанности по брачному договору (выплачивал пол зарплаты), жили на мой заработок, все выплатили, я по знакомству устроила его на работу с хорошей зарплатой + возможность оставаться сверхурочно. Муж сразу же отправил в декрет. Обеспечивает нас всех, меня, ребенка, собаку и не жалуется. Вижу, что устал вкалывать, чтоб нам было уютно, но не слова упрека! Скоро ребенок пойдет в садик! Потерпи, любимый, я пойду работать и ты будешь больше отдыхать! В этой обоюдной заботе и есть успех нашего счастливого брака!

комментарии: 0

После почти семи лет брака мне пока...

После почти семи лет брака мне показалось, что в нашей семье уже не все безоблачно. С трудом уговорила мужа сходить вместе на семейную консультацию к психологу. Та тетка оказалась профессионалом. Разговорила нас так, что на консультации той я призналась мужу, что больше всего боюсь, что он меня разлюбит и изменит. Муж в ответ возмущенно-обиженно: "Кто?! Я?!". Вышла от психолога счастливая до одурения, а в отношениях у нас начался новый медовый месяц.

комментарии: 1
6 лет назад
интеллект
а поговорить не судьба было? просто сесть и высказать все свои страхи и опасения. просто не понимаю такого тупизма

Моя мама была прекрасной женщиной, ...

Моя мама была прекрасной женщиной, красивой, умной, рассудительной, преподавала два иностранных языка. Я так её любила. Но был у моей мамы один порок - это пристрастие к алкоголю. Одна капля могла спровоцировать такой масштабный запой, из которого вытащить её было ужасно тяжело и длился он не меньше 2-3 недель. Это были два совершенно разных человека. Возможно, так влияла совместная жизнь с папой, они не были счастливы в браке, а может и нет. Хотя, я была долгожданным и спланированным ребёнком. Её не стало, когда мне было 15. Прошло больше 10 лет, у меня семья, малыш. И чем старше я становлюсь, тем больше её не понимаю. Как можно доставлять такую боль своему ребёнку? Ведь я все помню, как мне маленькой хотелось играть в дворе летним днём, а я не могла выйти и оставить её одну, потому что та бы пошла за добавкой, выйдя из дома одетой, а может и нет. Как я боялась идти домой со школы, когда у неё был выходной и молилась, чтоб она была трезвой. Как не могла попасть домой, когда не было...
Показать полностью
комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет, женаты 5. Же...

С мужем вместе 10 лет, женаты 5. Женились по большой любви, двое детей, абсолютно счастливы в браке. Но муж категорически отказывается носить кольцо. Ему от него физически некомфортно. А меня это бесит просто до безумия! Не могу себя перебороть; хочу, чтобы он был всегда в кольце. Он пошёл на компромисс: надевает его, выходя из дома, а, возвращаясь, снимает. Но может забыть. Говорю ему про уважение к браку, а он мне: "Знаю я многих — ходят с кольцами, но такооое вытворяют! Уважение не в кольце!"

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня второй брак. У моего мужа то...

У меня второй брак. У моего мужа тоже. С первой женой они расстались по ее инициативе, ушла в поисках олигарха. Год мы жили счастливо, а потом она решила его вернуть и тут началось... Звонки 24 часа в сутки, фото и видео ревущего ребенка, который зовет папу, смс с гадостями мне и т. д. Он не может полностью прекратить общение с ней из-за дочки, а я устала от её постоянного присутствия. Очень его люблю, но боюсь что скоро моё терпение лопнет.

комментарии: 0

Гостевой брак - это прекрасно. У ка...

Гостевой брак - это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него - мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Вспоминаю себя год назад: счастлива...

Вспоминаю себя год назад: счастливая семья, муж, работа. Мужа любила безумно, он был для меня идеалом. Всё изменилось в один миг - я нашла его переписку с коллегой по работе. Флирт, намеки и шуточки. Прекрасно зная, что он женат, она позволяла нелестно отзываться обо мне, он поддерживал. Потом были скандалы, слезы, я умоляла его прекратить общение, но он все равно продолжал. Я писала ей, просила оставить его в покое. Все было напрасно. Потом она уволилась, все стало по-прежнему, кроме того, что я так и не смогла простить его. Сняла квартиру и ушла. Еле свожу концы с концами, работаю без выходных, чтобы оплачивать квартиру и учебу. Теперь он умоляет меня вернуться, но я не могу, я не знаю как дальше жить с человеком, который предал. Та девушка, потешила свое самолюбие и пошла дальше, даже не зная, что разрушила 12 лет счастливого брака, планы, мечты и жизнь двух людей.

комментарии: 0

Всю жизнь была извращенкой. Всегда ...

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против секса где-либо, кроме постели и уж тем более применения секс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", - сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше оргазмов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

комментарии: 0