Пошлые истории про понять для женщин

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Когда моя любимая (сейчас моя жена)...

Когда моя любимая (сейчас моя жена) делает мне минет, и в самом конце "антракта" происходит "извержение" у неё во рту, то я дико начинаю ржать. Вот серьёзно — от кайфа и перевозбуждения меня разбирает смех. Сначала её это обидело и даже испугало. Я сам был в шоке, но понял и попытался объяснить, что это, как у неё дрожь в коленях после бурного секса. Поверила. Сейчас это норма, но, когда вспоминаем первый раз — смех и слёзы)))

комментарии: 0

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Я понял, почему называют супружески...

Я понял, почему называют супружеский долг, когда, трахая жену, думал о любовнице. Реально как долг отдавал.

комментарии: 0