Пахабные истории про понять для женщин

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Недавно жена спросила что я о ней п...

Недавно жена спросила что я о ней подумал, когда впервые увидел. Ну я конечно сказал что-то аля "понял что встретил свою судьбу" и тд. На самом деле моей первой мыслью было: "Фу, что за шлюха разукрашеная."

комментарии: 0

Я увела мужа из семьи. С женой жил ...

Я увела мужа из семьи. С женой жил 17 лет. Мы пожили вместе пару месяцев, я поняла, что мне всё надоело, и я вернула его обратно жене. Со мной он бросил пить, а жена просто преобразилась за это время: похудела, помолодела, сменила причёску, стала на женщину похожа. До этого больно смотреть было. С сексом у них всё наладилось. Интересно: она теперь меня ненавидит или благодарит?..

комментарии: 0

Я понял, почему называют супружески...

Я понял, почему называют супружеский долг, когда, трахая жену, думал о любовнице. Реально как долг отдавал.

комментарии: 0

Мне 28 лет. Мой жених слишком прави...

Мне 28 лет. Мой жених слишком правильный, никакого секса до свадьбы. А познакомились мы с ним лет 9 назад, и все эти 9 лет я являюсь девственницей. Наконец недавно поженились. Спустя несколько дней я поняла, почему у него такие правила были. У него член сантиметров 7, пальцами у него не получается, в постели всё очень и очень плохо... В общем, я всё ещё девственница. Замужняя девственница.

комментарии: 0

Поехали отдыхать впятером: я с мамо...

Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно- день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.

комментарии: 0

У меня есть одна знакомая девушка, ...

У меня есть одна знакомая девушка, отношения которой к себе понять не могу. Она замужем, есть дети. Я не женат. В прошлом у нас были отношения. Но это была скорее детская дружба с элементами влюбленности. Она появляется в моей жизни нечасто, в основном, в тяжелые моменты - когда умер отец, когда попал в аварию, когда развелся с женой. Она всегда говорит "умные" и правильные вещи. С ее помощью я преодолел много. Но вот что ею движет - не пойму. Секса у нас нет, дружбы, как таковой, тоже. Самое страшное, что я уже без нее не могу. Случается неприятность - звоню, она помогает. А сейчас я выдумываю себе проблемы, чтобы чаще ее видеть и слышать. Влюбился что ли...

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0