Истории про ошибки в отношениях

У всех есть свои страхи. У кого-то ...

У всех есть свои страхи. У кого-то пауки, у кого-то клоуны. А я боюсь, что влюблюсь в какого-то ужасного человека. А когда я осознаю, что совершила ошибку в отношениях, то уже буду старой бабушкой. И даже если я разведусь, то на мне уже некто не жениться из-за моего возраста и внешности. Последнее дни я буду прожигать с человеком, которого я презираю и не люблю.

комментарии: 0

Когда люди узнают, что я редактор, ...

Когда люди узнают, что я редактор, сразу начинают осторожничать в мессенджерах, опасаясь допустить ошибку. Порой сводят переписку на нет. Что интересно, я никогда не говорю человеку о его особенностях письма, только если сам попросит об этом. А так - да, обидно, что профессия влияет на отношение к тебе окружающих. Когда я не на работе, стараюсь переключаться с вычитки текстов и не обращать внимания на ошибки в повседневных беседах. Я никогда не оцениваю людей по их письму, не связываю грамотность и личные качества. Мне свобода и непринужденность в общении гораздо важнее их ошибок. Не понимаю, зачем так зацикливаться на этом. Бесит!

комментарии: 0

Живу в постоянном недоверии к мужу....

Живу в постоянном недоверии к мужу. Появилась привычка преследовать, искать и находить. Ненавижу его. Была измена с его стороны. Сказал, что ошибка. Я сначала выгнала, потом ради детей сошлись. Отношения с тех пор прохладные, порой заставляю себя его любить. На эту тему не разговариваем. Не могу забыть, помню все детали его откровения. В отместку переспала с каким-то мудилой, теперь ненавижу себя.

комментарии: 0

Мне 39, воспитываю сына. Подружилас...

Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.

комментарии: 0

Поняла, что как бы люди ни старалис...

Поняла, что как бы люди ни старались не зависеть от чужого мнения, всё-таки оценка и одобрение крайне важны для большинства. Я начальник отдела, и когда мои работники выполняют какую-то работу, обязательно хвалю их за хороший результат, благодарю за работу и приложенные старания, а если что-то не так, то стараюсь конструктивно и вежливо указать на ошибки. Продуктивность фирмы в последнее время выросла просто ошеломляюще, а с сотрудниками у меня прекрасные отношения!

комментарии: 0

Познакомилась с парнем на работе. М...

Познакомилась с парнем на работе. Мне 27, ему 24. Ребёнку было на тот момент 9. Добрый, хороший, ухаживал. Так как был горький опыт с отцом ребёнка, отношений особо не хотела. Хорошо зарабатывала, квартира, автомобиль, обеспеченные ухажёры. Желания быть с ним не было: во-первых, младше меня; во-вторых, второй ребёнок не особо нужен. Пыталась объяснить по-хорошему, что молодой, девочек ещё будет пруд пруди. Он настаивал — я обещаю, хочу заботиться о тебе и твоем сыне, ходил, можно сказать, по пятам. Ошибка женщин слушать ушами — самая большая в жизни. Сошлись, стали жить у меня, первые месяцев 8-10 шли просто замечательно. Я никогда ни от кого не зависела. Его увольняют с работы, на мою шею сел великовозрастный маменькин сынок. Все было на мне. Он все лежал на диване и искал своё призвание, мы часто ругались, я думала лучше одной, чем с таким мужиком. Расходились — приезжал, плакал, говорил, что изменится, прощала, и все было одно и тоже. Спустя два года его мамуля купила ему начал...
Показать полностью
комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидел в поликлинике и чуть не умер ...

Сидел в поликлинике и чуть не умер от умиления!) Рядом сидят миловидная парочка пожилого возраста и перебирают свои "трехтонные" карты. Собрались в санаторий отдыхать и проходят мед.коммиссию. Сидят тихо и мирно, бабка слева от дедки! Дед: - Я не пойму, че эти врачи пишут. Хотя, знаешь, если будут писать каллиграфическим почерком тогда будет видно орфографические ошибки! Бабуля: - Да ладно тебе, уж как пишут! Дед: - О! Ну вот смотри, написано же "сердце смящено влево". Я же помню она еще говорила, что смящено! Бабуля: - Ну чего ты придумал! Дед: - Ну написано же! Врачи врать не будут, им неположено! А сердце влево смящено - это оно к тебя смящено! - и игриво засмеялся, придерживая Бабулю за руку. Бабуля: - Подь ты! - и она улыбнулась . Дед: - Тут же написано, что смящено влево, а ты слева сидишь, вот оно к тебе и сместилось! - нежно приобняв ее, легоньго сжимая ее руку. Вот тебе и старость! Я сижу и немного расстроган он таких отношений, как бы это ванильно не казалось!)

комментарии: 0

Недавно устроилась на новую работу....

Недавно устроилась на новую работу. Внимание привлекла одна девушка: Всегда веселая, всех любящая, приветливая и очень добрая. А оказалось ей 39, хоть этого свершено не видно. Сегодня разговорились с ней. Рассказала ей про проблемы на старой работе, что не очень хорошо разошлась там с некоторыми людьми. И тут она выдает: "С людьми надо разговаривать! Все можно решить!" Рассказала, что вышла замуж в 18, муж ее запил и стал избивать. Сбежала от него вся искалеченная. Появились потом новые отношения и новая любовь. Проводила она свою любовь вечером в командировку, утром ей сообщили, что он разбился в автокатастрофе. Мгновенная смерть. "Если любишь кого-то - говори! Мама, папа, подруга, муж - говори! Как можно чаще! Исправляй свою жизнь, исправляй ошибки, все можно исправить. Страшно, когда говорить некому." Первый раз встали волосы дыбом от чьих-то слов

комментарии: 0

Был влюблен в свою одноклассницу чу...

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной. Я, будучи не очень ...
Показать полностью
комментарии: 0

Искренне не понимаю людей, бесконеч...

Искренне не понимаю людей, бесконечно перебирающих или жалующихся на еду в стиле: "Это не самое лучшее рагу, которое я когда либо ел. Какое же говно этот суп!" — и прочее. Очень огорчает такое отношение к еде. Даже если по ошибке персонала получил в ресторане что-то не то, то я никогда не меняю. А всё потому, что в раннем детстве после развода родителей мы с мамой голодали. Дешёвые макароны с кетчупом, которые кто-то нам давал, были в радость и буквально спасли нам жизнь. Люди не ценят то, что имеют.

комментарии: 0

Мой отец бросил нас с мамой, когда ...

Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 8 лет. Точнее не бросил, а просто допился, и мама ушла от него. Он бегал за мамой с топором по квартире, выламывал дома замок дверной. Я была на тот момент уже взрослая девочка, и я НИКОГДА не переживала, что дальше росла без отца. Я выросла начитанной, с адекватным отношением к мужчинам и семье и совершенно не считаю ошибкой или трагедией развод родителей. P. S. Отец впоследствии взялся за ум, мы общаемся, пусть и не так часто, как хотелось бы.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Он у меня бы...

С мужем вместе 10 лет. Он у меня был первым и единственным. Мое долбаное любопытство постоянно подмывало меня узнать, каково это - с другим. В итоге, чуть больше года назад, напилась и переспала с коллегой, с которым были дружеские отношения. Удовольствия, если честно, я не получила, постоянное смущение только и ощущение, что совершаю огромную ошибку. Ненавижу себя за это, никогда себя не прощу, я предала самого близкого мне человека. Он ничего не знает, доверяет мне. Больше всего боюсь, что он узнает.

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, я встретила ...

Когда мне было 16 лет, я встретила парня. Это была настоящая первая любовь, моя и его. Это были самые чистые и искренние чувства. У меня были отличные отношения с его семьей, но моей маме он не понравился. Совсем. И она начала боевые действия: закрывала меня в комнате, запирала телефон, встречала меня с учебы. Это продолжалось три месяца. Мы с любимым сдались, и каждый пошел своей дорогой. Через три года я разругалась с мамой и ушла из дома. Счастливая оттого, что мама теперь не сможет решать всё за меня, я приехала к нему, чтобы сообщить об этом. Но он встретил меня довольно холодно, и я ушла, давясь слезами. Прошло много лет. Я вышла замуж, родила ребенка. Крестным моего ребенка стал друг того парня, мой бывший однокурсник. И вот однажды его жена рассказала мне историю любви их друга, историю нашей любви, даже не зная, что я - та самая девушка. У него тоже жизнь не сложилась, был много раз женат, но счастья не было. Любил он только меня. А в тот день, когда я пришла к нему домой, просто растерялся и не знал, что сказать. Недавно нашла его в соцсетях, но он не заходил на свою страницу уже много лет. В 16 лет моя дочь познакомилась с парнем и встречается с ним полтора года. Но я не совершу ошибку своей мамы, хоть он мне и не нравится. Совсем...

комментарии: 0

Мне никто не верит, но мужа мне пос...

Мне никто не верит, но мужа мне послали звезды. Я не красавица, есть лишний вес, и мальчики меня не баловали вниманием, а любви и отношений очень хотелось. Мне было 19, я лежала на пляже ночью, смотрела на небо и грустила. Когда упала первая звезда - я, чем черт не шутит, загадала любовь. Потом вторая, на которую я загадала встретить его этой же ночью, и решила, если упадет третья, то точно сбудется... и да, она упала, буквально сразу же. Этой же ночью мне написал по ошибке в социальной сети мой будущий муж.

комментарии: 0