Истории про новорожденных детей

Летом к нам на дачу, на автобусную ...

Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))

комментарии: 0

У меня очень тоталитарная мама. Все...

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

комментарии: 0

Подруга работает в травме, привели ...

Подруга работает в травме, привели мальчика 8 лет. Порез до кости. На вопрос хирурга "как?" мальчик ответил, что это сделала его мама! Все в шоке. А его мама рассказала: прибежали дворовые дети с криками, что её сын отрезает лапку новорождённому котенку! Она не выдержала увиденного и так показала сыну, что чувствовало бедное животное. И она водит его к психиатру, психологу в кружки, секции. Благополучная семья. Везде говорят ребёнок здоров. Котёнку лапку спасли, врачи в полицию не заявили.

комментарии: 0

При уборке в сарае бабушка нашла бо...

При уборке в сарае бабушка нашла большое мышиное гнездо, где были новорождённые и слепые мышата. Так как мыши — это зло, нам, детям, было распоряжение вынести их на свалку. Но мы с братом и друзьями решили запустить их в космос, чтобы они там жили, ибо на земле их быстро ждёт кончина. Мы перевернули велосипед колёсами вверх и раскручивали педали. Когда скорость была максимальной, кидали по мышонку на шину, и он улетал далеко в небеса в лучшую жизнь. Сейчас с ужасом вспоминаю, а тогда верили, что доброе дело вышло.

комментарии: 0

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 ...

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 этаже. Сюда регулярно приходят люди чтобы покончить жизнь самоубийством. В моей квартире мать убила 2 детей, а в подъезд на лампочке какая-то мамаша повесила своего новорожденного ребёнка.Недавно с 11 этажа прыгнула абсолютно голая женщина в красных туфлях, и дети бегали и смотрели на нее. Люблю свой ​​дом)

комментарии: 0

Зима, сильный мороз, пошла за хлебо...

Зима, сильный мороз, пошла за хлебом. Подходя к магазину, увидела много милицейских машин. Естественно, стало интересно, что произошло. Пошла поближе к этим машинам, думала, может, авария, может даже чем помочь смогу. Подойдя ближе, увидела, как из снега достали замёрзшего новорождённого ребёнка, он завёрнут был в какую-то тряпку. Нашли его дети, они играли в снежки. Прошло несколько лет, а ребёнок этот из головы не выходит.

комментарии: 0

С рождения мой сын засыпал, только ...

С рождения мой сын засыпал, только если ковыряется в чьей-то подмышке. Когда был новорождённый, на это не обращали внимания — все дети разные, но вот пошёл четвёртый год, а у него это не проходит, а даже дальше пошёл — стал нюхать мою подмышку и так с наслаждением, как цветочек "вдыхает".

комментарии: 0

Когда я была маленькой и мне расска...

Когда я была маленькой и мне рассказывали о том, что мамы кормят новорожденных детей грудным молоком, я думала, что оно остается у женщин на всю жизнь, только у бабушек превращается в кефир.

комментарии: 0

Моя прапрабабушка последнего ребёнк...

Моя прапрабабушка последнего ребёнка родила в 50 лет. Т. к. детей у них рождалось и умирало много, новорождённого покрестили и положили умирать, даже не покормив. А он их планы разрушил и умер спустя 85 лет, прожив долгую и счастливую жизнь.

комментарии: 0

Бесит жутко! Я врач, сама болею ред...

Бесит жутко! Я врач, сама болею редко, но все же иногда к коллегам приходится обращаться! Просто потому что специалист в узкой области не может знать и уметь все! Вот приходишь к врачу, он смотрит на тебя и предлагает самой выбрать себе анализы и лечение! Со словами: "Ну ты пообследуйся и полечись как-нибудь!" Ну е-моё! Думаете, пришла бы я к вам, если бы не была на грани истерики и полного фола?! Я же не предлагаю вам самим лечить своих новорожденных детей!!!

комментарии: 0

Не очень мирно рассталась с мужчино...

Не очень мирно рассталась с мужчиной и переехала жить в другой город. Знаю, что мы больше никогда не увидимся, я напоследок решила ему отомстить, сообщила, что беременна от него и что он ребенка никогда в жизни не увидит ( в свои 42 года детей у него нет, но он очень мечтает о детях). На самом деле нет никакого ребенка. Теперь он звонит почти каждый день и спрашивает как протекает беременность, может мне чего надо. А я так правдоподобно вру, что он всему верит. Близится день "родов" и я к не уже подготовилась: скачала в инете фото новорожденного, записала на телефон плачь ребенка. Пусть теперь живет и мучается, что где-то будет расти его ребенок. После псевдородов я прекращу наше общение. Может это и кощунство, но мне не стыдно за свою ложь, просто не надо было в свое время делать мне больно.

комментарии: 0

Во втором классе наш одноклассник д...

Во втором классе наш одноклассник держал хомяков и позвал нас посмотреть на новорождённых хомячат. Помню, половина класса примчалась к нему, и он медленно открывает коробку, в которой живут его маленькие друзья... Помню кровавое месиво в коробке; хомячиху, которая пожирает своих младенцев на глазах у шокированных детей. Дальше рёв, крики: "Кроша, что ты делаешь? Что? Ты? Делаешь?!" Помню родителей, которые пытались успокоить рыдающую толпу малышни. С тех пор я не люблю хомяков.

комментарии: 0

Кто не мечтал купить просторную ква...

Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.

комментарии: 0

Мой прадед был ветераном ВОВ и уваж...

Мой прадед был ветераном ВОВ и уважаемым в городе человеком. Но отцом он был не очень хорошим. А все дело в том, что он очень хотел сына, но много детей не хотел, а рождались одни дочери. Он запрещал прабабушке кормить новорожденных дочек, надеясь, что так они умрут сами. Прабабушка пряталась в шкафу и кормила малышек, все выросли прекрасными людьми, а единственный любимый младший сынок вырос неприспособленным к жизни алкоголиком.

комментарии: 0

Знакомый учился в меде, и их группу...

Знакомый учился в меде, и их группу привели в отделение патологии новорожденных. И среди одногруппников знакомого был парень очень жестокий, который оглядел всех детей и говорит: - Таких сразу со скалы. А акушер молча ушла, вернулась со шприцем, протягивает тому парню и говорит: - Ну, на, убей. Видимо, думала, поймет, что все непросто. А он выхватил шприц и вколол рандомну ребенку тиопентал натрия. Ребенок умер. Акушера обвинили в халатности, дали условное, а парню ничего.. отмазался.

комментарии: 0

Работа в опеке не сахар и накладыва...

Работа в опеке не сахар и накладывает свой отпечаток. Когда заходишь в дом, а там грудничок на зассаном матрасе и дошколята грязные и завшивленные. Когда матери с лёгкостью отказываются от новорожденных детей, заполнив всего три бумажки. Когда тебя оскорбляют и посылают, обещают спустить собак. На фоне всего этого есть редкие моменты радости, когда ребенку находится любящая семья или родители становится на путь истинный. Есть и бюрократы в системе, но есть и люди, которые реально хотят помочь.

комментарии: 0

Почему у всех новорожденных детей н...

Почему у всех новорожденных детей не берут образец ДНК? И вообще у всех по возможности людей. Забивали бы в базу, и не было бы проблем с поиском преступников или опознанием людей, лет так через 10, когда база будет большая-большая.

комментарии: 0

Два года назад осенью была вынужден...

Два года назад осенью была вынуждена сделать аборт по медицинским показаниям. После этого летом приехала как-то в гости к одногруппнице, а у неё бабушка уже старая, больная, постоянно всякий бред несёт, фантазирует. И как только я зашла, она меня тут же спросила, как зовут мою очаровательную малышку. Все в шоке, спрашиваем, что за малышка. А она отвечает: "Ну, как же, у тебя на руках малышка! Месяца два от силы ей, такая красивая, вся в тебя". У меня аж мурашки по спине пошли, ведь если бы я не сделала тогда аборт, моему ребёнку было бы как раз два месяца на тот момент. Спустя год я снова была беременна, но случился выкидыш. И опять я попадаю в гости к одногруппнице, а её бабушка видит со мной детей. На этот раз двоих: девочку и новорожденного мальчика. От мысли, что мои нерождённые дети всегда со мной, немного жутко и до слёз обидно.

комментарии: 0