Истории про любовь к детям для женщин

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Брат ушёл от жены (15 лет брака, дв...

Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.

комментарии: 0

Подруга — третья жена по счёту у св...

Подруга — третья жена по счёту у своего благоверного. От первых двух браков двое детей: его да одна падчерица, которую воспитывал, можно сказать, с пелёнок и достаточно продолжительное время, чтобы она воспринимала его как отца. Познакомился с подругой на работе, ушёл из второй семьи сразу. Растёт общая дочь. Мужик он неплохой, но не из тех, кто деньги умеет делать из воздуха. Они среднестатистическая семья нашего региона. Как же она его пилит изо дня в день по любому поводу: то не так, это не эдак. Да ещё и алименты с небольшой зарплаты. Хотела выгонять его, потому что достал. О детях его она знала; с семейными кодексом об алиментах знакома; работали они в одной организации — и это не Газпром какой-нибудь — обычными сотрудниками, а не членами правления; характер сформирован — человек тридцатилетний рубеж перешёл. На кой хер она его из семьи уводила, спрашивается: от алиментов сколько ни бегай — не убежишь, да и как не платить родным детям; из водилы в банкиры не прыгнет, максимум подкалымит для дополнительного дохода. Прежде чем уводить мужчину из семьи, подумала бы, так ли крепка их любовь, чтобы прожить жизнь с алиментщиком невысокооплачиваемой профессии.

комментарии: 0

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в во...

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Мама рассказала. В студенческие год...

Мама рассказала. В студенческие годы 80-е жили в общаге. Была у них в комнате девочка замужняя и когда приезжал к ней муж - остальные девочки уходили спать в другие комнаты. Все хорошо было: ни сор, ни скандалов, любовь и уважение в их семье, планировали детей после института. В одно утро все изменилось. Он проснулся, а его жена повесилась рядом с ним на поясе на старой железной кровати. Ни записки, ничего не было. Он с горя ушёл в Афган и не вернулся. Что случилось - никто так и не узнал.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи юношей, довольно продолжител...

Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.

комментарии: 0