Истории про любимого сына для женщин

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Если спрашивают, говорю, что у меня...

Если спрашивают, говорю, что у меня нет родных. Бабушка с дедушкой никогда не хотели внучку, в детстве, когда отправляли на лето к ним, меня забивали палками, стегали жгутами и запирали в сарае. Для родителей я нежеланный ребёнок, так что со мной даже разговаривать не нужно, ведь у них есть любимый сын. А брат с женой предлагают им меня выселить, но у них не очень получается, ведь я долевой собственник недвижимости. С 10 лет работаю. Семья. Проще сказать, что у меня никого нет, чем объяснить весь этот пиздец.

комментарии: 0

Уехал муж на заработки, он прораб н...

Уехал муж на заработки, он прораб на стройке. Через пару дней звонят и сообщают, что он упал и сломал ногу, срочно нужен мед полис. Все бросаю, отпрашиваюсь с работы, сына к бабушке, гоню к любимому. Приезжаю иду в палату, следом за мной заходим дама с ребенком 2 лет и спрашивает: "А вы кто?" Отвечаю: "Жена" А она моему благоверному, а ты что женат? А я смотрю на ее сына и вижу своего. И все... 10 лет брака... если бы не перелом, то не узнала бы.

комментарии: 0

Приснился конец света. Четкая осозн...

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

С любимой вместе уже 14 лет, 12 из ...

С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга. Еще со шк...

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0