Истории про лифт для мужа

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Ехали с мужем в лифте, нам на 16 эт...

Ехали с мужем в лифте, нам на 16 этаж, лифт дико медленный. Муж начал склонять к быстрому минету, я расхохоталась, но согласилась. Хотя ссыкотно было. Достал через ширинку свой перец — я за дело. Понимаю, что подъезжаем, муж пытается запихать свой херес обратно, а он застрял. Застрял! Меня начинает раздирать дикий ржач, в это время открывается лифт, муж несётся со стоячим хером наперевес к квартире, я же от смеха начинаю ссать и убегаю вслед за мужем. Лужу убрала, но стыдно пиздец было.

комментарии: 0

Когда муж в командировке, не очень ...

Когда муж в командировке, не очень часто выношу мусор. Как-то рано утром тащу большой черный пакет. В лифте встретился сосед, странно так на пакет косится. А потом фраза: "Чего-то я мужа твоего уже давно не видел..."

комментарии: 0

Вечер, звонок в дверь, муж пошел от...

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки. Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

комментарии: 0

Вчера мой муж надел мешок полный му...

Вчера мой муж надел мешок полный мусора на голову соседке. А потому что нечего свой мусор оставлять в лифте и на лестнице. Или хотя бы квитанции с номерами квартир там же не оставляли бы.

комментарии: 0

У нас возле лифта на доске объявлен...

У нас возле лифта на доске объявлений кто-то из соседей написал: "Девушка, которая с наслаждением кричит ночью, потише, пожалуйста!" Снизу дописали: "Какой этаж?" Ещё ниже ответ: "5!" Всё бы ничего, но из молодых людей на 5 этаже живём только мы с мужем. И это не я кричу. А жаль...

комментарии: 0

в день свадьбы по дороге в загс мы ...

в день свадьбы по дороге в загс мы застряли в лифте, дальше на ходу у машины лопнуло колесо, чуть позже, уже у загса, я нелепо застряла каблуком в асфальтной щели, во время обручения муж переволновался и уронил кольцо. все шло против. но уже 6 лет как мы в месте, любим друг друга, растим дочь)))

комментарии: 0

Моя бабушка периодически собирается...

Моя бабушка периодически собирается "девчонками", девчонки пьют только коньяк. Забрала её изрядно выпившую домой, едем в лифте и тут она выдаёт - брови у тебя конечно ужас получилось, вроде Анар( бабушкин 2 муж грузин) тебе неродной дед, а брови у тебя чернее и гуще,чем у него в три раза, кто же захочет спать с Брежневым. - И вышла, а я так и осталась стоять с открытым ртом, ведь я долго растила эти брови, хожу на коррекцию и покраску... Может и правда ну её, эту моду на огромные черные брови ?

комментарии: 0

Живем с мужем малюткой-дочкой, неда...

Живем с мужем малюткой-дочкой, недавно в соседнюю квартиру заехали новые жильцы, мы их не видели. Пришел ко мне брат, я его провожаю до лифта, наткнулась на новую соседку, познакомились. Через пару часов я так же провожала до лифта приятеля мужа (просто дверь на этаже с ключом, надо всех провожать), опять натолкнулась на соседку, и еще через час пошла провожать свекра, она снова это видела. В итоге, теперь на весь дом пущен слух, что я шлюха, от меня мужики толпами выходят, на дому притон устроила

комментарии: 0

Муж выходит из лифта на первый этаж...

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту - бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою пизду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

комментарии: 0

Никто не знает, как я познакомилась...

Никто не знает, как я познакомилась со своим мужем. А было оно так. Я возвращалась домой поздно вечером, лифт не работал, и мне пришлось подниматься по лестнице. Он меня на лестнице подстерег, назвался маньяком, заставил варить пельмени. Сварила, но все это время к моему горлу был приставлен нож.

комментарии: 0

Решили с мужем после дня рождения д...

Решили с мужем после дня рождения друга поэкспериментировать...в лифте. Лифт кто-то вызвал, на кнопку "стоп" мы нажали слишком поздно. Кто, блин, выгуливает собаку в четвертом часу утра?! Надеюсь соседа снизу я больше не встречу :(

комментарии: 0

Недавно подруга поведала вот какую ...

Недавно подруга поведала вот какую историю: работает она по полдня и домой приходит раньше мужа. В очередной раз по пути с работы домой еë скрутило и ооочень захотелось в туалет. Благо, до дома было недалеко. Уже в лифте начала расстегивать куртку, дабы успеть. Забегает в квартиру... А из-за угла выпрыгивает счастливый муж с букетом цветов. От неожиданности блокада рухнула, и все её содержимое пошло наружу с соответствующими смачными звуками.

комментарии: 0