Истории про компанию с матом

Пошла с подругой за компанию к гада...

Пошла с подругой за компанию к гадалке. Я скептик, но тут... Тётка та в возрасте и такая серьёзная. Сажусь напротив неё я и думаю: а вдруг она мысли умеет читать. И тут мне как полезла всякая дичь в голову: и как с парнем вчера спали, и как шоколадку с магаза стыбзила на днях, и как дрочила на порнуху. Пытаюсь отогнать эти мысли, и тут эта гадалка заулыбалась и говорит: "Ну ты и даёшь". Я чуть со стула не упала. А оказалась, что, подойдя к ней, я подпалила свои волосы о свечу и не заметила этого.

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Мне 25. Я образованный, воспитанный...

Мне 25. Я образованный, воспитанный и творческий парень. Но когда я знакомлюсь с людьми — свидание или незнакомая компания — я практически всегда молчу, и не из-за того, что я застенчивый или мне нечего рассказать, вовсе нет, а потому что все, сука, ТОЛЬКО О СЕБЕ И ПИЗДЯТ!

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

На собеседовании задали вопрос: "Ка...

На собеседовании задали вопрос: "Какими качествами должен обладать человек, работающий в нашей компании?" Я сказал, что он должен увеличивать свой кругозор. Ну, а что я ещё должен был сказать, если во время собеседования я спиздил калькулятор.

комментарии: 0

Ездила в деревню. На прогулке непод...

Ездила в деревню. На прогулке неподалеку отдыхала компания деревенских парней. Их диалог: -Ты ее любишь? -Ну не знаааю..Я просто не хочу чтоб ее ебал другой. -Ну значит это любовь

комментарии: 0