Истории про хорошую компанию друзей

Всю жизнь родители учили меня, что ...

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Был у нас в компании один халявщик....

Был у нас в компании один халявщик. Куда бы мы ни пошли, он «случайно» там оказывался. И всегда без денег. Заказывает на приличную сумму и потом «ой, я забыл кошелёк» или «оплатите, ребят, сочтёмся». Последней каплей было, когда он явился на шашлыки, не скинутся на стол и ещё и упёр дорогую бутылку вина - подарок имениннику. На предъявы обвинил нас в алчности и том, что нам важнее с богатыми общаться, чем с хорошим человеком. С друзьями ещё общаемся, он, слава богу, появляется все реже.

комментарии: 0

У меня нет подруг. Дружу только со ...

У меня нет подруг. Дружу только со своей мамой, не потому, что я плохой человек, а просто так по жизни сложилось. У моего парня очень много друзей, влилась в его компанию прекрасно. С девочками хорошие отношения, но они не мои подруги. Очень переживаю - а вдруг он меня замуж позовет и с его стороны на свадьбе будет куча друзей, а с моей - только мама.

комментарии: 0

Всегда дарю друзьям хорошие подарки...

Всегда дарю друзьям хорошие подарки на дни рождения: золотые украшения, технику, дорогие вещи, то, что они хотели. Ну, или на крайний случай деньги. Недавно был мой день рождения, и мне подарили огромного мишку. Плюшевого, блять, мишку от ВСЕЙ компании!!!

комментарии: 0

Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями ...

Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)

комментарии: 0

Почему неудачники всегда пытаются с...

Почему неудачники всегда пытаются спровоцировать более целеустремленных… А главное, зачем?! Работаю в хорошей компании. Этот год был для меня очень успешным: занялась своим здоровьем, бросила курить, похудела на 12 лишних кг, провела отличный отпуск, занимаюсь спортом, где нашла уйму друзей! Можно сказать, счастлива! Коллега на работе постоянно говорит гадости и провоцирует на скандал, хамит и грубит. Понимаю, что мелочь это, но боюсь не сдержаться и дать ей в репу!

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы уехать с компан...

Мечтаю о том, чтобы уехать с компанией друзей и их семьями в глухую глушь и создать новое закрытое поселение. И принимать туда жить только проверенных людей, а за проступки выселять их. И будет всем хорошо. И дети в безопасности. Жаль, что неосуществимо((

комментарии: 0

Я сбежавшая, нет, не невеста. Я сбе...

Я сбежавшая, нет, не невеста. Я сбегаю отовсюду, где что-то идёт не по-моему. Познакомились с компанией парней, и все уделяют внимание больше моей подруге, чем мне — вызываю такси, не сказав никому, и сбегаю. На вечеринке все пьяны — не предупреждаю друзей, вызываю такси и сбегаю. Не нравится свидание — выхожу в туалет, ну, а дальше понятно. И после меня гори хоть всё синим пламенем. Ничего с собой не могу поделать. Не могу с натянутой улыбкой говорить всем, что всё хорошо. Лучший способ — самоустраниться.

комментарии: 0

У меня есть друзья. Нас человек 10 ...

У меня есть друзья. Нас человек 10 в компании. Всем нам уже давно за 30, но когда мы собираемся все вместе, в нас вселяется бес детства. Нам так хорошо вместе, что мы даже подумывали чтобы жить в одном доме. Незнакомые люди думают, что мы пиздец странные, и что нам пора повзрослеть, а мы и правда все любим друг друга и поддерживаем во всем, и готовы друг за друга набить рыло каждому, кто кого-то из нас обидит.

комментарии: 0

Работаю в компании около 3-х лет. И...

Работаю в компании около 3-х лет. И мне нравится там парнишка. Все это время мы с ним общаемся как друзья. Однажды он меня подвез с работы до дома. Ну я, как "дама", поблагодарила поцелуем, и, наверное, это была моя ошибка. После поцелуя в щеку он попросил посидеть с ним в машине и немного поговорить о жизни. Спустя пару минут беседы он резко спускает штаны до колен и произносит фразу: "Потрогай его, он ведь такой хороший". После такого мы больше с ним не общались.

комментарии: 0

Позвала друзей в гости, они с собой...

Позвала друзей в гости, они с собой ещё пару человек для компании захватили. Когда все разошлись, я переспала с новым знакомым. Утром он ушёл, а я рядом с собой нашла 7000 рублей. Позвонила этому парню, а он сказал, что подумал, раз я ему через несколько часов после знакомства дала, значит, оказываю интим услуги. Я оскорбилась сначала, ведь у меня просто давно не было близости, и я хотела для здоровья. Потом поняла — деньги лишними не будут, как бонус от крутого секса, да и, наверно, я хороша в постели.

комментарии: 0

Была у меня давняя очень хорошая по...

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Очень часто в ...

Работаю в секс-шопе. Очень часто в последнее время приходят люди, которые просят... наши фирменные пакеты с логотипом компании. Зачем? Чтобы упаковать туда секс-игрушки, купленные в подарок друзьям и близким на известном китайском сайте. Раньше мы предупреждали, просили подумать, потом просто отказались продавать свои пакеты таким людям. Потому что как же задолбало потом разбираться и объяснять очередной девушке с химическим ожогом влагалища, что это она не нас по судам должна угрожать затаскать, а подружке своей выписать хорошего леща за такой херовый (во всех смыслах) подарочек. Многие не верят, уходят, осыпая проклятиями, грозятся потом вернуться с дарительницей и чеком. Интересно, как их подружки оправдываются? Теперь мне страшно просить у собственных подруг в подарок на день рождения косметику или какие-то другие столь же интимные вещи — вдруг кто-то из моих девчонок окажется такой же экономной сучкой.

комментарии: 0

Однажды пошутили с другом и переиме...

Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.

комментарии: 0

Мне было 13, когда отец неожиданно ...

Мне было 13, когда отец неожиданно умер от сердечного приступа. Мать работала на заводе, платили мало, старший брат бросил школу перед самым выпуском и пошел работать, чтобы нас прокормить. За год до этого у него были проблемы с наркотиками, попал в плохую компанию, но отец вытащил его, и тот взялся за ум. Зарплату на завода постоянно задерживали, брат работал как проклятый ради нас, редко бывал дома, иногда пропадал на неделю, но возвращался с едой и деньгами. К тому времени мы продали уже всё, что только было можно, оставив на память единственную довольно ценную вещь — давно привезенный отцом из-за границы серебряный армейский нож. Мать очень любила отца и ужасно скучала по нему, эта вещь была для неё очень важна. И вот однажды она заметила, что его нет на месте. Перерыли весь дом, знакомые в гости не приходили, мы с братом клянемся, что не брали. Но мать была уверена, что брат опять подсел и продал его за дозу. Выгнала его из дома, сказала пока не вернет, домой пусть не приходи...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем...

Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем и с детьми. Когда переехала к мужу, общалась только с его друзьями-парнями. А потом у нас появилась компания, о которой можно было только мечтать. Собирались каждые выходные, общались, устраивали шашлыки, гуляли вместе. Почти всегда собирались на нашей территории, так как мы с мужем очень гостеприимны. Появилась одна девушка, с которой было очень много общих интересов, разговаривали за полночь просто взахлеб, готовили вместе, занимались творчеством. У нее, кроме меня, есть несколько подруг, а у меня она была единственной близкой подругой. Потом мы узнали, что у нашего младшего сына серьезные отклонения, и даже подозрения на аутизм. Рассказала об этом подруге. Она отмахнулась, мол, ребенок еще маленький, все наладится. Наше с мужем состояние на тот момент было не передать словами, это было отчаяние. Мы особо не распространялись о здоровье ребенка, но все были в курсе. В итоге мы перестали собираться, никто особо и не звонил, не приглашал сам. Толь...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас очень большая семья, но кровн...

У нас очень большая семья, но кровными родственниками друг другу являемся только мы с папой. Все остальные — это папины друзья, мои друзья, их вторые половинки и иногда их родители. На праздники мы собираемся огромными компаниями, поем песни, играем в игры, дурачимся. Они приезжают к нам помогать с ремонтом или уборкой, мы запросто можем подорваться к ним в любое время суток, если это будет необходимо. Все мы очень разные, со своими проблемами и закидонами, но как же тепло находиться среди них, в этой дружеской атмосфере уюта и взаимной любви, особенно, когда удаётся собраться по хорошим поводам. Папин друг часто шутит про большую шведскую семью, а я счастлива. И так приятно, когда тебя окружают действительно родные люди, а не те, кого принято таковыми считать.

комментарии: 0

Мы — большая компания друзей, живем...

Мы — большая компания друзей, живем в Подмосковье и периодически выбираемся в столицу на разные мероприятия. И всё бы хорошо, но одна мадам постоянно берет с собой денег только на само мероприятие и какие-то копейки на еду. И вот всей толпе ради нее приходится либо искать место, где можно максимально дешево поесть, либо платить за нее. А если ей вдруг захочется что-то купить на память, то у нее просто не остаётся на это денег, и она просит в долг, который обычно не возвращает. Я бы мог войти в её положение, пожалеть бедную, но она неплохо зарабатывает, наравне со всеми нами, не бедствует. На наши возмущения просто тупит взгляд и ноет, что нет денег. Достала.

комментарии: 0

Чтобы произвести фурор в компании д...

Чтобы произвести фурор в компании друзей, мне достаточно хорошо пошутить. Проблема в том, что я в большинстве случаев шучу абсолютно не смешно, и у всех друзей на меня стоит рингтон со сверчками.

комментарии: 0

Я с детства рос с людьми коих счита...

Я с детства рос с людьми коих считал своими друзьями. Так было пока не стукнуло всем по 20. Теперь каждый живёт по своему и самое обидное, что с 2-мя я учусь уже 2 года в одном институте и они даже здороваться перестали, а ещё 2-я просто и знать-забыли. Я с уверенностью могу сказать, что я хороший и верный друг. Всегда помогал и выручал. Мне же подобные почасти оказывали крайне редко. И вот сейчас сижу с человеком с которым лишь изредка виделся и общался, который очень редко появлялся в нашей компании и я с уверенностью могу сказать, что он мой настоящий друг. Не однократно выручал и помогал, поддерживал и утешал, а вот сейчас предлагает мне быть крёстным. Цените не тех с кем общаетесь , а тех кто вам готов помочь и помогает в трудную минуту. Кто ценит вас. Цените и вы своих друзей, ведь их, настоящих, у вас будет мало. P.s. Девушка что писала подобное, знай, ты не одинока. Ищи тех самых и ты всегда найдёшь. Не подстилайся под других и тогда у тебя появится опора - настоящий друг.

комментарии: 0

Полгода назад расстались с девушкой...

Полгода назад расстались с девушкой. До сих пор не могу забыть её друзей. Большая дружная компания. И на каток, и на лыжах, в поход, на сплав, на выставку и в клуб потусить. Они даже в отпуск ездят вместе. Меня хорошо приняли. С ними весело. Даже не знаю по девушке больше скучаю или по её друзьям..

комментарии: 0

Отмечали с друзьями одно событие, в...

Отмечали с друзьями одно событие, все как надо: шашлык, алкоголь и хорошая компания:) Когда все уже были, мягко говоря, бухинькие, хозяин дома вынес нам какую-то необычно крепкую настойку. Ну что ж, гулять так гулять! Хряпнул за компанию пару тройку. Проснулся от того, что соседский дед в меня тыкал палкой и матерился, потому что я спал у него на голубятне блядь через пару домов от моего дружбана!

комментарии: 0

Люблю шутки ради говорить в компани...

Люблю шутки ради говорить в компании хорошо знающих меня друзей, что я добился в жопу с парнем и смотреть на реакцию. Я придумываю целую легенду, когда как и почему. Подвожу аккуратно, немножко неуверенно, конечно перед этим выпив. Забавно почувствовать себя пидаром на часок.

комментарии: 0

Я родился в СССР. Любовь к родине и...

Я родился в СССР. Любовь к родине и патриотизм был у меня в крови. Отец морской офицер, нас трое братьев. Мама не работала. Хватало на всё. Поэтому причин не любить родину не было и когда в 93 пришла повестка в армию, не раздумывая пошел. Здоровый амбал, попал в ВДВ в разведроту. В 94 началась война в Чечне. Жуткая, страшная, многие до сих пор не представляют этот ад. И вот в ночь с 31 декабря 94 на 1 января 95 года начинается штурм Грозного. Месиво из трупов. Ночью светлее чем днем, от огня и разрывов. И как-то летом 95 г, сразу после возвращения, сидел в компании своих, уже чужих мне друзей (все откосили от армии) и один сказал, что ему отец комерсант купил джип, а он на новый год и попросил джип у деда мороза. Все ржут, а я вспоминаю, как в детстве просил у деда мороза автомат и каску и что б мама меня с войны живым встречала. Видимо хорошо просил, раз дедушка все желания выполнил.

комментарии: 0

У меня много друзей. Но есть у меня...

У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))

комментарии: 0

Ненавижу некоторых своих "друзей". ...

Ненавижу некоторых своих "друзей". В прошлый мой день рождения пришли всей компанией. Разнесли квартиру, испортили некоторую мебель, разбили несколько чашек из очень дорогого сервиза. И ушли, оставив весь этот хаос. Осталась только один парень, мне малознакомый. Помог с уборкой, вынес мусор. Обменялись номерами, на каждый день рождения приглашаю только его и мы идем в хороший ресторан. А остальные обижаются, что их не зовут. Сначала вести себя научитесь, свиньи, а потом приходите. Бесит!!!

комментарии: 0

Не люблю обсуждать в женских компан...

Не люблю обсуждать в женских компаниях свою личную жизнь. Потому что она счастливая. Обычно молчу или отвечаю на вопросы "всё норм". Мы с мужем 12 лет вместе, у нас очень нежные и романтичные отношения. Он никогда не обманывал меня, был рядом в каждую сложную минуту моей жизни. Не "гуляет", в комп не играет, друзья хорошие, красив, зарабатывает, по дому помогает, много времени уделяет развитию дочери, любит театр. Но зачем это говорить, сразу начнётся: да ты его просто не знаешь, все мужики козлы!

комментарии: 0

Безумно нравится парень, начались о...

Безумно нравится парень, начались отношения, вроде всё хорошо, знакомит с друзьями. Но вот эти друзья... У всех, как на подбор, туповатый взгляд и постоянно слегка приоткрытый рот) Такое чувство, что вот-вот слюна оттуда капнет) Когда я в их компании начинаю что-то рассказывать, чувствую себя воспитательницей в яслях)

комментарии: 0