Добрые истории про единственного для мужа

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровен...

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

комментарии: 0

В детстве сильно картавила. К школе...

В детстве сильно картавила. К школе этот дефект исправили, но лабрадор до сих пор остался у меня "лабладолом". Мне 22, а правильно произнести это слово могу только вдумчиво и по слогам. А лабрадор-ретривер вообще вызывает смех у окружающих. Муж, когда видит этих прекрасных собак, говорит: "Смотри, твои любимчики пошли. А как они зовутся?" — и вместе хором говорим: "ЛАБЛАДОЛ-ЛЕТЛИВЕЛ!" — и ржем как кони. Не вижу смысла расстраиваться из-за одного единственного слова)

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Никогда не изменяла мужу, да и особ...

Никогда не изменяла мужу, да и особой чувственностью не отличалась, а тут влюбилась в соседа: красавчик, разносторонний, интересный. Хотела его прям до дрожи в коленках, и он делал намеки вроде. И вот звезды сошлись, я пришла к нему в гости, перешагнув через совесть... а у него не встал. У единственного мужика, которого я захотела, не встал. Ирония судьбы, блин.

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Благодаря одному известному приложе...

Благодаря одному известному приложению узнала (вернее, дочь узнала и мне показала), что у кого-то в телефоне я записана "Аня. 1500 ночь". Моя взрослая дочь ржёт, муж подозрительно косится, я недоумеваю. Единственное предположение - так меня могла записать ночная сиделка, которую я искала для свёкра после инсульта. Как раз столько ночная услуга стоила. Надеюсь, она))

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Так получилось, что мой первый муж ...

Так получилось, что мой первый муж был единственным сыном у своей матери. Она растила его одна, замуж не выходила (хоть ей и предлагали много раз), чтобы сыночку хорошо было, карьерой не занималась, ни в чем себя не реализовала, но всегда и во всем следила за сыном. Хотела, чтобы он всегда был рядом. Так сильно хотела, что даже подожгла себе руки, чтобы нам пришлось к ней переехать и ухаживать за ней. Через год она выжила меня из своего дома.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

Потеряла единственные ключи от сейф...

Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Выхожу из душа и слышу, как муж укл...

Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(

комментарии: 0

С мужем только встаём на ноги, иног...

С мужем только встаём на ноги, иногда обращаемся за помощью к его отцу. С матерью они в разводе, у каждого семья. Отношения у мужа с мачехой хорошие, но всегда, когда мы звоним, и разговор заходит о деньгах, отец от неё шифруется, чтобы ничего не знала, ибо мозги выносит (он работает и хорошо зарабатывает). Обращаемся редко, занимаем немного, всегда возвращаем копейка в копейку с первой же з/п. При этом её дочерям он оплатил учёбу и свадьбы. А единственному сыну даже денег в долг дать нельзя.

комментарии: 0

У моей прабабки от разных мужей дво...

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет. Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

комментарии: 0

Боюсь своего собственного зеркала. ...

Боюсь своего собственного зеркала. После смерти мужа часто с ним говорила через отражение. Потом что-то пошло не так, два месяца бессонницы и панический страх даже при мысли пройти мимо него. Пока единственное, что я смогла, — замотать его в покрывало. Надо его разбить, но мне страшно.

комментарии: 0

Давно просила у мужа кота, но все м...

Давно просила у мужа кота, но все мои просьбы он пропускал мимо ушей или воспринимал в шутку. После очередного разговора он принёс мне плюшевую игрушку и сказал, что это единственный кот, который будет у нас жить. Потом родился сын, и стало не до этого. С мужем мы решили, что детей больше не хотим. Спустя семь лет он пришёл и сказал, что хотел бы ещё и дочку. Пошла в магазин и купила куклу. Сказала, что это единственная девочка, которая будет у нас жить.

комментарии: 0

Была в церкви последний раз в 19 ле...

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Как же не повезло мне остаться един...

Как же не повезло мне остаться единственной незамужней девушкой в нашей компании! И не потому что мне этого хочется. Теперь я знаю, что почти все мужчины изменяют, потому что они, несмотря на кольцо на пальце, пытаются затащить меня в постель, а все подруги меня ненавидят, так как я не замужем и лишний соблазн для их мужей. Алло, я не виновата, что вы вышли замуж за таких козлов!

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Моего мужа назначили дежурным 1 янв...

Моего мужа назначили дежурным 1 января. Из всего коллектива выбрали именно его, потому что он единственный, у кого в семье нет ребёнка. А раз нет ребёнка, то и поработать 1 января не грех. Ведь просто муж с женой не считаются полноценной семьей, и им Новый год встречать, как полагается, совершенно не обязательно.

комментарии: 0

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный...

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный домой, привязал меня, обездвижил и изнасиловал. На следующий день, проснувшись после 10 часов сна, отвязал меня. Угрожала заявлением в полицию, но он только рассмеялся и сказал, что никто не примет заявление об изнасиловании мужем. Говорил, что скажет, будто я сама об этом попросила, что мы играли в «изнасилование». Мечтаю о мести. Я бы хотела, чтобы он сдох, но осознаю невозможность исполнения моего желания. Единственное, что приходит в голову - это месть. Я хочу его унизить так же, как он унизил меня. Хочу, чтобы он страдал. Понимаю, что заявление об изнасилование женой звучит ещё абсурднее для полиции.

комментарии: 0

А мне нравится эта самоизоляция. Ра...

А мне нравится эта самоизоляция. Раньше мы все были вечно уставшие и не хватало времени просто посидеть и поговорить. За эти 7 недель мы все стали добрее друг к другу. Даже дети стали меньше спорить, стараются не огорчать друг друга и нас. Муж стал ещё роднее, понимаем друг друга с пол слова, поддерживаем. Люблю свою семью. Единственное, очень скучаю по друзьям.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама каждое...

Когда я была маленькой, мама каждое утро будила меня песней с незамысловатым текстом: "Вставай, вставай, штанишки надевай. Трусики натягивай, вставай!" Она делала это очень громко и всегда дурацким голосом. Я выросла и теперь бужу этой песней своего мужа. Это единственная возможность заставить его подняться с кровати.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0