Пахабные истории про друга парня для мужа

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Прожила до 25 лет девственницей из-...

Прожила до 25 лет девственницей из- за чрезмерно строгих родителей, не отпускающих на свидания и контролирующих каждого нового ухажера, внушающих, что секс возможен только после свадьбы, и они сами со временем найдут мне подходящего кандидата. Но тут судьба распорядилась иначе. Встретила парня, влюбилась, вышла замуж вопреки всем. И не получаю никакого удовольствия в постели. Хотя муж очень нежен, ласков и неэгоистичен. Постоянно думаю о том, каково это, чёрт возьми, с другими мужчинами…

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Понравились...

Познакомилась с парнем. Понравились друг другу. Через месяц добрались до постели. В общем, ничего у нас не получилось и второй и третий раз, т.к. видимо он сильно нервничал. Думала, что надо бросать его. Потом поразмыслила, парень отличный, да и к сексу я по большому счету ровно отношусь. И вот спустя 1,5 года мы муж и жена. И у меня самый сексуальный муж на свете. Он такие вещи творит! Мой половой гигант!)

комментарии: 0

У моего мужа аж три друга девственн...

У моего мужа аж три друга девственника в возрасте 22-25 лет. И это не потому, что они хранят целомудрие и чистоту до свадьбы. Просто первый великовозрастный здоровый нахлебник у мамы, второй – наркоман-амеба, приближающийся к полной аморфности; третий – стеснительный компьютерный задрот 80 лвл. А так все они хорошие парни, да…

комментарии: 0

Едва исполнилось 18 лет. Тогда была...

Едва исполнилось 18 лет. Тогда была студенткой, жила в другом городе. Познакомилась с прекрасным парнем. Спустя пару месяцев осталась у него впервые на ночь. Был мой первый раз. Итог: боль адская, слёзы. А через час открывается дверь, входит пожилая женщина. Увидев меня, начинает гонять по квартире с воплями: "Шлюха малолетняя, он женат!" Еле удрала. Как оказалось позже, квартиру эту он якобы сдавал. Женат (просто поругались они), женщина — тёща, которая пришла проверить квартиру. А меня с яркой потерей невинности, бля.

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Я вышла замуж в 20 лет по восточном...

Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Жила пять лет в общаге. Там не было...

Жила пять лет в общаге. Там не было никакого уважения к соседям, всем было все равно, во сколько тебе вставать, на работу ли, на учёбу ли. Свет почти не включался, очень шумно - научилась спать в берушах, голову накрывала подушкой. Закончила универ, сняла маленькую квартиру в неблагополучном доме - одни соседи пьяные кричат, другие сексом трахаются, третьи на пианино среди ночи собачий вальс играют. Ещё год в берушах. Познакомилась с парнем, спустя пол года переехала к нему- очень храпит, спать невозможно, а квартира однушка - в другую комнату не ляжешь. Ещё год в берушах. И все бы ничего, но начали по утрам жутко уши и голова болеть, а на ночь беруши уже даже не впихнуть так просто - больно. Пошла к врачу - строго настрого запретил пользоваться этими берушами, ни одним из видов, даже вату в уши пихать запретил (хотя от неё и толку-то ноль). И вот я уже вторую неделю почти не сплю. Храп уже мужа, какая-то птица за окном, малейший стук где-то у соседей, даже шум ветра - все это кажется мне таким громким, что я лежу и плачу. От того, что хочу спать, от того, что не получается, от того, что от беруш очень больно. С ума сойду ведь вскоре или сбегу из дому. Только где найти тихое место, не знаю.

комментарии: 0

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. ...

Мне 34 года. В браке больше 9 лет. Всё в семье хорошо. Двое детей. Все знакомые и друзья завидуют нашей с мужем идиллии. Но они не знают одну тайну. Я практически не испытываю удовольствие от секса, по сути фригидна. Не могу расслабиться от прелюдий, не могу возбудиться в процессе. Из-за этого с предыдущими парнями всё заканчивалось очень быстро. С мужем у нас секс в традиционном варианте был только четыре раза, два из них – это зачатие наших детей. В остальном, раз-два в неделю у нас остаётся друг мужа, и мы устраиваем ночь секса. Ограничение только одно – предохраняться. В остальном ограничений нет. Они вдвоём берут меня долго и по-всякому, как проститутку. Только так я испытываю удовольствие от секса, возбуждаюсь оттого, что это неправильно. Могу быть уверенной, что муж не пойдёт на сторону за новыми ощущениями, так как после такой ночи ему самому секса несколько дней просто не хочется. Общалась с кучей психологов. Почти все сказали, что такое отклонение в наше время встречается уже не очень редко. Но всё-таки меня это грызёт.

комментарии: 5
6 лет назад
Василиса
психика по любому нарушена

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0