Истории про детей и детство для мужа

Моё детство закончилось, когда я в ...

Моё детство закончилось, когда я в восемь лет наткнулась в подъезде на педофила. Чудо, что меня спас сосед. Но пережитый тогда ужас не описать словами. Сейчас у меня две дочки, живём в спокойном районе, и муж порой удивляется, почему я настолько помешана на безопасности. Я одна из всех соседей провожаю детей в школу, встречаю после уроков, не пускаю на улицу одних, а муж меня не понимает. Недавно даже поссорились с ним, мол, я не даю детям быть самостоятельными. А я всего лишь хочу их защитить.

комментарии: 0

Всегда думала, что байки про папу, ...

Всегда думала, что байки про папу, который не знает, в каком классе учатся дети, — это какой-то старый несмешной анекдот. У меня в детстве папа много занимался мной и братом, мой муж тоже активный отец. Недавно оказалось, что на кружке танцев у дочери считают, что у ребёнка нет матери или мать есть, но какая-то совсем асоциальная алкашка, раз ребёнка всё время приводит папа. Потому что, цитирую, в нормальных семьях детей на отца не сбрасывают. И вроде не парюсь мнением левых людей, но внезапно выяснить, что всю жизнь была в меньшинстве и даже не подозревала об этом. Так странно.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка не любят друг...

Мои бабушка и дедушка не любят друг друга. Особенно бабушка. Она вообще никогда не любила. Когда я была подростком, она мне говорила, что целоваться так мерзко и отвратительно. В 20 лет ей навязали мужа, потому что "пора". И всю жизнь она хотела от него уйти. Сделала больше десяти абортов, но в итоге родила двоих детей. Всё их детство прошло через ссоры и обиды родителей. Сейчас про них можно сказать: и с тобой жить нельзя, и без тебя плохо. Мне их жаль. Жизнь прожили без счастья.

комментарии: 0

Был у нас один знакомый. Имелась у ...

Был у нас один знакомый. Имелась у него жёнушка - дама милая, но слегка пришибленная. А всё из-за травмы в детстве. Классический сюжет: дети пошли на речку купаться, и она случайно задела что-то ногой в воде. Разумеется, оным загадочным предметом оказался не очень симпатичный утопленничек. После этого она в воду ни ногой. Но вот через 30 лет после этого муж уговорил её съездить на речку. По иронии судьбы через 15 минут в воде она снова наткнулась на покойника.

комментарии: 0

У моих родителей четверо детей, у м...

У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.

комментарии: 0

Мой муж вырос в очень обеспеченной ...

Мой муж вырос в очень обеспеченной семье, а мое детство было скромным. И вот каждый год он не понимает, зачем я поздравляю левых людей... Например, гинеколога, благодаря которому у нас двое детей, или воспитательницу ребенка, или соседа, всегда помогающего мне дотащить тяжёлые сумки. А я лишь надеюсь, что на своем примере научу детей быть благодарными за добро, которое им делают. В этом году всем дарю домашнее варенье)

комментарии: 0

В связи с работой мужа живем по пол...

В связи с работой мужа живем по полгода в Риме и Москве. На Рим приходятся месяцы с мая по октябрь. Дети учатся в московской школе, а пока мы в Италии, осваивают материал дистанционно, плюс занимаются в лицее по программе, адаптированной для иностранцев. Еще мы ходим на всевозможные развивающие занятия, ездим на экскурсии, путешествуем по Европе... Но в глазах моей мамы я все равно остаюсь ехидной, которая не может обеспечить детям нормальное детство, а таскает их повсюду как цыганят.

комментарии: 0

Я с самого детства был очень доверч...

Я с самого детства был очень доверчивым и впечатлительным, и когда мне было пять лет, в садике во время новогодней ёлки была постановка с Дедом Морозом, снегурочкой и волком. По сценарию волк пришел и хотел украсть подарки и дети должны были его прогнать, читая стихотворения. Я же решил проблему более кардинально: когда волк подошел и взял мешок с подарками, я вцепился со всей дури зубами ему в руку. До сих пор помню этот след от своих детский молочных клыков, бедный муж воспитательницы.

комментарии: 0

Свекр ушел из семьи (где помимо мое...

Свекр ушел из семьи (где помимо моего мужа есть дети 5 и 9 лет) к моей младшей сестре. На мне-обезумевшая от боли свекровь и потерянный муж, шокированные родители. А новая парочка укатила в Тайланд отдыхать. Не могу поверить, что все детство я нянчила будущую безмозглую блядину.

комментарии: 0

С самого детства была уверена, что ...

С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте

комментарии: 0

Все детство мама мучила меня ужасно...

Все детство мама мучила меня ужасной гиперопекой, особенно, если дело касалось здоровья. С нежного возраста научилась врать, шифроваться, кашлять тихонечко в подушку и заглушать звук сморкания спуском воды из унитаза)) Лишь бы не напялили сто одежек, не впихнули горсть таблеток и молоко с медом и маслом. Выросла, уехала в другой город, думала - все, конец притворству... Ну, да, конечно... Теперь от мамы скрываем болезни я, муж и двое наших детей)) Лишь бы не приехала и не залечила))

комментарии: 0

С самого рождения живу в одной квар...

С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.

комментарии: 0

Братец в детстве отжег: годика в 2 ...

Братец в детстве отжег: годика в 2 любил пиво (многие дети его любят), папа иногда давал сделать малюююсенький глоток. И вот однажды не уследил, и братец мой нажрался в сопли. Катался по дивану, ржал не переставая, а через полчаса у него началось похмелье. Мама никогда в жизни так не орала на папу... а папе никогда в жизни не было так стыдно)

комментарии: 0

Первый брак распался после измены м...

Первый брак распался после измены мужа. На день раньше вернулась из больницы (слегла после Нового Года с аппендицитом), хотела устроить сюрприз, а он в нашей кровати с моей подругой детства трахается. Итог: обоих отправила к травматологу, состояние аффекта, ничего не помню. Позже узнала, что все два года он трахался с моей сестрой, у которой один из троих детей от него. Теперь этот урод меня преследует с мольбами, чтобы простила и говорит, что они просто хотели пошутить. ПОШУТИТЬ. У меня срыв, а они пошутили...

комментарии: 0

Каждый раз, перед тем как приступит...

Каждый раз, перед тем как приступить к поеданию супа, мой муж мнёт в нем картошку и еще так тщательно, что ему бы позавидовали трое его детей,я то им мну не с таким усердием. Прям бесит-здоровый мужик с хорошими зубами, а супчик ему подавай, что б прям как из детства!

комментарии: 0

у каждой девушки есть подруга, от к...

у каждой девушки есть подруга, от которой в детстве мама просила держаться подальше,а в последствии мч и муж? такие подруги необходимы хотя бы для того, чтобы после общения с ними ты возвращаясь домой, понимала, какой у тебя замечательный муж и дети не такие уж капризные, и свекровь не такой уж монстр

комментарии: 0

Я знакома с мужем с детства. Мы оба...

Я знакома с мужем с детства. Мы оба из детдома; росли вместе. Нас никто не усыновлял/ удочерял. А два месяца назад ему поставили страшный диагноз - бесплодие. И скоро мы забираем из детдома близнецов: братика и сестричку. Им было по 5 месяцев, когда родители их оставили. Я очень-очень рада, что обрету настоящую, полную семью, что ее обретет муж и наши дети.

комментарии: 0

Вспоминаю своё детство летом в дере...

Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.

комментарии: 0

Мама родила меня в 18 лет. Все детс...

Мама родила меня в 18 лет. Все детство унижала, била, постоянно орала, я росла без отца. Сейчас у неё новый муж и двое маленьких детей. У них есть игрушки, походы в кино, отец, а главное - мама их любит. Постоянно обнимает, целует, говорит, как сильно она их любит и любит гулять с ними. Меня последний раз обняла в младшей школе, мое имя вообще не произносит, на "семейные" походы в кино не берут с собой. А потом она говорит, что я выросла грубой нахалкой, и это передалось мне от отца. Папу своего с рождения не знаю.

комментарии: 0

У мужа было ужасное детство. Мама с...

У мужа было ужасное детство. Мама с 10 лет готовила его к браку с дочкой подруги. Они жили вместе, заставляли детей спать в одной постели, внушали им, что они скоро поженятся. Но муж противился, за что был жестоко бит, и часто убегал. В 16, забрав школьный аттестат на день раньше выпускного, он сбежал в Москву, поступил на вечерку и пошёл работать. С мамой общается, но единственная наша поездка к ней в гости закончилась кошмаром. Та женщина, а ей уже 31, до сих пор его ждёт, а меня попытались задушить во сне.

комментарии: 0

С детства была счастливым обладател...

С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.

комментарии: 0