Истории про брови для мужа

Мой муж никогда не видел меня накра...

Мой муж никогда не видел меня накрашенной (у меня свои черные ресницы и брови, хватает), максимум вазелин на губах для блеска. В день нашей свадьбы, когда я пришла от визажисты домой, он меня тупо не узнал.

комментарии: 0

Когда-то давно у моей соседки муж с...

Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.

комментарии: 0

Я сбрила себе брови. Неважно, почем...

Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)

комментарии: 0

Психанула и обстригла длиннющие вол...

Психанула и обстригла длиннющие волосы до ключицы. Пришла домой; папа, младший брат и муж ужинают. Готовая к удивлению и восхищению, с хитрой улыбкой захожу в кухню и спрашиваю: «Ничего не замечаете?» Муж гордо выпалил: «Брови покрасила?» Брат предположил, что выдавила прыщ на подбородке. Ближе всех к истине оказался папа, который сказал, что я помыла голову.

комментарии: 0

Подруга любила выщипывать брови, си...

Подруга любила выщипывать брови, сидя в машине рядом с водителем-мужем. Сколько раз ей говорили, что это небезопасно. И это случилось — на дорогу выскочил кот, муж резко затормозил, ей в глаз воткнулся пинцет. Итог: подруга без глаза, а её муж наслушался от всех родственников, что это он не уследил, мол, надо было запрещать…

комментарии: 0

Боюсь попасть в больницу и быть там...

Боюсь попасть в больницу и быть там в коме, потому что вылезет наружу моя бороденка, усы и брови "мазда" и муж это увидит. Договорилась с подругой, если вдруг такое произойдет (не дай Бог конечно), то она будет приходить и "подщипывать" мою растительность.)

комментарии: 0

Зима близко. лежу в кровати, на ног...

Зима близко. лежу в кровати, на ногах "уютная щетина". Подходит муж, начинает нежно водить по ноге рукой. Становится стыдно (обычно не позволяю себе "лишней" растительности), начинаю брыкаться, на что он, поднимая бровь выдаёт: "Что, не нравится против шерсти, да?!)" .

комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Бабушка собралась на свидание (со з...

Бабушка собралась на свидание (со знакомым сестры). Ни разу они ещё не виделись, но уже перезванивались. Вижу, как моя бабуля волнуется (муж умер больше 10 лет назад, после него ни на кого не смотрела даже). Договорились они, значит, о встрече у нас дома. Кругом суета: брови мне накрасьте, что к столу купить, что же мне надеть, какую тему лучше завести. Бабушке за 60, а волнуется больше, чем я :))

комментарии: 0

Вот у моих родителей всегда все был...

Вот у моих родителей всегда все было правильно: мать выщипывает брови, отец подстригает усы. А у меня? Мой муж выщипывает брови, дабы придать своему лицу "мужественности", а я раз в месяц хожу в салон осветлять усики :с

комментарии: 0

Всегда любила брюнетов, но мой муж ...

Всегда любила брюнетов, но мой муж - натуральный блондин. По пьяни уговорила на новогодних праздниках покрасить его волосы и брови в каштановый цвет. Взамен буду должна ему 24 миньета. Никогда еще так сильно не ждала праздников!

комментарии: 0

В юности неудачно выщипала себе бро...

В юности неудачно выщипала себе брови,прошло 7 лет они совсем не растут.Каждый день вырисовываю их карандашом.Вчера муж вернулся раньше обычного с работы и увидел этот пиздец!Испугался,проржал-завтра татуаж иду делать

комментарии: 0

Моя бабушка периодически собирается...

Моя бабушка периодически собирается "девчонками", девчонки пьют только коньяк. Забрала её изрядно выпившую домой, едем в лифте и тут она выдаёт - брови у тебя конечно ужас получилось, вроде Анар( бабушкин 2 муж грузин) тебе неродной дед, а брови у тебя чернее и гуще,чем у него в три раза, кто же захочет спать с Брежневым. - И вышла, а я так и осталась стоять с открытым ртом, ведь я долго растила эти брови, хожу на коррекцию и покраску... Может и правда ну её, эту моду на огромные черные брови ?

комментарии: 0

Мой муж пользуется кремом для лица,...

Мой муж пользуется кремом для лица, лосьоном для тела, у него есть собственный маникюрный набор и пинцет для бровей, волосы на всем теле он подстригает специальной машинкой! Когда мы выходим на улицу, он смотрится в витрины и говорит, что ему не нравится как уложены его волосы, хотя провел 15 минут в ванной с гелем и выпрямителем в руках! В шкафу футболочки сложены как в магазине, и всегда на нем надеты чистые носки! Нет, он не гей. Он — итальянец))

комментарии: 0

Я довольно известная рок-певица в Л...

Я довольно известная рок-певица в Лейпциге (Германия). Пою чаще на английском языке, иногда — на русском. Есть пирсинг в губе, носу, подбородке, брови, ношу готическую и викторианскую одежду. Недавно приехала с мужем в Москву. Через пару дней встретила неформалов, которые меня узнали. Чуть не зарыдала. Музыка объединяет!

комментарии: 0

Что бы я не делала, мои руки не мог...

Что бы я не делала, мои руки не могут находиться в покое. Начинаю тянуть их в рот, одергиваю себя, начинаю что-то крутить, чем-то стучать, трогаю волосы, брови, ноги, что угодно, лишь бы какая-то движуха была. Мужа это дико бесит, а я просто не могу сидеть спокойно)

комментарии: 0

Есть такие женщины - женщины от Бог...

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной. На днях он увидел мою сестру уже во второй раз, но бровью не повёл, слю...
Показать полностью
комментарии: 0

Праздновали мой день рождения. Ком...

Праздновали мой день рождения. Компания - 4 парня (в т. ч. и мой муж), я и еще 2 дамы. Парни попивали алкоголь, девушки наслаждались кальяном. Под конец пошли покурить. Тут один чувак (пришел с одним из парней без приглашения, пустили) выдает фразу: - А вообще, для меня все бабы - шлюхи! Нормальных НЕТ! ВСЕ желают только рогатку раздвигать, без исключения! Муж спрашивает: - Тебе 18 есть? - Есть. - Ну, тогда не серчай! *хрясь! * Минус два зуба, сломан нос, разбита бровь. Классный день рождения.

комментарии: 0

Шампанское, куранты, настроение на ...

Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.

комментарии: 0

Когда выходила замуж, новоиспеченны...

Когда выходила замуж, новоиспеченный муж сказал, грозно сдвинув брови: "Деньгами в семье распоряжаться буду я!". Я, улыбаясь, согласилась. Он рулил нашим нищим бюджетом в лихие 90-е, рулит и по сию пору. Раскладывает по конвертикам, заранее откладывает на налоги и квартплату, ходит и платит за все. Вот только почти весь наш бюджет складывается из заработанного мной...

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0

Ехала однажды с мужем на машине: ма...

Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...

комментарии: 0

Муж, с которым жили в гражданском б...

Муж, с которым жили в гражданском браке, ушел к другой. Жили мы с ним у меня в квартире. Когда расходились, он стал забирать вилки, ложки, делить стаканы на "твои" и "мои", даже порошок стиральный себе отсыпал, подсолнечное масло отлил, и приправы поделил. Я смотрела на это всё и понимала, что в нём никогда не было гордости. Но когда он забрал пинцет для бровей, шампунь, мыло и станки для бритья, моему разочарованию не было придела. Как я могла столько лет прожить с таким мелочным человеком? А зарабатывает он много, работает в престижной компании и за одну зарплату может на Мальдивы слетать, а тут вилки, ложки...

комментарии: 0

Муж у меня деревенский парень и рос...

Муж у меня деревенский парень и рос с братьями и сёстрами. При нём я могу спокойно рыгнуть, пукнуть, нести бред, ржать, как лошадь, могу чесать жопу и не только её, могу не бриться, не выщипывать брови и ходить, как бомж в дранине. Любит и хочет всегда, даже если пару дней не мылась и на голове у меня гнездо. Боялась, что партнерские роды его испугают, но нет. Трогает мою обвисшую грудь всю в растяжках и говорит, что я самая красивая.

комментарии: 0