Посты про жару для парней

Забавный у меня город. Вышла из маш...

Забавный у меня город. Вышла из машины. Жара. Стою жду родителей. Ко мне бабушка подходит. И с лицом, как будто наркоту толкает, озираясь по сторонам, тихим голосом говорит мне: "Петрушку?"

комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

Вечером легли спать и учуяли жуткий...

Вечером легли спать и учуяли жуткий запах гари. Вызвали пожарных. Приехало аж 4 машины, весь подъезд повыбегал, всё осмотрели, мусоропровод не воняет, щитки в порядке. Оказалось, соседи снизу жарили котлеты, сожгли их и не хотели выходить!

комментарии: 0

Поехали на природу – на дикий пляж ...

Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 5...

Моим бабушке и дедушке по 80 лет, 55 из них в браке. На теплые месяцы они уезжают в деревню, бегут от жары. Я гостила у них с сыном, и вот рано утром собираемся уезжать - я с семьей и дедушка своей машиной за продуктами в город. Оставляем бабушку на несколько дней одну. Ранний подъём в 6, дабы ехать не по жаре. Сонная бабуля выходит нас провожать на веранду. Когда все уже отошли к машине, дедушка наклоняется и говорит ей на ушко: "Там в моей тумбочке шоколадка, не скучай!"

комментарии: 0

Отдыхали летом с подругой на берегу...

Отдыхали летом с подругой на берегу пруда. В паре метров от нас отдыхала компания молодых мужчин: загорали, пили пиво. И недалеко был отряд пионеров из детского лагеря. Жара страшная, все дети мокнут в пруду. Вдруг суматоха, все засуетились, забегали, и к нашим соседям подходит девочка лет десяти: "Извините, у нас мальчик из отряда утонул. Не могли бы вы помочь вытащить тело? Заодно и искупаетесь". Такого редкостного хладнокровия, выдержки и формулировки больше в жизни не встречала.

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет, с родителями ...

Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.

комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

Живу в Крыму. Еду на велосипеде с р...

Живу в Крыму. Еду на велосипеде с работы домой вдоль набережной, отовсюду доносятся запахи шашлыка и прочей вкусности. Жара, хочется холодного пива бокал-другой. Еду и думаю: наступит воскресенье, возьму пару кг мяса, литров пять пива и сам (никого не позову) пойду на пляж, включу любимого Bob Marley и сделаю себе шашлык под холодное пиво. Приезжаю домой, а в холодильнике большая тарелка шашлыка и две бутылки холодного пива — папа угостил. Надо было думать о большем.

комментарии: 0

Знаете,что может быть хуже медленно...

Знаете,что может быть хуже медленно двигающейся пробки по самой жаре в маршрутке,где все окна открыты? Медленно двигающаяся пробка по жаре в маршрутке с открытыми окнами, впереди которой через пару машин стоит мусорная машина с открытым кузовом,а ветер в вашу сторону!!!

комментарии: 0

Лето. Стоим в большой пробке за гор...

Лето. Стоим в большой пробке за городом. Жара нестерпимая. Рядом в большой тентованный машине солдатики - срочники. Жалко их нестерпимо. Люди из соседних машин дают им воду, сигареты, кто-то булки дал какие-то.. А мне нечего дать, я показала сиськи.

комментарии: 0

Выходим с мужем из магазина, садимс...

Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять - не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...

комментарии: 0

Легко и свежо

Отличный вариант рубашки на лето

Прикол - Легко и свежо

комментарии: 0

Оделся по погоде

Я: *черные джинсы* 
*черные кроссы* 
*черная футболка* 
Кто-то: Тебе не жарко? 
Я:

Оделся по погоде

комментарии: 0

Коротко о погоде - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде -  - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Коротко о погоде
комментарии: 0