Посты про утро для детей и взрослых

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с парнем...

В студенчестве встречалась с парнем, который учился на режиссёрском факультете. Он был интересный, но, мягко говоря, экстравагантный. Однажды ему взбрело в голову перед экзаменом пойти к могиле Станиславского, чтобы попросить у него вдохновения. Приехал на кладбище в восемь вечера, обнаружил, что ворота в пять закрывают. Полез через забор, порвал куртку и подвернул ногу, когда спрыгивал. Долго блуждал по кладбищу, разыскивая нужную могилу. Нашёл, начал выкрикивать свою просьбу, сторож, когда это увидел, пригрозил отправить в дурку, а парень в ответ огрызнулся. Тогда сторож вызвал ментов. Уголовное дело заводить не стали, но до утра продержали в обезьяннике, на экзамен он в итоге опоздал. Потом всем рассказывал, что Станиславский его проклял.

комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

На первом курсе, когда жил в общаге...

На первом курсе, когда жил в общаге, утром в умывалке у парня случился приступ эпилепсии. Уложили его на пол, щётку в зубы, вызвали коменду, она вызвала скорую. Опоздали с одногруппником на пару на 20 минут, а препод не пустил нас. Когда мы объяснили причину, он сказал: "Вы электрики, а не врачи". И вот как это называется...

комментарии: 0

Меня бесит это ускорение времени. Я...

Меня бесит это ускорение времени. Я студент, у меня сессия. Упоминание снега, Нового года, этот подсчет дней вызывает панические атаки. У меня две не закрытых курсовых, контрольные, лабы. Я второй месяц сижу за компом с 9 утра до 2 ночи, а от каждой передышки корю себя. Преподы на дистанте просочились даже в соцсети, телефон брать страшно. Люди, не торопите Новый год, не надо мемов. Пожалейте студентов, глаз дёргается...

комментарии: 0

Мало кто любит пары в субботу, да е...

Мало кто любит пары в субботу, да ещё и в 8 утра. Я любила, очень любила… Потому что пока одногруппники пытались проснуться ко второй паре, мы с преподавателем всю первую обсуждали восточные трактаты о любви. А некоторое время спустя он начал показывать мне связанных девушек и интересоваться, какие узлы красивее, какие положения удобнее. Чувствую, мои советы неплохо разнообразили его интимную жизнь с супругой :)

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Скоро Новый год и отпраздновать его...

Скоро Новый год и отпраздновать его я собираюсь максимально дерзко. Я не буду готовить — куплю себе суши, а мелкому пиццу. Я не буду заморачиваться с новогодней программой, мы сядем смотреть киношки и рубиться в X-box. У меня нет цели дождаться полуночи, если захотим, то уляжемся спать. А утром опрокину бокал шампанского, открою банку икры и буду есть её столовой ложкой. И к черту все хлопоты, визиты и суету... Кто надо — придёт сам, а кому не надо — так и будет.

комментарии: 0

Когда преподаватели начинают жалова...

Когда преподаватели начинают жаловаться на нашу память, я просто думаю о том моменте, когда я не умылся с утра, потому что в нашем стакане с зубными щётками внезапно появилась лишняя, и я не смог вспомнить, какая из них моя. Они просто не знают всего масштаба катастрофы...

комментарии: 0

Я вот думаю - отдыха в нашей жизни ...

Я вот думаю - отдыха в нашей жизни нет. В детстве надо учиться ходить, по утрам вставать в садик, что-то толковать родителям, потом школа 6 дней в неделю, экзамены, институт. Прощай, сон! Потом работа по 15 часов 7 дней в неделю, а если ещё и дети есть - то вообще кабздец. Потом на пенсию. Казалось бы - отдыхай! Да вот только каждый день надо ездить в жопу мира за какие-то копейки и выживать на них. А если внуки есть - будут отправлять к тебе хотя бы на выходных.

комментарии: 0

Работаю в одной из тех самых органи...

Работаю в одной из тех самых организаций, которые названивают пенсионерам и предлагают медицинские обследования, после чего подводят под оформление кредита. Те процедуры, которые бабушки и дедушки проходят у нас, они могут получить в других местах в четыре раза дешевле. Каждое утро проезжаю мимо благотворительной столовой, где в очереди стоят пенсионеры, и думаю, на скольких из них уже повесили кредит... Сердце щемит. Но деньги не пахнут.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

Все началось утром. Так как живу да...

Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".

комментарии: 0

Секретный метод лечения кашля народными средствами

кашель
Теги: 

Этот рецепт использовали еще в давние времена. Он не потерялся во времени и до сих пор помогает людям. В основе рецепта – молоко. Этот продукт использовали с незапамятных времен для лечения различных болезней. Помогает оно и сейчас.

Для приготовления лекарства следует взять:

  • маленькую луковицу;
  • литр молока;
  • две столовые ложки коньяка;
  • ложку сливочного масла;
  • чуточку соды.

молоко

Поставить молоко на огонь и дать ему закипеть. Добавить разрезанную луковицу. Прокипятить около пяти минут. Снять с огня и добавить остальные ингредиенты. Соду кидаем в последнюю очередь. Лекарство принимают перед сном.

При этом не стоит обращать внимание на специфический вкус напитка. Главное, что в результате лечения кашель уже на утро полностью исчезнет. Но если лекарство готовите для детей, то алкоголь не используйте. И будьте здоровы! 

комментарии: 2
6 лет назад
Фрида
ага, пузырь водки и наутро воспаление легких

Однажды пришел домой пьяный как чеб...

Теги: 

Однажды пришел домой пьяный как чебурашка, начал снимать обувь и че-то понесло меня куда-то вперед полураком, дверь в комнату была открыта и в итоге меня остановила чугунная батарея в конце комнаты... Проснулся утром со сломанной челюстью....

комментарии: 0

Утром сегодня иду и вижу, как сосед...

Теги: 

Утром сегодня иду и вижу, как соседская девочка перед подъездом продаёт бумажные самолетики. Я купила ВСЕ, она охуела от счастья. А наш препод на лекции охуел от аэрошоу ))

комментарии: 0

С утра пораньше

Теги: 

Лучше не рисковать 

Приколы - С утра пораньше

комментарии: 6
6 лет назад
Жужа
наш минталитет

ехал сегодня с утра на работу. коне...

ехал сегодня с утра на работу. конечная, пора выходить - а у меня встал. ну я незаметно аккуратненько его под резинку трусов засунул и пошел)) волшебник епта!

комментарии: 0

Каждое утро

Теги: 

Действительно

Прикол - Каждое утро

комментарии: 5
6 лет назад
Вася
под таким одеялком вдвоем бы полежать)

Утро после ночной тусовки

комментарии: 0

Мой бывший одноклассник - преподава...

Мой бывший одноклассник - преподаватель биологии и химии, завуч и по совместительству агроном в дорогой частной школе, очень требовательный и строгий. Но каждый год мы рано утром лезем через забор его школы и воруем саженцы карликовых сосен из школьной оранжереи (там серьезная охрана, другим путем их не вынесешь), которые он специально выращивает, чтобы сделать классический скандинавский ландшафт у себя в деревне

комментарии: 0

С утра узнала, что зачет в 12 часов...

С утра узнала, что зачет в 12 часов ставят автоматом тем, у кого есть методичка препода. Я пулей мчу на вокзал, беру билет в свой город, потому что методичка моя там (учусь в соседнем городе на заочке, сейчас сессия). Еду, с вокзала на такси домой, обутая хватаю методичку, на том же такси на вокзал, билет, дорога...сижу уставшая как гончий пес и понимаю...на дорогу ушло 700р. А новую методичку можно было купить в этот же день за 250р. Я тупица...

комментарии: 0

Мой кот обоссал мою дипломную работ...

Мой кот обоссал мою дипломную работу утром в день защиты. Естественно он попытался ее "закопать" и порвал в мокрые ссаные клочья. Главное дело, кот не гадливый, приучен. В голове не укладывается на кой черт он решил поссать на моем столе да еще и на диплом! Я еле еле договорилась с преподавателями о пересдаче! Представьте, чтобы я сказала комиссии??? "Знаете, мой питомец мне удружил... вот посмотрите, я не вру." Так много и так стремно врать мне еще не приходилось. Теперь эта паскудная морда смотрит на меня и боится слезть со шкафа 2'30 см, практически под потолком. Сидит долго, уже 4 дня. Слезет, убью. Сделаю чучело и снова убью.

комментарии: 0

Когда училась в универе, был у нас ...

Когда училась в универе, был у нас преподаватель один молоденький-умный и очень высокомерный, ибо в свои 27 добился многого, работал с 17 лет и за границей жил и работал. Так вот, с первого курса он нас презирал, иногда называл курицами (в группе одни девочки), спрашивал с нас свой предмет по-полной. Все! Абсолютно Все его боялись! Готовились к парам до ночи, а иногда и до утра... После выпуска все были ему очень благодарны, что не давал нам спуску, ибо благодаря именно ему мы получили стоящие знания!

комментарии: 0

Утро в разных странах

Суровое российское отопление

Прикол - Утро в разных странах

комментарии: 0

Напротив меня живёт извращенец. Каж...

Напротив меня живёт извращенец. Каждое утро он подходит к окну и начинает дрочить. Причём окно достаточно близко и прямо напротив моего. Я даже в полицию обращалась, но там ничего с этим не сделали. Я смирилась и просто начала занавешивать окна. И вроде всё нормально, но несложно догадаться, кто решил устроиться преподавателем по психологии в наш универ... Теперь я не могу смотреть ему в глаза, и, соответственно, сдать эту чёртову психологию! Но есть плюсы: он перестал дрочить перед окном.

комментарии: 0

Утром в общественном транспорте

Теги: 

Как это выглядит

Прикол - Утром в общественном транспорте

комментарии: 2
6 лет назад
антихайп
на следующей выходите?

Утро сильного и независимого

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
да то голубые, мягкие и пушистые, настоящие мужики жесткие и колючие

Приехала на экзамены в Питер. Утром...

Приехала на экзамены в Питер. Утром, чтобы доехать до универа, села на автобус: спереди сидели женщина лет 50-ти и дедуля, как в книжках, с бородой, рюкзачком. Остановка, входит второй дедуля, точно такой же и говорит: "Сегодня моя очередь сидеть, ты чего мое место занял?" Ответ: "А че это твое, ты вчера сидел!" Перебранка продолжалась минуты 3, пока женщина не встала. Второй старик на нее взглянул и говорит другу: "Ну, петух ощипанный, доволен, девушку с места согнал!" Лицо женщины в этот момент - это что-то неописуемое.

комментарии: 0

На кухне кавардак, всюду грязные ми...

На кухне кавардак, всюду грязные миски, плошки, стаканы, тарелки, столовые приборы. Без пяти четыре утра. Завтра (сегодня) пондельник. Зато на столе дымится посудина с мясом и грибами, в холодильнике мёрзнет сливочная помадка. Парень вернулся из армии. Дождалась!!!

комментарии: 0