Посты про старшего сына для женщин

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Когда другу моего мужа сказали на у...

Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!

комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 ...

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 лет, сын 23 лет, дочь 16 лет. С мужем развелись 14 лет назад, он женился на молодой девушке, не помогает, лишь высылает на младшую положенные алименты. Но дело не в деньгах. После развода я осталась с детьми одна, денег было мало, мне никто не помогал. Я работала в четырёх местах, чтобы дети могли ходить в хорошую гимназию, я умудрялась отправить дочь во Францию по обмену, сыну оплатила курсы программирования от лучшего вуза и дорогой компьютер. Во многом отказывала себе: годами ходила в одной куртке, не покупала косметику, не могла позволить себе вставить зубы. С детьми была в меру строгой, многое разрешала, не давила, разговаривала. А теперь... Дочь уехала жить в любимую Францию, сын программист в Москве, младшая дочь живёт со мной. Старшие дети не звонят мне месяцами, не позвали меня на свадьбы, а когда я легла на операцию, даже не узнали о моем самочувствии. Младшая говорит, что мечтает скорее уехать в другой город учиться, сидит в своей комнате прстоянно, не говорит со мной. Я не понимаю, в чём дело. И всё чаще думаю, что лучше бы я не рожала их, не тратила лучшие годы на них, обделяя себя. Плачу постоянно, мечтаю отмотать время назад и жить для себя.

комментарии: 0

Мой отец всегда мечтал о сыне, но о...

Мой отец всегда мечтал о сыне, но от первого брака у него две дочери, от второго — я, у его следующей жены ещё две дочки. Плюс ко всему этому старшие сестры родили девочек. Я единственная дочь, которая живёт с ним, но с самого детства я не чувствую любви к себе. Год назад со мной и папой начал жить мой молодой человек, и мне так обидно, что его любят сильнее меня, уделяют больше времени и заботятся.

комментарии: 0

Когда мы с мужем сняли квартиру, мо...

Когда мы с мужем сняли квартиру, моя свекровь сказала: "Когда уезжал старший сын, ей было как-то всё равно, а младшего ОТДАВАТЬ жалко!" Сразу я не придала этому значения, а теперь понимаю, почему с женой старшего сына у неё идиллия, а со мной вечная война. Такое ощущение, что я украла у неё гору бриллиантов.

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

В 21 вышла замуж, через полгода узн...

В 21 вышла замуж, через полгода узнала, что муж сдал детей (3-х мальчиков) после смерти жены в детдом. Уговорила с трудом забрать в семью. Развелись мы через 4 года, мальчишек я себе оставила. Тяжело было очень! Выть иногда от безденежья хотелось. Сейчас мне 34, старшему сыну 22, второму 20, и мелкому 17. Они - моя опора и защита. Моя гордость! Старший уже работает, жить стало легче. У меня жених есть, жду дочь. А бывший муж спился.

комментарии: 0

Два года назад развелась после изве...

Два года назад развелась после известия о его измене. Вскоре он на ней женился (бабенция на 7 лет старше нас), и через 2 месяца она родила ему больного ребёнка. Я год пожила в своё удовольствие, встретила замечательного человека и забеременела от него. Но! Бывший хотя бы раз в месяц звонил мне по поводу и без. Когда узнал, что беременна, стал звонить почти каждую неделю, интересовался, как проходит беременность, давал советы по витаминам, какие памперсы лучше и прочее. Ближе к родам стал звонить ещё чаще и разговоры начинались: "Ты родила?" Когда действительно родила, не знаю, как, но он узнал о событии, и в день выписки на мой адрес пришёл курьер с большим букетом и запиской: "Спасибо за сына. Прости, что не от меня. Прости за измену!" С того дня бывший больше не звонил.

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Прожил в браке 13 лет. В один день ...

Прожил в браке 13 лет. В один день всё рухнуло. Жена сказала, что больше не любит, что есть другой. Собрал вещи и ушёл. Там теперь другая семья и помимо двоих моих сыновей уже две девочки. Общение с детьми потихоньку сошло на нет. Я теперь в другом городе. Очень по ним скучаю, но что-либо поменять уже не получиться. Пару недель назад старший сын написал письмо... Хочет официально поменять фамилию и отчество...

комментарии: 0

Недавно переехали в частный дом. Со...

Недавно переехали в частный дом. Соседи: муж, жена и два взрослых сына. Все выпивали, причем хорошо так. И тут девушка старшего сына забеременела. С тех пор ни одного из этой семьи не видела даже чуть выпившим! Девочке уже 11 месяцев, соседи изменились до неузнаваемости, ремонтируют дом, работают, завели огород, видно, что и между собой отношения наладились. Вот так крошечная малышка вернула к жизни целую семью!)

комментарии: 0

Лет семь назад жили в "бараках". "К...

Лет семь назад жили в "бараках". "Картонных" домах по две "три на три" комнаты на всю семью. Ночь, все спят (4 человека, все в одной комнате), сквозь сон слышу, как полы скрипят. Открываю глаза - жена стоит. Моргаю, понятное дело спрашиваю: "Что такое?". Взгляд на меня переводит, лицо спокойное, я уж думал лунатизм. И тут выдаёт: "Мы горим". Первая реакция была: "Чего?". И тут добивает меня: "Деньги, дети, документы. Собирайся, милый, пожар". Разворачивается, уходит, всё так же спокойно. Я вскочил, ибо уже соседний барак пару месяцев до этого сгорел минут за тридцать, маленькую дочь в охапку, сына старшего бужу, а жёнушка всё так же убийственно спокойна. Женщины..

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу на Каспии. Не переношу черную ...

Живу на Каспии. Не переношу черную икру. В детстве она была дешевой, и мама покупала литровую банку, засовывала ее в морозильник и всю осень-зиму мы с братом должны были на завтрак съедать бутерброд. Витамины, рыбий жир и прочее. Даже белужья попадалась - крупные икринки, почти как у красной. Сначала нравилось. Но пять лет подряд (у брата, наверное все 10, он старше) и обязаловка - хочешь не хочешь, а есть надо, сделали свое. Но на другие витамины денег не было. Брат давно живет в России. Как-то ехала к нему и взяла маленькую баночку с собой. Его жена с сыном умяли в два счета. А мы с братом переглянулись и пошли покупать красную.

комментарии: 0