Посты про спорт и здоровье

Проблемы со здоровьем привели к лиш...

Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

С детства курил, с института бухал....

С детства курил, с института бухал. Не хотел замечать, как порчу здоровье. Позже пытался бросить - ненадолго получалось. Но потом опять, и всё больше, и всё жёстче. Разрушил отношения, потерял работу. Развилась клиническая депрессия. Думал, так и сгину в плену зависимостей. Пока не долбанул инфаркт. Сделали операцию на сердце. Когда делали операцию, был в сознании. И как отрезало: того меня больше нет. Я умер и родился. Депрессия прошла, не курю, не пью. В спорте. Целительный инфаркт, спасибо.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь...

Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь только "здоровой" пищей, слежу за своим рационом, пью много воды и бегаю каждый второй вечер в любую погоду. Но как только я встречаюсь с друзьями и подругами и мы идём в кафе/на дачу/в караоке/на речку, я у них на глазах специально ем всё, что не приколочено, и публично заявляю, что спорт мне ни к чему, и что я его терпеть не могу, мол, хорошие гены от рождения. Все мне завидуют, ведь удача-то какая, что так с генетикой повезло; что могу есть всё, что захочу, при этом оставаться в форме. Не хочу разрушать этот миф. Хочу, чтобы все думали, что я такая сама по себе. А спорт я и правда ненавижу, перед пробежкой каждый раз плачу от безысходности, потому что по-другому мне никак не быть такой стройной.

комментарии: 0

До 10 лет я жил и занимался спортом...

До 10 лет я жил и занимался спортом, ходил в школу и гордился тем, что у меня было отличное здоровье. И вот надо было идти в больницу (если бы я туда не пошёл, то мне бы пришлось завязать со спортом), и только мне из всей команды пришлось пройти 5 клиник, и у меня диагноз… дырка в сердце 2 мм. После этого я осознал, что всё это время смерть смотрела на меня, и что я невероятный везунчик.

комментарии: 0

Шесть лет назад мне сделали предска...

Шесть лет назад мне сделали предсказание, что я умру от рака. Человек я мнительный, поэтому всё это время делаю различные профилактики, правильно питаюсь, спорт. Здорова, слава Богу, но все мои бойфренды заболевают раком. Последний случай — саркома Юинга. Мы вместе до сих пор, поддерживаю, всегда рядом. Опухоль нашли на четвёртой стадии с отдалёнными метастазами. Мой парень уходит на глазах. Не может ходить сам, почти не ест. Я думаю, после его смерти у меня больше не будет отношений.

комментарии: 0

Я врач. Как же расстраивают люди, п...

Я врач. Как же расстраивают люди, приходящие за «волшебной таблеткой», не желающие услышать рекомендации. Курят, пьют, едят что попало, не занимаются спортом и при этом хотят жить вечной здоровой жизнью. «Это все понятно, доктор, на это времени нет, годы не те, таблетки какие пить?» Но ещё больше расстраивают родные/друзья, которые жалуются на здоровье своё или своих детей и просящие посоветовать «хорошего доктора» вместо того, чтобы что-то изменить в жизни. Когда уже дойдёт, что врачи — не боги.

комментарии: 0

Вот бы была такая штука: тебе дают ...

Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.

комментарии: 0

Всегда тщательно следила за собой, ...

Всегда тщательно следила за собой, постоянно спорт, здоровое питание, косметологи, каблучки-макияж, наряды и прочие женские штучки. В последнее время что-то забила на себя: тренировки через силу, разожралась на десять кг, перестала краситься, вещей новых не покупаю. Не хочется совсем, пропал запал. Сегодня до меня дошло, что это всё только потому, что моя заклятая подружка, с которой вечно соревновались, кто круче, уже несколько месяцев как переехала в другой город и удалила свои страницы в соцсетях. И теперь, когда главная конкурентка отсутствует, меня ничего не подстёгивает и не мотивирует заниматься собой. Эх, влюбиться бы хоть, что ли, чтобы совсем в тётку не превратиться…

комментарии: 0

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею п...

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею псориазом. Здесь не будет красивой истории, как кто-то полюбил мою душу, а не внешность. Это история об отчаянии. Оно проявляется буквально во всем, что касается внешности. Я завидую чёрной завистью людям с чистой, здоровой кожей, которые не знают, что такое рыдать от новых высыпаний, которые только прошли. Я не вижу смысла заниматься спортом, ибо все равно всегда хожу в закрытой одежде. Все мои отношения заканчивались на стадии обнимашек-поцелуев. Ну не могу я показать человеку то, чего сильно стыжусь. Я не знаю, как полюбить себя, не знаю, как принять себя такой, какая я есть.

комментарии: 0

Почему неудачники всегда пытаются с...

Почему неудачники всегда пытаются спровоцировать более целеустремленных… А главное, зачем?! Работаю в хорошей компании. Этот год был для меня очень успешным: занялась своим здоровьем, бросила курить, похудела на 12 лишних кг, провела отличный отпуск, занимаюсь спортом, где нашла уйму друзей! Можно сказать, счастлива! Коллега на работе постоянно говорит гадости и провоцирует на скандал, хамит и грубит. Понимаю, что мелочь это, но боюсь не сдержаться и дать ей в репу!

комментарии: 0

Обожаю еду! Сочные стейки, майонезн...

Обожаю еду! Сочные стейки, майонезные салаты, паста, пирожные... Однако, чтобы и есть, как не в себя, и хорошо выглядеть, приходится часами пахать в зале, умирать на пробежках и играть в спортивные игры на досуге. Благодаря любви к еде спорт стал образом жизни и одним из любимых вариантов времяпрепровождения, и, когда подруги в очередной раз говорят о том, как бы было здорово есть и не толстеть, я только пожимаю плечами.

комментарии: 0

Всю жизнь занимаюсь спортом, не пью...

Всю жизнь занимаюсь спортом, не пью, не курю, стараюсь правильно питаться, НО при этом имею настолько дерьмовое здоровье, что любая бабка в поликлинике посочувствует мне, и её болячки покажутся ей ничем по сравнению с моими. При этом многие мои друзья бухают, курят и понятия не имеют, что такое спорт, но абсолютно здоровы.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтал заниматься фигурны...

Всю жизнь мечтал заниматься фигурным катанием. Оно заставляло моё сердце биться чаще, но из-за проблем со здоровьем дорога в спорт мне была закрыта, да и уже поздно — 17 лет. Когда съездил на Олимпийские игры 2018, увидел это наяву и понял, что надо записаться на любительское. Мечты надо исполнять! Конечно же, вторым Юдзуру Ханю я не стану, но зато душа будет спокойна!

комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

Никогда не была спортивным человеко...

Никогда не была спортивным человеком, даже на физру не ходила, спорт не любила. Пару лет назад за компанию решила поучаствовать в массовом забеге. Увидела там красивого, атлетичного, умного парня. Влюбилась, невзаимно. Как бы там ни было, стала бегать на стадионе, ходить на йогу, думать о здоровье и издалека восхищаться им. На стене куча медалей, в душе все ещё любовь. Через пару дней впервые участвую в шестикилометровом забеге на гору. Поверить не могу, что я это делаю.

комментарии: 0

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

Я спортсмен, занимаюсь спортом всю ...

Я спортсмен, занимаюсь спортом всю жизнь. Несколько лет назад у друга родилась дочь, он собрал друзей отметить это событие. Я спортсмен и поэтому алкоголь не для меня, но друг настойчиво просил выпить «за здоровье дочери», я просил понять меня правильно, сказал, что она не обидится, если я не выпью. По итогу ребенок часто болеет эти годы, и этот «друг» обвинил меня в этом, сказал, что болеет она оттого, что я тогда не выпил за её здоровье...

комментарии: 0

Живу в одном из спальных районов Мо...

Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.

комментарии: 0

Я обычный среднестатистический паре...

Я обычный среднестатистический парень 27 лет: работаю, занимаюсь спортом, есть какие-то личные увлечения, снимаю комнату, машина в кредит — все вроде неплохо и достаточно стабильно, как может показаться на первый взгляд. Но как только у меня умерла бабушка, мой дедушка запил, он просто не просыхал, было много проблем со здоровьем, я срывался с работы, потому что он то забыл ключи, то упал на дороге, а соседи тащат домой, натерпелся, как я думал, в свое время... А сейчас я уже более полугода за ним ухаживаю два раза в день. Я до работы к нему приезжаю на час, после работы на час-два. Я мою обосранную квартиру, мою обосранного деда, мою обосранную кровать, меняю подгузники, пеленки, пихаю таблетки в него, стригу волосы, брею щетину, стригу ногти на руках и ногах, меряю сахар в крови. У него маразм (мало что соображает и не узнает), у него перестают ходить ноги, он срёт и ссытся под себя, на себя, на кровать, под кровать — везде, только не в тот же подгузник. У него онкология последне...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена друга, на свадьбе которых я бы...

Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.

комментарии: 0

В университетские годы я попала на ...

В университетские годы я попала на больничную койку из-за учителя по физкультуре. У меня третья степень бронхиальной астмы, бегать нельзя, кардио упражнения противопоказаны строго-настрого. Как только я пришла в свое учебное заведение, физрук заявил, что ему плевать на наше здоровье, а все справки мы купили в переходе, потому что заниматься спортом не хотим. Ясно дал понять, что если прогуливать занятия — плохое отношение и неаттестация гарантированы. Подошла после звонка и предупредила, что на его пары ходить буду, но выполнять задания смогу по мере своих сил. На что услышала в ответ: "Нет, будешь делать как все, ты не особенная". Шла на красный диплом, выбора не оставалось, пришлось забить на возможный приступ и сдавать кроссфит вместе со здоровыми одногруппниками. И вот, все хорошо, май месяц. Последняя пара, зачёт — и ты свободен. Главным упражнением был 10-минутный бег. На четвертой мне стало плохо, закружилась голова. На пятой начало тошнить. На шестой темнело в глазах. Седьма...
Показать полностью
комментарии: 0

Стыдно... Я просто ненавижу своего ...

Стыдно... Я просто ненавижу своего ребенка!!!! Абсолютно тупой, недоделанный выродок, отвратительный внешне и внутренне...я не плохая мать, всегда заботилась о его здоровье, питании, развитии, говорила с ним, играла. Никогда в жизни не пила и не курила, занималась спортом. Когда он был младенцем, все было нормально. Но к трем годам он стал просто отвратителен! Как же я ненавижу его! И сердце мое разрывается на части от всего этого. Не знаю, как быть дальше... Наверное, это мое наказание за то, что я вышла за его отца без любви, ради денег. В итоге, с мужем развелась, получила кучу денег. Но теперь я одна с отвратительным существом, которое ненавижу всем сердцем. К слову, ни на меня, ни на своего отца он не похож. Девочки, не выходите замуж без любви

комментарии: 0

10 правил, которые нужно выполнять, чтобы стать богатым

как стать богатым
Есть две категории людей, те что мечтают о богатстве и те, которые по настоящему богаты. Между этими людьми есть большая разница. Она состоит не только в наличии или отсутствии денег, но и в образе их мышлений и действиях. Чтобы не слыть, а быть следует выполнить несколько правил, которые мешают достигнуть удачи. Не стоит игнорировать новых знакомых Люди с достатком постоянно знакомятся с новыми людьми. Они никогда не забывают о своих знакомых. Посылают им поздравления с праздником. Эти действия нужны для того, чтобы поднять свой рейтинг и улучшить репутацию. Это способствует популярности и развитию бизнеса. Нельзя полагаться только на судьбу Люди, которые только мечтают о богатстве и полагаются на судьбу, никогда не разбогатеют. А вот те, которые творят судьбу своими руками, добиваются успеха. В жизни они не ждут помощи извне, а рассчитывают только на свои силы и способности. Нельзя ненавидеть свою работу Богатые люди на вопрос: «Нрав...
Показать полностью
комментарии: 0

Все хвалят, что наконец-то начала х...

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

комментарии: 0

Я толстая. Очень толстая, вешу цент...

Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.

комментарии: 0

Меня трясет от темы худения и диет,...

Меня трясет от темы худения и диет, от секретов на тему, что не удается похудеть. Если бы вы знали, что поправиться в сто раз сложнее, чем заставить себя пахать в тренажерке! Вы никогда не узнаете, как это жрать все подряд и выслушивать ежедневно "Ну ты скелет", "Кости гремят", "Плоскодонка" и т.д. Примерять одежду 42го размера в магазинах и реветь, когда она висит на тебе!!! Заткнитесь и займитесь спортом, худеть легче!!! К слову, я здорова, это особенности телосложения. 170см/48кг.

комментарии: 0

Сидела на диете. Исключила из рацио...

Сидела на диете. Исключила из рациона всё мучное, сладкое, соленое. Ела небольшими порциями, пила до еды 2 стакана воды. Занималась спортом (обычный бег по утрам). В итоге – 7 кг ушли меньше, чем за две недели. Зато пришёл нервный срыв, боли в животе, усталость, постоянное желание сблевать съеденное. Сегодня нажралась. Полегчало. Наела 2 кг – плевать. Мне важнее здоровье и духовное состояние.

комментарии: 0

Меня бесит, что люди, когда узнают,...

Меня бесит, что люди, когда узнают, что я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, начинают задавать дибильные вопросы типа "А че, ты вообще не пьешь?? Даже стаканчик не выпьешь?! Ну даваааай! Это же мой день рождения/свадьба/похороны! Если не выпьешь, я обижусь!" ДА ИДИ ТЫ НА 4УЙ, МНЕ ПОХЕР!

комментарии: 0

Есть такие бутылки непрозрачные для...

Есть такие бутылки непрозрачные для людей, которые спортом занимаются? Они обычно туда воду наливают (я так думаю), пить в спорт-зале или на пробежках и т.д. Очень по-спортивному выглядят такие штучки, да. Так вот, я такую себе купила, чтобы беспалевно алкоголь с собой везде таскать, чтоб можно было в любом месте отхлебнуть, на улице или в транспорте, при людях. Выгляжу как будто я вся такая спортивная и здоровая, а на самом деле там винишко или что-то такое. Никто и не догадывается...

комментарии: 0