Посты про спорт и здоровье для мужа

Все хвалят, что наконец-то начала х...

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

комментарии: 0

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала из...

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.

комментарии: 0

Не пугайся, милый, цифры — Старост...

Не пугайся, милый, цифры — Старость выдумали те, Кто здоровье не ценил, Много пива с водкой пил. Ты же спортом занимался, Рано утром поднимался, На зарядку выходил, Колесо лихо крутил. Оборотов не сбавляй — Гостям рюмку наливай. Молодость не забывай — Выше планку поднимай! Тебе есть куда стремиться, С внуком нужно повозиться, В жену заново влюбиться — Счастье в двери вновь стучится.

комментарии: 0