Посты про спорт мотивация

Вот бы была такая штука: тебе дают ...

Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.

комментарии: 0

С недавнего времени решила возобнов...

С недавнего времени решила возобновить свои домашние тренировки. От избыточного веса не страдаю, просто стараюсь держать себя в тонусе, делая упражнения для спины, пресса и ног. Но от стандартного и скучного занятия спортом мои тренировки отличаются тем, что я представляю Капитана Америку в качестве своего тренера. И в те моменты, когда мне особенно тяжело дается очередной подъем или подход, мое воображение рисует картину, где надо мной стоит Стивен Роджерс в своей супер обтягивающей белой футболке и внимательно следит за тем, насколько качественно я выполняю упражнения, одаривая меня увлеченным взглядом. Иногда присаживается рядом, держит мои ноги, пока я качаю пресс, и, мягко улыбаясь, подбадривает: "Давай, принцесса, осталось совсем чуть-чуть". Ну а когда после занятий я, обессиленная, лежу на полу, я представляю, что он гладит мои волосы, и в голове звучит его приятный сексуальный голос: "Умница, малышка. Видишь, совсем несложно заниматься этим каждый день". Действует волшебно, чувствуется невероятный прилив сил и появляется мотивация для ежедневных тренировок :)

комментарии: 0

Мой папа кмс по конькобежному спорт...

Мой папа кмс по конькобежному спорту, но пришлось покинуть спорт из-за заболевания сердца. Когда я была маленькой, он привёл меня на каток, звала его кататься вместе, но он отказывался. Папа посвятил молодость спорту и всегда был стройным мужчиной, но болезнь прогрессировала, он стал набирать вес. Он боялся снова встать на коньки, но однажды переборол этот страх и вышел на лёд — дал фору всем молодым. Папы нет уже четыре года, но я вспоминаю этот случай, который стал для меня мотивацией, и очень горжусь им.

комментарии: 0

Бесит, что повсюду мотивация на сво...

Бесит, что повсюду мотивация на свой бизнес и спорт, а больше почти никакой мотивации и нет. Я, может, хочу хорошо учиться или стать профессионалом в своей работе. А везде только спорт и бизнес, бизнес и спорт, спорт и бизнес... Как будто у нас на планете только эти два вида деятельности существуют.

комментарии: 0

На Новый Год ничего лучше не придум...

На Новый Год ничего лучше не придумала, как загадать себе клёвую задницу - в обычном состоянии она у меня плоская, а тут я только спортом начала заниматься - ну, думаю, дополнительная мотивация будет. Хрен там. С января прозанималась два месяца, соревнования пропустила, месяц болела. А вот задница у меня и правда стала классная. Потому что в феврале наш офис затопило, и мы въехали в другой офис. Здание - от метро идти в гору, а сам офис на четвертом этаже, без лифта, кухня и туалет - на первом этаже. Заебалась уже стальные булки качать. В следующем году загадаю много денег.

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

бесят посты в соц. сетях с калеками...

бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. и надпись - ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! - типа такие мотивационные ролики. это, товарищи, обыкновенный выбор. ничего сверхъестественного здесь нет. дело в том, что 2 года назад меня сбила машина - был конкретно помят. полтора года ушло на восстановление. сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. так вот - не лежать говном, а привести себя в порядок - это всего лишь выбор. обыкновенный выбор. и нихуя героического. пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. всё, как в самой обычной жизни.

комментарии: 0

За год набрала 26 кг веса. Сбрасыва...

За год набрала 26 кг веса. Сбрасывать мотивации особой не было. Друзья говорили, что я гублю свою жизнь, плохо выгляжу, им со мной стыдно гулять и т.д. Всё бестолку. Но месяц назад я взяла себя в руки и начала заниматься спортом. В чем причина? В посылке с красивым свитером от бабушки, который она отправляла 3 года назад. Чёрт возьми, 3 сраных года этот свитер провалялся где-то у почты России. Как теперь им доверять... Но спасибо все-таки. Свитер мал, надо худеть.

комментарии: 0

Мне 40.Никто не даёт больше 35)))ак...

Мне 40.Никто не даёт больше 35)))активно занимаюсь спортом. Подтянут, подкачен. Часто захожу в магазины и ловлю восхищенные взгляды женщин. А с ними мужья. Пузатые. Обрюзгшие. Дает сильную мотивацию дальше активно заниматься спортом)))

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Был достаточ...

Встречался с девушкой. Был достаточно толстым и в момент ссоры она сказала, что я никогда даже со 100 кг не присяду. Мы расстались и не вместе уже более 3 лет, но.. Сейчас я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, приседаю с 300 кг, пишу программы тренировок для друзей, через год поеду на чемпионат для выполнения норматива Мастера Спорта! Спасибо ей за такую мотивацию!

комментарии: 0

Я живу ради фото в Инстаграм. Чтобы...

Я живу ради фото в Инстаграм. Чтобы фото были хорошие, нужно приложить некоторые усилия: поддерживать чистоту и уют в доме, зарабатывать деньги, чтобы путешествовать и развлекаться, заниматься спортом и следить за собой, чтобы быть в форме. Нет, я не выкладываю фото каждые 5 минут, но мне хочется, чтобы фотография была интересной, наполненной. Такая вот у меня мотивация :)

комментарии: 0

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала из...

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.

комментарии: 0