Посты про солнечную погоду

Милая сестрёнка, со свадьбой поздра...

Милая сестрёнка, со свадьбой поздравляю, Жизни сладкой, как малина желаю, Пусть путь ваш освещает путеводная звезда, Дай Бог, чтоб семейная погода солнечной была. Наилучшие поздравления от сестры прими, С мужем в счастье и согласие живи, Друг друга уважайте, цените, Свои чувства, как сокровище берегите.

комментарии: 0

Моей бабушке 90 лет. Она потерялась...

Моей бабушке 90 лет. Она потерялась во времени - шустрая, веселая, остроумная, современная и модная-девочка-девочка. Она всю жизнь мечтала дожить до 100 лет. Надеемся и верим. Недавно решили съездить в гости к родственнице. Выглянули в окно - погода пасмурная. Бабуля на всякий случай взяла зонт. Зонт-трость. Вышли - солнечно, бабуля начала сокрушаться - зачем взяли этот чертов зонт! Зашли в автобус. Через остановку зашел пьяный мужчина и сходу начал придираться к пассажирам, оскорблять. Ему сделали замечание - ноль реакции. Еще сделали замечание - не угомонился. Тогда моя Ба вступила с ним в перепалку - увещевала, нравоучала, а потом так отходила его своим зонтом, что он, умоляя прекратить экзекуцию, выскочил на следующей остановке.

комментарии: 0

В детстве жил на море. Пошли с ребя...

В детстве жил на море. Пошли с ребятами купаться, погода солнечная, волны огромные. Купаемся, вдалеке увидели бревно метров 50 от берега, решили доплыть и понырять с него. Впятером неспешно плывем, обсуждаем, кто первый будет прыгать. Подплываем ближе, а это труп весь вздутый, лысый, без глаз. Обратный путь до берега никто не помнит. Прошло 18 лет, до сих пор отчетливо в памяти различаю лицо того мужика без глаз.

комментарии: 0

В 16 лет работала мойщицей зала в н...

В 16 лет работала мойщицей зала в ночь. Было лето, погода и воздух были какими-то особенными, когда шла на работу к 11 вечера. Постоянно встречала рассветы, видела, как начинают ездить первые автобусы, как просыпается город. Было полнейшим наслаждением выйти в семь утра после смены на освещенную солнцем улицу с кофе в руках, жмуриться и улыбаться... Ехать в автобусе: то засыпая, то ловя на себе солнечные лучики. Подниматься домой в гору, любуясь на пышную зеленую листву, смотреть, как ветер играет ею, как обдувает тебе тихонечко лицо... А небо такое ясное, голубое-голубое. Сейчас мне 20, и я больше никогда не испытывала таких чувств к лету, погоде, утру. А, вспоминая то время, в груди щемит, разливается тоска по телу, что больше такого не увидеть и никогда не испытать.

комментарии: 0

Лет 15 назад возвращались с другом ...

Лет 15 назад возвращались с другом с дачи домой. Опоздали на поезд и, чтоб не ждать другого, решили пойти вдоль рельс пешком. Там три станции пройти. Лето, день, солнышко светит, погода — благодать. Рельсы идут через лес, немного сворачивая влево. Дойдя до леса, увидели слева от ж/д тропинку в лес. Ну, чтобы не идти по шпалам, решили пойти по этой тропинке, решив, что раз рельсы и тропинка сворачивают влево, как раз потом опять выйдем к рельсам. Топали мы бодренько, разговаривали о том о сём, и тропинка как-то стала теряться, заросла травой невысокой, но между деревьями и кустами путь легко угадывался. Вышли мы на открытое пространство, даже не знаю, как назвать правильно это место. Сверху деревья кронами смыкаются, не пропуская солнечный свет. Слева и справа от поляны этой стояли деревянные дома, похожи чем-то на старые корпуса в лагерях. Окна заколочены были, и такая жуть напала, ощущение, будто взгляд в спину чувствуешь. Тишина при этом гробовая, никого вокруг. Помню, я ещё за р...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в большом городе, и рядом с ву...

Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.

комментарии: 0

В солнечное утро, когда все прогноз...

В солнечное утро, когда все прогнозы передают солнечную погоду денька на два вперед, намочите зонт, края рукавов, обувь и концы брюк. И в таком виде спуститесь в подземку. Немного артистичности — и можно наслаждаться реакцией пассажиров :)

комментарии: 0

Когда путешествую, добавляю это мес...

Когда путешествую, добавляю это место в приложение о погоде. Потом пересматриваю и вспоминаю поездку, да и интересно знать, что в Пекине сегодня дождь, в Амстердаме облачно, а в я ЛА как всегда солнечно!

комментарии: 0

Работаю режиссером монтажа на одном...

Работаю режиссером монтажа на одном из кабельных каналов. В том числе я делаю графику к прогнозу погоды, температура в крупных городах и значки - облачно, дождь и т.д. Иногда автор прогноза забывает указывать пасмурная погода или солнечная. Тогда я придумываю ее сам. А ведь наш канал по всей России смотрят)))

комментарии: 0

Снова тянет танцевать, Жизнь вдыха...

Снова тянет танцевать, Жизнь вдыхать сполна. Разве возраст — 55? Эх, поёт душа. Что желать в такую пору? И с чего начать? Пусть с тобою пляшут годы, Их не удержать. С юбилеем! С Днём Рожденья! С новым поворотом, Вдохновения, обновления, Солнечной погоды.

комментарии: 0

Проходит жизнь, и год идет за ...

Проходит жизнь, и год идет за годом,
Хочу я тост сказать - за ясную погоду!
Чтоб солнечной была в семье, в квартире,
На небосводе и в огромном мире!
Не нужно нам нелепое ненастье,
От ясности погоды ведь зависит счастье!
И даже если гром вдруг грянет с небосвода
Я пью за ясную в душе, в семье погоду!

комментарии: 0

Севшую на вас божью коровку можно с...

Севшую на вас божью коровку можно спросить о предстоящей погоде — хорошая или ненастная. Если после заданного вопроса жучок улетает — будет солнечная погода, если остается еще сидеть какие—то время — ждите дождя.

комментарии: 0

Для вас, молодые, сегодня все компл...

Для вас, молодые, сегодня все комплементы, поздравления и пожелания. Пусть ваша жизнь будет такой красивой, как и вы сейчас. Пусть факел, зажжённой вами любви, никогда не погаснет. Свято храните в сердцах эту знаменательную и главную дату в вашей жизни. Желаем вам во всём удачи, мира, большого счастья и солнечной семейной погоды. Пусть все ваши будни превратятся в праздник, пусть непременно сбудутся все заветные мечты. Пусть добрый ангел оберегает вашу жизнь от всех бед и огорчений.

комментарии: 0

Близкая подруга, ты мне, как сестра...

Близкая подруга, ты мне, как сестра, Сегодня твоему счастью радуюсь я, Ты в белом платье, просто восхищение, Пускай отличным будет настроение. Я поздравляю тебя от всей души, Своей любовью дорожи, Дай Бог вам счастья, мира и добра, Чтоб семейная погода всегда солнечной была.

комментарии: 0

Осенний иней — к сухой, солнечной п...

Осенний иней — к сухой, солнечной погоде.

комментарии: 0

Испытываю прямо-таки счастье, когда...

Испытываю прямо-таки счастье, когда в солнечную погоду проезжаю на велике мимо деревьев, закрываю глаза и подставляю лицо солнцу, а ажурная тень от листвы рисует бегущие черно-красные узоры под моими веками )

комментарии: 0

Любимая моя жена, прими самые искре...

Любимая моя жена, прими самые искренние поздравления с днём рождения. Ты самая добрая, самая красивая, самая – самая. Пусть личный праздник принесёт тебе хорошее настроение и море ярких впечатлений, пусть удача ходит за тобой, как тень. Долгих – долгих лет жизни тебе, моя родная, мира, всех благ и домашнего уюта. Пусть семейная погода будет всегда тёплой и солнечной. Я благодарен тебе за твою любовь, и обещаю сделать всё, чтобы ты была самой счастливой женой на земле. Ради тебя, я готов на всё.

комментарии: 2
6 лет назад
Мурчалка
согласна с вами

По 1 февраля судили о погоде на вес...

По 1 февраля судили о погоде на весь месяц. Если погода солнечная и звенит капель, весна будет ранней и дружной; метели, начавшиеся в первый февральский день, будут мести до конца месяца.

комментарии: 0

Однажды в одном дивном саду посадил...

Однажды в одном дивном саду посадили маленькое дерево. Оно росло, крепло и расцветало. С годами оно укрепляло свои корни в земле. И стало любимым деревом всех посетителей парка. Дерево могло дать обширную тень в жаркую солнечную погоду, дерево могла радовать людей, когда им было очень грустно. Дерево дарило всем бесценный кислород, даривший жизнь людям. Сегодня я хочу сравнить тебя с этим деревом. Ты сегодня отмечаешь прекрасный юбилей. Ты на этой земле уже 50 лет. Ты всегда даришь радость окружающим. Ты, словно кислород для своих родных. Ты можешь помогать людям в трудную минуту. Я пью за тебя, за то, что ты можешь удивлять людей и бесконечно любить.

комментарии: 0

Если во время бракосочетания была с...

Если во время бракосочетания была солнечная погода и вдруг пошел дождь — быть молодой семье богатой.

комментарии: 0

Поздравляем от души С днем автолюб...

Поздравляем от души С днем автолюбителя! Пусть дорога дарит радость Каждому водителю! Пусть горит зеленый свет Вам на светофоре, Чтобы было позитива И улыбок – море! На водителей других Не ругайтесь строго, В жизни всякое бывает – Это ведь дорога! Пусть она умчится вдаль, Унося невзгоды! Счастья вам желаем мы, Солнечной погоды!

комментарии: 0

Крупно повезло с невесткой мне – Я...

Крупно повезло с невесткой мне – Я прекрасно это понимаю! Быть, как говорится, на коне В чудо—день тебе я пожелаю, Видеть всюду только позитив, Напрочь игнорировать невзгоды, Солнечных и крепких перспектив, А в душе лишь радужной погоды!

комментарии: 0

Солнечным летним утром редкой красо...

Солнечным летним утром редкой красоты девушка гуляла на пустом берегу лазурного моря. Берег был не совсем, правда, пуст - здесь бродил одинокий заблудившийся осел.
Нежными лучами спокойное и ласковое Солнце дарило тепло. Была безветренная погода и все вокруг так и шептало: искупаться, искупаться, искупаться...
Девушка остановилась и взглянула на море.
Осел стоял и смотрел.
Девушка сняла маечку.
Осел стоял и смотрел.
Девушка сняла юбочку.
Осел стоял и смотрел.
Девушка сняла все оставшееся и медленно вошла в воду.
Осел стоял и смотрел.
Искупавшись, девушка долго еще загорала.
А осел все стоял и смотрел.
Так выпьем за то, чтобы мы не были такими ослами!

комментарии: 0

Дорогие наши молодые, поздравляем в...

Дорогие наши молодые, поздравляем вас с законным браком. От всей души желаем вам счастья, удачи, любви и взаимопонимания. Пусть это торжественное событие запомнится вам на всю жизнь. Дай вам Боже, здоровья и силы, добра и семейного тепла. Пусть каждый день принесёт вам радость, пусть семейная погода будет тёплой и солнечной. Совет вам да любовь на долгие—долгие годы. Пусть судьба будет всегда благосклонною к вам, пусть все мечты станут реальностью. Всех благ вам, достатка и всего самого наилучшего.

комментарии: 0

Сейчас мы обращаемся к нашей невест...

Сейчас мы обращаемся к нашей невесте. Хотим сказать, что семейное царство должна строить жена. В ее обязанности входит поддерживать домашнее тепло, уют и добрую атмосферу в доме. И не забывать наполнять дом веселыми деньками, от которых будет больше солнечного света в ненастную погоду за окном. Ты, невеста, можешь продлить то трепетное чувство, которое переполняет вас сейчас. Так выпьем, дорогие гости, за нашу невесту, у которой все эти качества всегда с собой. Пусть в жизни вашей будет всегда сладко, ну а сегодня «Горько!».

комментарии: 0

Я не помню ни одного дождливого дня...

Я не помню ни одного дождливого дня из детства. Помню только лето и солнце, хотя жили мы с семьей в северной стороне одной из социалистических республик в достатке чуть ниже среднего. Огромное количество друзей, куча дел, куда-то надо бежать, что-то делать, сходить в гости, на дискотеку, спортивная секция, хорошие отметки в школе, продать газеты, чтобы заработать карманные деньги в 90-е годы. На все хватало времени, и в моих воспоминаниях только хорошая солнечная погода. Что понедельник, что суббота - разницы нет, всегда хорошее настроение и солнечная погода. Вернуться бы на денек в то состояние абсолютного счастья.

комментарии: 0

Летом прошлого года с кучкой креати...

Летом прошлого года с кучкой креативных коллег отправились в заплыв на байдарках. Разделились на лодки по принципу "М" и "Ж", я в тройке. "Девочки, с собой ничего не берите, первая часть пути - 3 км, потом привал. Увидите мост, большую газовую трубу, мы будем справа" - с такими словами организаторы (два мужичка а-ля барды 70-х) столкнули нас в воду. На часах было 11 утра. Радуясь обалденной солнечной погоде, шикарным пейзажам Немана, неспешно потягивая пиво и рассуждая о жизни, изредка работая веслами (благо, плыли по течению), мы продвигались вперед. Когда, по нашим расчетам, три километра точно были позади, мы стали высматривать впереди нужный мост. Проплыв штук шесть мостов, набрали нашим, которые заверили нас, что мы совсем рядом. В три (!) часа дня мы немножечко заистерили на тему "мы, наверное, их пропустили", и позвонили еще раз. Извиняющимся тоном организаторы сообщили, что они "проехали немного дальше, но нам осталось совсем чуть-чуть". В это время небо затянуло черными ту...
Показать полностью
комментарии: 0

Под хрустальный звон бокала, Под в...

Под хрустальный звон бокала, Под веселый шум гостей, С днем рожденья поздравляю, И желаю в этот день: В доме солнечной погоды, А в душе всегда весны. Обойдут пусть все невзгоды, Будут сладкими все сны. Сердце пусть любовь согреет, Пусть исполнятся мечты, День сегодня самый лучший, В этот день родился ты!

комментарии: 0

Мы все прекрасно знаем, что погода ...

Мы все прекрасно знаем, что погода – дама капризная. Минуту назад солнечные лучи ласково скользили по нашим плечам, а сейчас по ним стекают капли холодного дождя. Где—то в мире бушуют ураганы, снежные шквалы. Смена солнца и дождя может оказаться полезной для урожая, но всего должно быть в меру, иначе миру грозят серьезные разрушения. Я хочу пожелать молодым хорошей погоды в доме, чтобы надобность открывать зонт наступала крайне редко, чтобы муж грелся в лучах заботливых глаз жены, а жена чувствовала себя защищенной в крепких объятиях возлюбленного, когда за окном бушует вьюга. Горько!

комментарии: 0

От всей души поздравляем молодых с ...

От всей души поздравляем молодых с днём бракосочетания. Желаем вам крепкого здоровья. Огромного счастья. Пусть ваши сердца не стареют, а бьются в унисон. Пусть обиды и ссоры обходят вашу семью за версту. Пусть год от года живёт всех дружнее ваша семья. Желаем вам солнечной и тёплой семейной погоды. Пусть вас минуют все ненастья, пусть медовою рекою струится ваша жизнь. Желаем вам всего самого наилучшего, везения, достатка и всего самого наилучшего. Пусть над вами всегда сияет созвездие любви.

комментарии: 0