Посты про прикосновение рук

В мистику особо не верю, считаю, чт...

В мистику особо не верю, считаю, что почти всему есть логическое объяснение. Но лет 5 назад случилось испытать на себе то, чему до сих пор не могу найти никакого объяснения, кроме мистического. Лето, ночь, ложусь спать, но как-то не спится… лежу на боку, смотрю в окно и вдруг аж дыхание перехватывает — беспричинный ужас, паника, сердце начинает стучать как бешеное, боюсь пошевелиться, боюсь закрыть глаза. И ощущение, как будто кто-то в комнате есть за спиной, а повернуться еще страшнее, чем все это ощущать. Но тихо же, дома одна, кошка гуляет где-то, если бы кто-то в комнату вошел, услышала бы... Минут 5 лежала и прислушивалась, пыталась понять, что меня испугало, и неожиданно как будто ледяной рукой по голове погладили, ласково так ладонью погладили, как маленькую. Сильного прикосновения не чувствовалось, но ощущения как от прикосновения, как будто ладонь из плотного воздуха, даже объяснить сложно. И сразу стало так спокойно, и даже как-то немножко радостно. Развернулась, осмотрела пустую комнату — никого. Уснула после этого легко и быстро. Утром решила для себя, что дядя в гости приходил, я его очень любила и вспоминала постоянно. Когда он умер, переживала, стал ли он тем "бОльшим", чем хотел стать после смерти. Вот, видимо, зашел в гости...

комментарии: 0

Я очень боюсь прикосновений и громк...

Я очень боюсь прикосновений и громких звуков, ясное дело не от хорошей жизни. На работе есть мужчина лет 40, который находил это смешным и постоянно прикасался или пугал меня. Каждый раз трясло. Объясняла много раз. Иии вот, когда в очередной раз он прикоснулся к моей спине, я сорвалась: лупила его со всей дури папкой, что была в руках, каской орала так, что сама от себя была в шоке. Стыдно.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Пальцы ног — моя эрогенная зона. По...

Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Заказала всякие процедуры в СПА-оте...

Заказала всякие процедуры в СПА-отеле: парение, скрабирование, массаж. Первые полчаса честно пыталась расслабляться, но недотрах — жестокая, сука, вещь; возбудилась так, что щёки пылали, и каждое прикосновение прямо током било. Призвав в помощь всё своё гражданское мужество, старательно прикидывалась бревном, но эти сильные мужские руки, массирующие каждый сантиметр моего тела, вызывали такую волну желания, что засомневалась, не специально ли массажист так делает.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Играли компанией в разные тупые игр...

Играли компанией в разные тупые игры веселья ради. В очередной игре наказанием было прилепить скотч к лицу так, чтоб кожа перетянулась, и лицо стало забавным. Вот я проиграл, и "уродовать" меня выпало девушке, в которую я влюблен. Вначале я был взволнован от прикосновения её рук, а потом от стыда. Потому что моя кожа настолько жирная, что скотч так и не прилепился.

комментарии: 0

Во сне испытываю охренеть какой нас...

Во сне испытываю охренеть какой насыщенный и крутой оргазм, что тут же просыпаюсь и испытываю его в реальности! Лежу ещё минут десять в дичайшем, неописуемом шоке. Причём во сне это происходит не от секса, а от объятия, прикосновения руки или просто нежного взгляда.

комментарии: 0

Живу в частном доме в селе. Проснул...

Живу в частном доме в селе. Проснулась утром от мимолетных прохладных прикосновений, как будто небольшой шарик прокатился сначала по спине, потом по животу к ногам. Спросонья не поняла, а когда провела рукой под одеялом и открыла глаза, то с криками соскочила с постели. До сегодняшнего дня никогда я еще так не ненавидела мышей.

комментарии: 0

Вчера вечером я заперлась в ванной ...

Вчера вечером я заперлась в ванной и плакала из-за минета. Мы с парнем вместе полгода, но он не может кончить от минета! С другими у меня не было таких проблем. Он говорит, что я делаю очень приятно, ему очень нравится, но концовки-то нет! Я таю от каждого его прикосновения, получаю огромное удовольствие, а вот ответить толком не могу. Челюсть свело, губ не чувствую, рука не разгибается. Обидно до слёз.

комментарии: 0

Самое ужасное и одновременно классн...

Самое ужасное и одновременно классное событие в моей жизни на данный момент, когда я испытала сильный оргазм на паре, когда со спины подошёл преподаватель и положил свои руки мне на плечи. Лечила в то время депрессию и сидела напряжённая за партой, но прикосновение как-то быстро все убрало. Со временем не смогла больше ходить на его пары, доучиваюсь дистанционно.

комментарии: 0

Одна из самых эрогенных зон моего т...

Одна из самых эрогенных зон моего тела — волосы. При прикосновении к ним чьих-то рук могу испытать невероятное наслаждение. Поход к парикмахеру для меня — удовольствие. Мне порой секс не так интересен, как прикосновение к волосам. Расчёсывание, причёски, массаж головы или лёгкое поглаживание прядей — мне неважно: я всё равно получаю свой кайф. Не понимаю людей, которые орут на всю округу: "Не трогай мои волосы!" Да-да, не трогайте волосы этих дурынд, лучше прикоснитесь к моим.

комментарии: 0

Хоть я и девушка, но всегда при вст...

Хоть я и девушка, но всегда при встрече подаю руку для рукопожатия. Нет, это никакая не фишка и не подражание мужчинам, просто это единственный способ хоть немного восполнить ужасный дефицит прикосновений :с

комментарии: 0

Подруга-гинеколог рассказала истори...

Подруга-гинеколог рассказала историю.Привезли к ней в отделение тетку-алкашку с болями в животе.Как потом выяснилось,там и муж и большинство родственников-лишь бы на бутылку найти.Осматривает тетку на кресле и так сказать "из недр"достаёт смятые купюры.У подруги легкий шок!А тетка пояснила, что муж все деньги забирает,она и нашла для них надёжное место!По другому назначению оно видимо уже не используется,только как копилка.Я теперь руки мою после каждого прикосновения к деньгам.Та ещё мотивация!

комментарии: 0

Работаю продавцом консультантом в к...

Работаю продавцом консультантом в компьютерном магазине, не переношу когда покупатели мужского пола предпочитают получить сдачу в руку, потому что в таком случае, руки наши сопрекаснутся. В дрожь бросает от сих прикосновений, поэтому кладу сдачу в руку, скидывая с небольшой высоты:)

комментарии: 0

У нас был красивый роман. Ухаживани...

У нас был красивый роман. Ухаживания, милые слова и поздние завтраки. Потом, после долгого вечера и нежных прикосновений он сообщил: "а ничего и не было", и бросив меня в пять утра посреди дороги уехал, как потом оказалось к своей девушке, с которой живет уже лет пять, правда последний год как друзья. Но он не перестал лезть. Привела эту мразь домой и сделала ему минет(а это я умею). До сих пор везде подходит с трясущимися руками и говорит, что я лучше всех. А меня тошнит.

комментарии: 0

Знаете этот период, когда только на...

Знаете этот период, когда только начинаешь входить в какую-то уже сложившуюся компанию людей, чувствуешь себя ещё не совсем в своей тарелке и не совсем принятым, и тогда так радуют малейшие прикосновения кого-то из них (например, когда берут за руку или хлопают по плечу) или слова, обращённые к тебе..это как-то успокаивает, обнадёживает.

комментарии: 0

Настоящее одиночество - это когда е...

Настоящее одиночество - это когда есть флаер на второй бесплатный билет, но всё равно идешь один, потому что не с кем. Это когда от случайных прикосновений мурашки по коже. Когда не замечаешь, что во время стресса сам себя по руке гладишь. Когда дома включаешь тупую передачу, чтобы не слышать тишину. Когда гуляешь по людным местам, чтобы чувствовать себя членом общества. Страшная это штука...

комментарии: 0

Виват рождению, юбилею! Чем старше...

Виват рождению, юбилею! Чем старше ты — тем всем милее! Себе зеркальной улыбнись! Ведь все заботы улеглись! И сколько вечером тепла, И нежных рук прикосновенья! Ты— нежность, ты— моя стена! Так много лет— одно мгновенье! Виват тебе! Вина налей, Чтоб разлилось в груди веселье, Чтоб птицы все в душе запели! За твой прекрасный юбилей!

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Растут прекрасные цветы От рук тво...

Растут прекрасные цветы От рук твоих прикосновенья. Цвети на радость нам и ты, Мы поздравляем с днем рожденья!

комментарии: 0

самое офигенное воспоминание детств...

самое офигенное воспоминание детства, это когда дедушка сам молол муку и хранил ее в больших бочках. я засовывала руки по локоть в бочку,а иногда и глубже. ни с чем не сравнить ощущение нежности, прохлады и гладкости на коже от прикосновения с мукой. попробуйте как-нибудь засунуть хотя бы ладонь в миску с мукой!

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала в маршрутке. Зашло куча народ...

Ехала в маршрутке. Зашло куча народу. Парень красивый и хорошо одетый прижался ко мне. Слегка попахивал алко. Начал щупать за попу, осторожно так ,чтоб никто не видел и сувать в руку косарь. Я деньги не взяла. Отпихивала его локтем и пыталась отодвинуть зад подальше. А сама текла как сучка, наслаждаясь каждым прикосновением

комментарии: 0

О мой любимый, мой ковбой, Тебя я...

О мой любимый, мой ковбой, Тебя я с Днём рожденья поздравляю! И страстно рассказать тебе желаю о том, Как дорог сердцу моему твой нежный взгляд, И как приятно сильных рук твоих прикосновение. Твои объятья для меня — как родниковая вода.

комментарии: 0

Ничто не может сравниться с первым ...

Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

комментарии: 0

Разбежались с одним парнем (не встр...

Разбежались с одним парнем (не встречались, но была взаимная симпатия), пошла в душ и минут 40 тщательно намывала лицо, шею и руки, типа смыла его поцелуи и прикосновения. Полегчало))

комментарии: 0

Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 из ...

Мы с мужем вместе уже 10 лет, 4 из которых женаты. Но до сих пор он не может заснуть, если не касается меня: если я лежу на животе, значит он должен держать меня за попу, если на спине - то муж обязательно держит меня за руку! И каждую ночь, когда я чувствую его прикосновение, я ощущаю себя безумно любимой! Даже если мы поссорились, или еще какие-то проблемы...я чувствую его ладонь на попе и абсолютно счастлива!))

комментарии: 0