Посты про поступки и слова

Мой жених — бестолочь, побил всё ре...

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

комментарии: 0

Не зря говорят, что любовь ослепляе...

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу. Через час Толик снова включился и начал напрягать, а с хер...
Показать полностью
комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Я хочу поднять этот бокал за наших ...

Я хочу поднять этот бокал за наших мам, самых дорогих и близких на свете. Мамочку мы видим первой, когда рождаемся на свет, и это яркое впечатление от встречи с ней сопровождает нас всю жизнь. Правильно говорят, что мама – это синоним слова «любовь». Потому что только мама может любить нас просто так, прощать нам любые поступки и обиды, радоваться нашим успехам. И если иногда тебе не хватает нашего внимания, прости нас. А, главное, помни слова великой женщины: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

Когда я ходила в детский сад, моя м...

Когда я ходила в детский сад, моя мама купила мне детские духи с ароматом ванили. Как же я была счастлива! Бегала по дому и всем показывала. Когда утром была в детском саду, давала брызгаться ими всем девочкам. Только вот когда нас выводили на прогулку, воспитательница отобрала их со словами, мол, чтобы могли и другие поиграть, а сама отдала их своей дочери. Прошло много лет, а я до сих пор помню об этом гадком поступке.

комментарии: 0

Так вышло, что все своё детство я п...

Так вышло, что все своё детство я провела с бабушкой. Ну, как бабушкой... Мария Викторовна — именно так мне хотелось ее все время называть. Она была человеком старой закалки. Строгая, грубая, властная. Вместо «Доброе утро, внученька!», было «Хватит спать! Вставай давай!». Вместо милой и искренней улыбки хмурые брови и полные печали глаза. Она никогда не говорила, что любит меня, никогда не извинялась. Слово было для меня мерилом любви. Но время шло, и, вспоминая детство, на ум приходят больницы, в которых я провела суммарно не менее года, и то, что Мария Викторовна каждый день ко мне ездила; горячие вкусные завтраки, ждущие меня каждое утро, и поддержка, которую она оказывала после ссор с мамой. Сейчас мне 18, и Мария Викторовна ушла из моей жизни, на ее месте теперь любящая бабушка, не умеющая выражать свои чувства громкими фразами и красивыми словами. Я счастлива, что осознала весомость поступков, пока не стало поздно. Благодарна бабуле за мое детство и мое воспитание.

комментарии: 0

Засела в голове одна мысль — хочу к...

Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)

комментарии: 0

Когда была маленькой, украла у двою...

Когда была маленькой, украла у двоюродной сестрёнки деньги на дне рождения. Она этого сама не заметила (и не знает до сих пор), а вот родители сразу подняли тревогу и стали звонить всем другим родителям. В итоге узнали, что это была я. Помню, как ходила возвращать их, как ругали около месяца и припоминали еще около 10 лет при любой ссоре со словами: "Мелкая воровка". Мне очень стыдно. До сих пор вспоминаю с дрожью в теле и не понимаю, зачем, ведь причин для этого поступка совершенно не было.

комментарии: 0

У меня были разные мужчины: богатые...

У меня были разные мужчины: богатые "папики", нищие студенты, нарциссы, работяги. Каждый раз мне казалось, что вот, вот она любовь и каждый раз я ошибалась, хотя они все были по-своему хорошими, все обладали похожей внешностью, похожими чертами характера. Так было до того дня, пока я не встретила его. Он совершенно не мой тип. Ростом едва выше меня (я 1, 59, он 1, 69, люблю высоких), не красавчик, гоповатый, драчун, вечно в каких-то ссадинах, синяках, грубый, никогда не говорит, что любит, ему вообще не нравятся все эти "телячьи нежности". Но это единственный человек, который, когда у меня началась депрессия, взял за руку и отвел к врачу; это человек, который, силой пихал в меня таблетки, когда я тайком их выкидывала, он не давал мне пить, потому что с ними алкоголь несовместим. Он таскает мне таблетки от гриппа мешками и фрукты, когда я болею. Его телефон всегда для меня доступен. Он молча пошел и разбил лицо моему отчиму, когда я случайно обмолвилась, что в юности он ко мне прист...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня постоянно терзают угрызения со...

Меня постоянно терзают угрызения совести за определённые поступки в жизни. Но после слов "да похуй!" всё моментально проходит.

комментарии: 0

Он видел меня больной, ненакрашенно...

Он видел меня больной, ненакрашенной, в плохом настроении, я закатывала ему истерики, грозилась уйти, но он ни разу даже голос на меня не повысил. Когда мне было плохо, он был рядом и бегал за таблетками в аптеку. Когда я отравилась, он подавал мне салфетки, и ему был не противен мой вид. Он говорит: "не вопрос", "нет проблем" - и проблемы и вправду исчезают. Слова у него чаще всего совпадают с поступками. Он лучше меня все знает. Он сильный и умный. В общем, у меня самый замечательный Шеф!

комментарии: 0

Один крестьянин купил двух петухов....

Один крестьянин купил двух петухов. Но они вместо того, чтобы топтать кур, как это сделали бы разумные существа вроде нас с вами, все время дрались. Тогда сосед посоветовал крестьянину ощипать их. Так он и поступил. Когда же ощипанным петухам стало холодно, они прижались друг к другу, помирились и прекратили драться. Так давайте выпьем за то, чтобы, не дожидаясь ощипывания, всегда согревать друг друга — сердцами, словами и поступками! От недостатка воли любой поступок страдает больше, чем от недостатка знаний... Так давайте выпьем за силу воли!

комментарии: 0

Сестренка! Пусть жизнь иногда и каж...

Сестренка! Пусть жизнь иногда и кажется слишком серьезной, но по сути своей это всегда сказка — сказка, которую ты сама пишешь о себе. Так желаю тебе не допустить ни одной опечатки — ведь эта история всегда пишется сразу на чистовик! Пусть на любую букву алфавита тебе придется писать только позитивные слова — и ни одного, напоминающего о чем—нибудь грустном. Например: «К» — Красота; «Л» — Любовь и Ласковые Ладони; «М» — Мир и Мечта; «Р» — Радость; «С» — Счастье, Свет, Свобода, Согревающее Солнце!Подходящие и желанные слова, начинающиеся на остальные буквы — я верю, у тебя получится, — ты легко придумаешь сама, да еще и к этим допишешь! Пусть перо поступков вьется в танце по листу жизни, создавая самую прекрасную историю! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Говорят, что настоящий мужчина долж...

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка! За настоящего мужчину!

комментарии: 0

В нашем мире сейчас не хватает наст...

В нашем мире сейчас не хватает настоящих смелых мужчин. Большинство из них кажется слабыми и неактивными. Иногда смотришь на них, и хочется их обнять и плакать. Это конечно печально. Но, нам, дамам, которые здесь собрались безумно повезло. Ведь мы сейчас находимся в окружении сильных и мужественных мужчин, которые не бросают на ветер слов и которые поступками доказывают свою силу и мощь. Поэтому предлагаю выпить в день мужества и славы за наших славных и сильных мужчин, которые сейчас с нами выпивают!

комментарии: 0

Пусть день Доброты станет для тебя ...

Пусть день Доброты станет для тебя больше, чем праздник, и длится не несколько часов, а много лет, ведь быть добрым всего лишь один день в году невозможно... Желаю не терять веры в людей и видеть только положительное в каждом человеке, поступке или слове. Душевного равновесия тебе и неисчерпаемого счастья!

комментарии: 0

С Днем Троицы Святой вас, с днем чу...

С Днем Троицы Святой вас, с днем чудесным! Когда ликует Божий Дух в нас повсеместно, Когда чисты слова, все помыслы, поступки — Тогда для лености, уныния нет и минутки. Ниспослан Дух Святой вам, берегите это — Теплом и счастьем он наполнит всю планету!

комментарии: 0

Ехала к друзьям, ждала 45 автобус н...

Ехала к друзьям, ждала 45 автобус на остановке. Прямо перед моим носом ушел один 45. Стою 10 минут, 15 минут. Автобуса нет. Смотрю по прибывалке - и не предвидится в ближайшие 30 минут. Отхожу от остановки, иду к следующей, к которой приходят и маршрутки, идущие в нужном мне направлении. Тут мимо меня проносится 45. Проклиная автобусы, я бегу за ним на всей скорости, в скользких сапогах. Автобус подождал с полминуты и, не заметив меня, закрыл двери, уже совершая маневр перестроения на другую полосу. И тут... К дверям автобуса со всей дури подлетает бомж, заметивший мои тщетные попытки успеть на дьявола с номером 45, сидевший на лавочке где остановка, и, тарабаня руками по дверям, открывает их и впускает меня со словами: "Почти успела! Хорошей дороги!" А затем садится обратно на лавочку и продолжает разговаривать с другом. На меня пялился весь салон. А мне пофигу, я сидела и улыбалась, мысленно повторяя "спасибо", потому что это, пожалуй, один из самых искренних поступков за все время.

комментарии: 0

Пусть твое очарование и самобытная ...

Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

комментарии: 0

С мужем в браке уже 6 лет. И не про...

С мужем в браке уже 6 лет. И не проходит и дня, чтобы я его не обняла или поцеловала. Мне очень нравится прикасаться к нему, говорить как я его люблю. Муж же скуп на такие действия. Даже когда мы встречались он показывал чувства поступками, а не словами. Я не настаивала. И вот на днях он подошел ко мне, пока я готовила, сзади и обнял. Положил голову на плече и сказал "Я тебя люблю". Я ждала этого момента 10 лет! Но мне почему-то стало неуютно и жутко. Как будто это не мой муж, а чужой человек.

комментарии: 0

Дорогая сестричка, сегодня в день т...

Дорогая сестричка, сегодня в день твоего рождения, хочется огласить тост и начать его с таких слов, что в жизни нужно быть внимательным к своим мыслям — ведь они начало наших поступков. Так пусть же все твои поступки приносят тебе только счастье и удачу!

комментарии: 0

Какие слова в день Рождения можно п...

Какие слова в день Рождения можно подобрать жене. Обычно брак немного притупляет чувства, и люди становятся мрачнее и покорнее. Как хорошо, что это не произошло с нами. Ты моя прелесть подарила прекрасную жизнь и продолжаешь радовать и удивлять меня каждый день. Твои поступки не всегда предсказуемы и не имеют порой объяснений, но это не повод расстроиться. Я люблю в тебе всё, что только есть. Твои глаза, от времени становятся только ярче, твоя улыбка до сих пор сводит с ума. Ты всё также выводишь меня на эмоции, а это значит что я чувствую и люблю тебя. В твоём ярком характере появляются нотки женственности и нежности. Время только тебя украшает. Оставайся такой же молодой и красивой на зависть твоим подругам. С днём Рождения милая!!!

комментарии: 0

Поступки людей всегда красноречивее...

Поступки людей всегда красноречивее их слов. Они говорят об истинных мыслях и чувствах человека, которые невозможно скрыть словами. Все это я говорю к тому, что сегодня, когда у нашего друга (имя) день рождения, мы бросили все свои дела, принарядились и приехали, чтобы его поздравить. Так давайте же выпьем за него, за нашего друга (имя) и за нашу встречу у него!

комментарии: 0

Задали как то мудрецу вопрос о том,...

Задали как то мудрецу вопрос о том, когда между супругами складываются хорошие взаимоотношения. – Когда муж глух к словам жены, а жена слепа к поступкам мужа, – ответил мудрец. Поднимем же бокалы за согласие и взаимопонимание в наших семьях!

комментарии: 0

Мой парень постоянно учил меня: "си...

Мой парень постоянно учил меня: "символичные поступки гораздо сильнее слов". Надеюсь, он оценил мои успехи, когда я, найдя его с девкой в нашей постели, вывалила на них содержимое мусорного ведра.

комментарии: 0

Поднимая свой бокал за мужиков, хоч...

Поднимая свой бокал за мужиков, хочется выпить за то, чтобы мужское сердце оставалось человеческим. Пусть ни одна дама из Ваших уст не услышит обидного слова. Пусть Ваша сила позволяет Вам защищать женскую часть человечества, а Ваши поступки будут говорить больше чем слова!

комментарии: 0

Наша дружба проверена годами и пост...

Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверен на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

комментарии: 0

Сидели с подругой на лавочке, я ела...

Сидели с подругой на лавочке, я ела апельсин, потом не знала обо что вытереть липкие руки. А она так беспалевно взяла и вытерла их о свою новую майку. Лучше любых слов и поступков. Пожалуй, она моя лучшая подруга.

комментарии: 0