Посты про настоящих мужчин и поступки

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Самым лучшим мужиком в моей жизни б...

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

комментарии: 0

Говорят, что настоящий мужчина долж...

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка! За настоящего мужчину!

комментарии: 0

В нашем мире сейчас не хватает наст...

В нашем мире сейчас не хватает настоящих смелых мужчин. Большинство из них кажется слабыми и неактивными. Иногда смотришь на них, и хочется их обнять и плакать. Это конечно печально. Но, нам, дамам, которые здесь собрались безумно повезло. Ведь мы сейчас находимся в окружении сильных и мужественных мужчин, которые не бросают на ветер слов и которые поступками доказывают свою силу и мощь. Поэтому предлагаю выпить в день мужества и славы за наших славных и сильных мужчин, которые сейчас с нами выпивают!

комментарии: 0

Хочу выпить за наших мужчин, которы...

Хочу выпить за наших мужчин, которых мы очень любим и ценим, без которых наша жизнь потеряла бы смысл и радость. Мы выбираем себе по жизни настоящих мужчин, которые умеют постоять за нас, которые умеют принимать важные решения, которые умеют нести ответственность за свои поступки, на которых можно положиться и которым можно доверять. Один известный человек сказал: «Настоящий мужчина состоит из мужа и чина».

комментарии: 0

Стою с бокалом в руках и пью за то,...

Стою с бокалом в руках и пью за то, чтобы твои мужские сильные руки не уставали носить меня на руках. Чтобы тебе хватало мужественности совершать красивые поступки. Пусть не будет тебе известно чувство страха. И пусть о тебе любой сможет сказать, что ты настоящий мужчина. Я поднимаю свой бокал за тебя, как за настоящего сильного и мужественного мужчину!

комментарии: 0

С мужем разошлись без скандала (моя...

С мужем разошлись без скандала (моя инициатива), остались дружеские чувства. Свою квартиру оставил нам с дочкой, сам стал снимать. Еаждый месяц он давал нам по 15-30т + оплачивал отпуска, купил мне авто, часто забирал дочь на выходные и отпуск. Стало известно, что его жена плохо относится к дочери, а ко мне ревнует и пилит его, требует квартиру. Однажды она вообще с катушек слетела, избила нашего ребенка. Он ушёл к нам, я уважаю его, любви пока нет, но его поступки - это поступки настоящего мужчины.

комментарии: 0

В течение всей жизни меня уверяли д...

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины - НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит - сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась. И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за мудаков, которые клялись мне в любви, а сами...

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
вот из-за мудаков мы такие становимся и обижаем тех настоящих нормальных мужиков, которые нас действительно любят

Счастье мое! Настоящего мужчину отл...

Счастье мое! Настоящего мужчину отличают от никудышного не бесконечные обещания, а весьма красноречивые поступки. Поэтому я постараюсь быть кратким в своем поздравлении. Знай, дорогая, что я люблю тебя больше жизни! И в твой День рождения поднимаю бокал за твое здоровье, счастье и процветание!

комментарии: 0