Посты про мужские поступки

Поднимая свой бокал за мужиков, хоч...

Поднимая свой бокал за мужиков, хочется выпить за то, чтобы мужское сердце оставалось человеческим. Пусть ни одна дама из Ваших уст не услышит обидного слова. Пусть Ваша сила позволяет Вам защищать женскую часть человечества, а Ваши поступки будут говорить больше чем слова!

комментарии: 0

Стою с бокалом в руках и пью за то,...

Стою с бокалом в руках и пью за то, чтобы твои мужские сильные руки не уставали носить меня на руках. Чтобы тебе хватало мужественности совершать красивые поступки. Пусть не будет тебе известно чувство страха. И пусть о тебе любой сможет сказать, что ты настоящий мужчина. Я поднимаю свой бокал за тебя, как за настоящего сильного и мужественного мужчину!

комментарии: 0

Как-то один мой друг говорит мне: -...

Как-то один мой друг говорит мне:
- Я 10000 баксов выиграл в лоторею, вот не знаю машину купить или жениться...
Давай подумам вместе:
- Если ты машину купишь, то у тебя два варианта: либо все будет хорошо- это вообще, либо поподешь в аварию. Если поподешь в аварию, то у тебя будет два варианта: либо ты останешся в живых-это вообще, либо умрешь. Если ты умрешь, то у тебя будет два варианта: либо тебя похоронят в цинковом гробу-это вообще, либо в дубовом. Если тебя похоронят в дубовом гробу, то у тебя будет два варианта: либо из тебя не вырастит дуб-это вообще, либо вырастит. Если из тебя вырастит дуб, то у тебя будет два варианта: либо тебя не спилят-это вообще, либо спилят. Если тебя спилят, то у тебя будет два варианта: либо тебя отправят на мебельную фабрику-это вообще, либо на целюлезабумажную. Если тебя отправят на целюлезабумажную фабрику, то у тебя будет два варианта: либо из тебя зделают тетради-это вообще, либо туалетную бумагу. Если из тебя зделают туалетн...
Показать полностью
комментарии: 0