Посты про паруса

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

Я старший ребёнок в семье. Всю созн...

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

комментарии: 0

Решила продать детский сухой бассей...

Решила продать детский сухой бассейн. Пришла девушка, спрашивает: «А почему продаёте, дети ведь маленькие ещё?». Отвечаю, что переезжаем, а квартиру планируем продавать, от лишних вещей решили избавиться, чтобы не таскать все. Детская комната у нас была сделана в пиратском стиле: кровати как корабль с палубой и парусами, декор соответствующий и освещение стилизованное. Она настолько запала ей в душу, что вместо сухого бассейна девушка купила нашу квартиру.

комментарии: 0

Разве это честно? Когда твоя подруг...

Разве это честно? Когда твоя подруга с кривыми зубами и косоглазием уже третий раз замужем, и каждый раз удачно. Еще и любовник богатый, подарки ей дарит нехевые. А ты вся такая стройная, красивая, романтичная сама себе букет покупаешь на праздник и никакие алые паруса и близко не светят.

комментарии: 0

С Днем Рожденья, лучшая наша подруж...

С Днем Рожденья, лучшая наша подружка, Никогда, ни за что не болей! Пусть судьба станет самой мягкой подушкой, А в парус дует попутный борей. Подружка, пообещай ка быть счастливой, Чтобы улыбка не сходила с уст. И чтобы тело тонкое как веточка оливы, И чтобы волосы как пышный куст.

комментарии: 0

Мой муж, мой славный нежный Ангел! ...

Мой муж, мой славный нежный Ангел! Я поздравляю с днем рождения тебя! И пусть все беды убегают в дали, Пусть жизнь подарит нежности, тепла! Пусть ветер дует в паруса попутный, Пусть счастье ходит за тобою по пятам! Пусть дом наш для тебя по—прежнему уютный, Дорога жизни пусть — без кочек и без ям!

комментарии: 0

Хочу пожелать, чтобы теплый ветер в...

Хочу пожелать, чтобы теплый ветер всех благ жизни наполнял собою ваш парус семейного быта и нес на полном ходу к островам блаженства, благополучия и взаимопонимания!

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Мой брат, ты сделал себя сам И ст...

Мой брат, ты сделал себя сам И стал успешным деловым мужчиной! Ты знаешь цену искренним словам, Находишь выход, покоришь вершину! Пусть твой фарватер будет чист, глубок, А паруса влечет вперед попутный ветер! Пусть юг и запад, север и восток Подарят мир и путь твой будет светел!

комментарии: 0

Лет в 12, когда я шла в больницу, с...

Лет в 12, когда я шла в больницу, случилось нечто совсем странное. 8 утра, туман и... Корабль на небе. Достаточно высоко, но можно различить паруса, палубу, нос. Почему это больше никто не видел – не знаю. Но помню, что я сама себе сказала: «Когда нибудь ты будешь думать, что тебе это все почудилось, но сейчас ты видишь ЭТО своими глазами. Просто запомни. Тебе все равно никто не поверит.» Только благодаря этой фразе, до сих пор уверена, что это случилось по настоящему.

комментарии: 0

Счастливым супругам, отправляющимся...

Счастливым супругам, отправляющимся в долгое плаванье по морю жизни я хочу пожелать попутного ветра в паруса, отсутствия рифов и мелей, ясного горизонта и открытия новых, удивительных земель на которых можно построить свое счастье! Пусть любовь сопровождает добрым ангелом—хранителем каждый день и всю жизнь!

комментарии: 0

Дорогие дети! С сегодняшнего дня вы...

Дорогие дети! С сегодняшнего дня вы стали одной семьей. Теперь вы в ответе друг за друга, вы – как одна команда большого корабля. Ваш семейный корабль уже построен, ветер развевает его паруса. И только вы решаете, в каком направлении ему плыть дальше. Никто не может принимать за вас это важное решение: ни друзья, ни мы, ваши родители. Чтоб на вашем семейном судне всегда был запас провизии и вы никогда не испытывали нужды ни в чем, обращайтесь в трудную минуту к нам. Но чтобы в вашей каюте всегда горел яркий свет любви, помните о взаимоуважении и удивляйте друг друга каждый день. И еще: у нас нет претензий к разнообразным и вкусным блюдам, которые стоят на этом свадебном столе, но вот вино мне показалось горьким. Горько!

комментарии: 0

Вся жизнь, как океан, перед тобою! ...

Вся жизнь, как океан, перед тобою! Готов твой парусник отправиться в поход. Распоряжайся сам своей судьбою, И пусть всегда, во всем тебе везет! Желаю, брат: будь капитаном смелым, Попутный ветер пусть наполнит парус твой, Твоя команда будет верной и умелой, И, если нужно, буду я с тобой!

комментарии: 0

Я желаю вашей семье попутного ветра...

Я желаю вашей семье попутного ветра, который бы наполнял ваши паруса удачей, благополучием и семейной гармонией! От которых бы ваша лодка стремительно набирала обороты, неся вас исключительно к прекрасному и сладкому…

комментарии: 0

Желаем понимания и долгого пути, П...

Желаем понимания и долгого пути, По жизни рука об руку весело идти, Пусть любовью дышат юные сердца, Чтобы счастью вашему не было конца. Если вдруг коснется вас крылом беда, Помните, что рядом с вами мы всегда, Ветер пусть попутный дует в паруса, Каждый день приносит только чудеса!

комментарии: 0

Я желаю, чтобы парус вашей семейной...

Я желаю, чтобы парус вашей семейной жизни всегда наполняли ветра исключительно всех благ, здоровья и достатка! Горько!

комментарии: 0

Я желаю чтобы ваша семейная плотина...

Я желаю чтобы ваша семейная плотина шла не спеша по реке счастья, благополучия и радости. И покоряла любые волны. А ваш парус был полон свежего ветра достатка и благосостояния! Всего вам самого хорошего, и пошире этой самой реки счастья.

комментарии: 0

Мой эмоциональный диапазон примерно...

Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...

комментарии: 0

Любимый, с тобою я научилась мечтат...

Любимый, с тобою я научилась мечтать и гадать по звездам, верить в алые паруса и истинную любовь. Обрела крылья и гармонию. Ангел мой, с Днем Рождения!

комментарии: 0

Подруга моя. Хочу сказать тебе немн...

Подруга моя. Хочу сказать тебе немного и выразить в словах свою любовь. Ты много делаешь такого, что готова я с тобой дружить. Плывешь ты в корабле своей жизни, паруса подгоняет ветер счастья, бороздишь ты просторы любви и забыты. Пусть твой катер никогда не теряет своего курса, ведь главным капитаном твое жизни остается твое доброе сердце. Пусть всегда над тобой светит солнце, и тучи невзгод проплывают вдалеке. Оставайся всегда молодой и красивой, умной, счастливой и радуйся жизни. Пусть на палубе с тобой будут верные друзья, а предателей и врагов оставляй за бортом. Не печалься, если курс потеряешь, близкие помогут его отыскать. В минуты невзгоды поддержит подруга, ведь так дорога ты стала уж мне. Так прими же мои искренние поздравления в честь дня рождения и пусть все будет у тебя хорошо.

комментарии: 0

Сегодня в юбилейный день льется, П...

Сегодня в юбилейный день льется, Поток поздравлений и горячих слов. И я тоже пущу в саду пожеланий свой росток. Пускай все свои печали ты выбросишь, Как расколотое блюдце, И с волшебным ощущением в сердце, Желаю тебе следующим проснуться. Под мантией – невидимкой не прятаться, И улыбаться целую неделю, И в понедельник и в пятницу. Пускай сегодня, дует попутный ветер, В твои изумрудного цвета паруса, И почаще случаются чудеса.

комментарии: 0

Одна пара решила построить кораблик...

Одна пара решила построить кораблик. Они долго и тщательно отбирали материалы, обрабатывали каждую деталь, вложили в изделие свою душу. Прошло время и кораблик был готов, чтобы пустить его в плавание. Но мужчине и женщине было очень сложно это сделать — таким дорогим и красивым было для них их творение. Так они оставили его себе. А мы не оставили, а спустили его на воду. Выпьем за то, дорогие дети, чтобы плавание в море жизни было для вас спокойным и во всех начинаниях ваши паруса наполнял попутный ветер!

комментарии: 0

Громкий храп летит из спальни, Дре...

Громкий храп летит из спальни, Дребезг трепетных стекол. Просыпайся, мой брутальный. День Рождения пришёл. Сколько лет с тобою вместе, Но преследует вопрос: Кто ты, мой невольник чести? Что ты в жизнь мою привнёс? Толи горечь шоколада, Толи парус кораблю? Всё равно я буду рядом. Всё равно тебя люблю!

комментарии: 0

Дочка шлет тебе огромнейший привет,...

Дочка шлет тебе огромнейший привет, И желает жить без грусти или бед, И желает верить в чудеса, Пусть над тобою будто парус небеса, Парят и исполняют все мечты, Будь, мамочка, веселой ты! Будь самой яркой, доброй, славной, В чем—то серьезной, в чем—то забавной, Пусть день рождения успех принесет. И будет счастливым весь этот год!

комментарии: 0

Мою жену улыбкой и цветами, Любовь...

Мою жену улыбкой и цветами, Любовью искренней, открытою душой Я поздравляю теплыми словами, Мечты желаю светлой и большой. Пусть в день рожденья сбудутся надежды, Мечта поднимет парус, чтобы плыть В открытый океан любви безбрежной, Где много силы верить и любить.

комментарии: 0

Всегда чтоб свободен твоей жизни ря...

Всегда чтоб свободен твоей жизни ряд. Чтоб мог ты свободно на газ нажимать! Чтоб мог разгоняться и обороты сбавлять. И порог возможностей, достатка каждый год расширять! Желаю чтоб счастье, удача в одной квартире с тобой. А паруса чтоб списком всех благ наполнял ветер морской! С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Рубеж Христа уж позади, А в жизни с...

Рубеж Христа уж позади,
А в жизни сделано так много,
И дел немало впереди,
И ждет нас дальняя дорога.
Возможно, яхты парус белый
Мелькнет за дальнею волной,
Наш именинник, парень смелый,
Возьмет на яхту нас с собой!
Земля сибирская рождала
Надежных крепких мужиков.
Героев среди них немало
И конечно же (фамилия)!
Что же нам пожелать в день рожденья?
Пусть удачи посыпятся градом,
Верных, старых друзей окруженье
И прекрасная женщина рядом.
Вдохновенье чтоб было наградой,
Пусть желание жизни не тает,
Незнакомка пусть провожает
Много весен кокетливым взглядом...

комментарии: 0

Вышел на перерыве покурить, а возле...

Вышел на перерыве покурить, а возле универа стоит сплошь черная девятка. Тут девятка начала сигналить. Из института выбегает девушка. Летит к девятке на всех парусах. Из машины выходит дядя такой серьезный, говорит ей: "У нас мало времени!" Она снимает куртку, он дает ей бронежилет (о_О), и, пока она надевала на него куртку, дядя закреплял ей микрофон на голове. Потом она прыгнула в машину, и они быстро уехали. Теперь я знаю, как надо смываться с шутливой отмазкой "Я спасать мир". НО ЧТО ЭТО, БЛЕАТЬ, ЗА НАХЕР, БЫЛО...

комментарии: 0

Дорогая Алла!Твое имя ассоциируется...

Дорогая Алла!
Твое имя ассоциируется с художественными образами «Алых парусов» и «Аленького цветочка», то есть с ожиданием счастья и надеждой. Желаем тебе, чтобы все твои надежды сбылись, и счастья было абсолютным. С Днем Рождения!

комментарии: 0

Любить, творить, с ума сходить –От ...

Любить, творить, с ума сходить –
От счастья и от вдохновенья!
Желаю ярко, сочно жить,
Считая радостей мгновенья!

Любимым быть! Здоровым быть!
Мечты осуществлять! И снова
На парусах надежды плыть
К мечте прекрасной, светлой, новой!

комментарии: 0